Осмотр и приемка квартир

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вопрос по дверям - что, действительно отрывать все наличники и смотреть, как дверь установлена???


Да.
  • Наталия363 это нравится

Да.

а что с ними?

Объявления

а что с ними?


Не знаю. Поэтому и надо открывать.

Обои оторвать тоже не забудьте. Если они есть

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Обои оторвать тоже не забудьте. Если они есть


Думаете под обоями может не быть стеновой плиты? Тогда ламинат тоже нужно вскрыть.
  • Zoloto это нравится

И в трубы водоснабжения и отопления нужно заглянуть в поисках ржавчины

Обратите внимание

Думаете под обоями может не быть стеновой плиты? Тогда ламинат тоже нужно вскрыть.

А я на полном серьезе думаю, что придётся ламинат снимать, грунтовать бетонную плиту (чтобы не дышать потом бетонной пылью), и стелить ламинат обратно. Вот только возможно ли технически снять и заново постелить ламинат, не повредив его?

Прямо сейчас (не дожидаясь приемки) советую будущим жителям секций 3 и 4 корпуса 1.1 обратиться к застройщику с требованием переделать кровлю. Для обоснования требования можно привести вот эту фотографию:

Если потребуется, могу дать ссылку на видео, где эта вода на крыше очень хорошо видна с разных ракурсов. На других секциях и на других корпусах ее не видно.

 

Прикрепленные изображения

  • Вода на крыше.jpg
  • Кристина_les, Yury, Rustam и 2 другим это нравится

Прямо сейчас (не дожидаясь приемки) советую будущим жителям секций 3 и 4 корпуса 1.1 обратиться к застройщику с требованием переделать кровлю. Для обоснования требования можно привести вот эту фотографию:

Если потребуется, могу дать ссылку на видео, где эта вода на крыше очень хорошо видна с разных ракурсов. На других секциях и на других корпусах ее не видно.

Так не течет же!

Вороночки откроют, и потечет родимая в ливневку!))

Прямо сейчас (не дожидаясь приемки) советую будущим жителям секций 3 и 4 корпуса 1.1 обратиться к застройщику с требованием переделать кровлю. Для обоснования требования можно привести вот эту фотографию:
Если потребуется, могу дать ссылку на видео, где эта вода на крыше очень хорошо видна с разных ракурсов. На других секциях и на других корпусах ее не видно.

Поект, пришлите,пожалуйста, ссылку на видео. Есть ли у Вас контактная информация, на которую можно будет оформить официальный запрос?

Прямо сейчас (не дожидаясь приемки) советую будущим жителям секций 3 и 4 корпуса 1.1 обратиться к застройщику с требованием переделать кровлю. Для обоснования требования можно привести вот эту фотографию:
Если потребуется, могу дать ссылку на видео, где эта вода на крыше очень хорошо видна с разных ракурсов. На других секциях и на других корпусах ее не видно.

Я не поняла :(
На фото же не третьи корпуса?

Прямо сейчас (не дожидаясь приемки) советую будущим жителям секций 3 и 4 корпуса 1.1 обратиться к застройщику с требованием переделать кровлю. Для обоснования требования можно привести вот эту фотографию:

Если потребуется, могу дать ссылку на видео, где эта вода на крыше очень хорошо видна с разных ракурсов. На других секциях и на других корпусах ее не видно.

 

А в чем именно переделать кровлю? Вы были на техэтаже и видели, что кровля все-таки протекает?

А в чем именно переделать кровлю? Вы были на техэтаже и видели, что кровля все-таки протекает?

Раз вода так долго стоит на тех этаже, даже если сейчас кровля и не течет, то со временем обязательно начнет протекать, может, что то с ливневкой намудрили, к тому же с протечкой кровли уже столкнулись жители на Варшавке, поэтому думаю есть смысл прислушаться к совету Проекта и уже сейчас обратиться к застройщику с требованием переделать кровлю, потом, когда верхние этажи сделают ремонты, будет уже поздно

Раз вода так долго стоит на тех этаже, даже если сейчас кровля и не течет, то со временем обязательно начнет протекать, может, что то с ливневкой намудрили, к тому же с протечкой кровли уже столкнулись жители на Варшавке, поэтому думаю есть смысл прислушаться к совету Проекта и уже сейчас обратиться к застройщику с требованием переделать кровлю, потом, когда верхние этажи сделают ремонты, будет уже поздно

 

На корпусах 2.1 и 2.2 воды нет ? Я как понимаю, сейчас как раз в корпусах должна проходить сдача госкомиссии и надо обратить ее внимание на это. Лучше сразу оперативно писать в центральный офис, влпоть на Гордеева и прикладывать фото и виде материалы.

А я на полном серьезе думаю, что придётся ламинат снимать, грунтовать бетонную плиту (чтобы не дышать потом бетонной пылью), и стелить ламинат обратно. Вот только возможно ли технически снять и заново постелить ламинат, не повредив его?

Если решили таким гемором заняться, тогда сразу стелите паркет или пробку.

Если решили таким гемором заняться, тогда сразу стелите паркет или пробку.

Вы считаете, что не будет бетонной пыли в квартире? Мне, конечно же, лишний гемор не нужен )))
Просто, если потом, после установки мебели, вдруг окажется, что эта пыль отовсюду лезет, будет поздно метаться :)
  • Дриада это нравится

Раз вода так долго стоит на тех этаже, даже если сейчас кровля и не течет, то со временем обязательно начнет протекать, может, что то с ливневкой намудрили, к тому же с протечкой кровли уже столкнулись жители на Варшавке, поэтому думаю есть смысл прислушаться к совету Проекта и уже сейчас обратиться к застройщику с требованием переделать кровлю, потом, когда верхние этажи сделают ремонты, будет уже поздно

 

Дом будет на гарантии, поэтому проблем не должно быть. Вряд ли они сейчас что-то будут переделывать. Отпишутся, что мол зачем раньше времени трубить, если ничего еще не произошло.

У нас последний этаж, пока вот не решили все-таки какие потолки делать: заказывать ли навесные, либо штукатурить и красить.

Поздравляю всех с началом осмотра и приемки квартир! Ждем отчетов от первых счастливчиков.

А первые сегодня уже принимают или завтра?
  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов