Осмотр и приемка квартир

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Для приемки квартиры большого ума не нужно.

Может много ума и не нужно, но когда с этим сталкиваешься впервые, можно упустить много важного из-за волнения, вроде казалось бы, что там можно осматривать в квартире без отделки, однако многие и там находят нимало косяков. Надеюсь первые осматривающие свои квартиры отпишутся и поделятся свои опытом и подскажут, на что стоит обратить особое внимание

Может много ума и не нужно, но когда с этим сталкиваешься впервые, можно упустить много важного из-за волнения, вроде казалось бы, что там можно осматривать в квартире без отделки, однако многие и там находят нимало косяков. Надеюсь первые осматривающие свои квартиры отпишутся и поделятся свои опытом и подскажут, на что стоит обратить особое внимание

Главное не нанимайте никого. Все можно самостоятельно проверить.

Объявления

Главное не нанимайте никого. Все можно самостоятельно проверить.


Дело говорите! А то придут с метровым правилом, тепловизором и найдут косяки застройщика.
Лучше самому, быстренько сам принял, сэкономил на специалисте тысяч десять, а потом за свой счёт устраняешь волны на поверхностях, заглушки канализации, пустые дверные откосы и т.д.
Можно ещё стричься самому и авто самостоятельно чинить. Это же уровень ПТУ, а у нас по несколько высших. Со всем справимся сами))

Дело говорите! А то придут с метровым правилом, тепловизором и найдут косяки застройщика.
Лучше самому, быстренько сам принял, сэкономил на специалисте тысяч десять, а потом за свой счёт устраняешь волны на поверхностях, заглушки канализации, пустые дверные откосы и т.д.
Можно ещё стричься самому и авто самостоятельно чинить. Это же уровень ПТУ, а у нас по несколько высших. Со всем справимся сами))

Летом с тепловизором ага ))) А зимой и без тепловизора понятно, что из окна дует. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Летом с тепловизором ага ))) А зимой и без тепловизора понятно, что из окна дует.

Приёмка 2.1-2.2. зимой.
И тепловизор - это проверка теплопотерь, а не сквозняков.
Все с вами понятно, советчик.

Приёмка 2.1-2.2. зимой.
И тепловизор - это проверка теплопотерь, а не сквозняков.
Все с вами понятно, советчик.

А не пофиг ли на теплопотери, если все равно счетчиков на отопление в квартирах нет. А тепло или не тепло в квартире и без тепловизора будет понятно.

Обратите внимание

А не пофиг ли на теплопотери, если все равно счетчиков на отопление в квартирах нет. А тепло или не тепло в квартире и без тепловизора будет понятно.


Откуда информация про отсутствие счетчиков?

Откуда информация про отсутствие счетчиков?

А как их установить при вертикальной разводке отопления?

А как их установить при вертикальной разводке отопления?


Элементарно! В соответствии с рабочими чертежами раздела ОВ.

Элементарно! В соответствии с рабочими чертежами раздела ОВ.

То есть в этом ЖК застройщик установит квартирные счетчики на отопление?

А не пофиг ли на теплопотери, если все равно счетчиков на отопление в квартирах нет. А тепло или не тепло в квартире и без тепловизора будет понятно.


Грибок, плесень, конденсат

С вами все понятно. Ваше мнение услышано

То есть в этом ЖК застройщик установит квартирные счетчики на отопление?


Индивидуальные счетчики-распределители на отопление.

Грибок, плесень, конденсат

С вами все понятно. Ваше мнение услышано

Так это все будет видно с помощью глаз при приемке.

Индивидуальные счетчики-распределители на отопление.

Это указано в каких-либо документах?

Это указано в каких-либо документах?


Читайте мое сообщение выше.

Пик "забил" на наши вопросы!

  • Кристина_les это нравится

Как быть время приемки с показаниями счётчиков? Во многих квартирах рабочие включали свет и т.п. Мне не хотелось бы это оплачивать, так как все то, что было до приемки не имеет ко мне никакого отношения... Может где есть готовые решения по данному вопросу? Пик обнулял показания?

Как быть время приемки с показаниями счётчиков? Во многих квартирах рабочие включали свет и т.п. Мне не хотелось бы это оплачивать, так как все то, что было до приемки не имеет ко мне никакого отношения... Может где есть готовые решения по данному вопросу? Пик обнулял показания?

В Google забанили?

Как быть время приемки с показаниями счётчиков? Во многих квартирах рабочие включали свет и т.п. Мне не хотелось бы это оплачивать, так как все то, что было до приемки не имеет ко мне никакого отношения... Может где есть готовые решения по данному вопросу? Пик обнулял показания?

В акте укажите текущие показания всех счётчиков

  • Наталия363 это нравится
Вопрос по дверям - что, действительно отрывать все наличники и смотреть, как дверь установлена???
  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов