Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 17 из 45
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Всем привет! Возвращаюсь на суд общественности после ранее показанной планировки с визуализациями и дизайн-проектом, который выполнила моя команда.)

После построения 3D много чего оптимизировали- изменили, подвинули , переставили, уже подобрали все чистовые материалы.

Подобный подход позволяет виртуально уже побыть в своей квартире и понять что не нравится, что нравится, посмотреть на помещение и мебель с любых сторон и т.д., что впоследствии избавляет от переделок и затраченных в пустую денег.

Я же приступаю планомерно к подсчету сметы ( даже при работе самому себе это позволит запланировать расходы и бюджет ремонта, дабы потом не оказаться у разбитого корыта без денег на середине процесса). Отделка планируется среднего уровня т.к. как у всех бюджет не безграничный .

В общем смотрите, спрашивайте, кому нужна помощь пишите-поможем и советом и делом и дизайн-проектом)).

В какой программке рисуете?

В какой программке рисуете?

 

в AutoCAD c последующим экспортом в SketchUP

А если затопят, то сырая и одноразовая. Есть выбор.

 

Меня ни разу не заливали за все время, вероятность этого не так уж высока

 

 

Сталкивался с грибком, когда при ремонте плохо просушили часть стены и наклеили обои. Неприятная вещь, запах ужасный, и побороть сложно, пришлось штукатурку снимать, и хлоркой все. Хорошо несколько запасных рулонов обоев было, не пришлось все переклеивать. Так что если есть опасность заражения сухой стяжки грибком, для меня это убивает всю идею окончательно.

 

Вот это новость! А разве современные материалы не защищены от грибка? Мне казалось при грунтовке появление грибка почти равно нулю

Меня ни разу не заливали за все время, вероятность этого не так уж высока



Вот это новость! А разве современные материалы не защищены от грибка? Мне казалось при грунтовке появление грибка почти равно нулю


Менч залило уже сейчас. Протекает труба отопления.
Выявил при осмотре в субботу.
Так что не обольщайтесь и лучше делайте нормальную цпс стяжку и страховку заодно оыормляйте сразу.

А разве современные материалы не защищены от грибка? Мне казалось при грунтовке появление грибка почти равно нулю

Увы, не защищены, если только это не кусок пластмассы. Грунтовки-антисептики не дают 100% гарантию защиты от грибка (там и 25% не наскрести - по секрету), к тому же активные вещества, поражающие микроорганизмы (грибок, плесень) сами ядовиты и вредны для человека. В Европе фунгициды запрещено применять в закрытых помещениях, т.к. они имеют свойство накапливаться в воздухе.

Общался сегодня с управляющей компанией, случайно выяснил, что ТВ разводки у нас в доме не предусмотрено. Тем, кто смотрит телевизор, остается покупать IP ресиверы на каждый телевизор у интернет провайдеров и наслаждаться его сомнительным качеством. Провайдеры, по словам УК, еще тоже не определены, но "какие то будут". И что то мне подсказывает, что это будет эксклюзив с ценами в несколько раз выше, чем по городу и с боданием по этому поводу с УК. Дай бог, чтобы я ошибался 

  • MaRiya O это нравится
Обратите внимание

Общался сегодня с управляющей компанией, случайно выяснил, что ТВ разводки у нас в доме не предусмотрено. Тем, кто смотрит телевизор, остается покупать IP ресиверы на каждый телевизор у интернет провайдеров и наслаждаться его сомнительным качеством. Провайдеры, по словам УК, еще тоже не определены, но "какие то будут". И что то мне подсказывает, что это будет эксклюзив с ценами в несколько раз выше, чем по городу и с боданием по этому поводу с УК. Дай бог, чтобы я ошибался 

 

Я не вижу причин считать, что у нас будут какие то эксклюзивные провайдеры, будут такие же как и у все. Самые популярные скорее всего

В юнионе 2 обычных провайдера, без экзотики.

А телевизор вообще смотреть не стоит :)

Всем привет.
Сдают квартиры без ремонта. Скажите, соседи, кто уже выбрал компании/фирмы для ремонтных работ? Не все же сами руками умеют ремонт (я не умею)).
Ну и хочется, чтоб как-то в квартире соответствовало качеству в подъезде)
Спросил в Кросте- есть/нет компании, кого они бы рекомендовали, чтоб стиль соблюсти и тд- нет говорят, не подскажем

У меня строй фирма цены не кусаются

а 1.5 месяца - это сколько метров у Вас? Я вот закладываю на 60метров месяца 3-4... думаю, реально ли это..


Да реально но лучше 6 месяцев если качественно

В юнионе 2 обычных провайдера, без экзотики.

А телевизор вообще смотреть не стоит :)

 

Вот это точно. А если хочется подеградировать вечерком на диване есть интернет)) Давно не смотрю телек

Не смешите меня.

Я за ЗОЖ но телек нужен.

Не смешите меня.

Я за ЗОЖ но телек нужен.

 

Ну так антена же будет, значит будет и телек. Тут уже кому как нравится

Ну так антена же будет, значит будет и телек. Тут уже кому как нравится

 

Проблема в том, что антены не будет. Если только комнатную поставите. Предполагаю, что тарелки за окном вешать тоже не позволят.

  • _Виталий_ это нравится

Проблема в том, что антены не будет. Если только комнатную поставите. Предполагаю, что тарелки за окном вешать тоже не позволят.

 

Конечно не позволят! Они же пекутся о своем фасаде как курицы-наседки, что в общем то правильно

Конечно не позволят! Они же пекутся о своем фасаде как курицы-наседки, что в общем то правильно

Все таки не о своем, а о нашем фасаде они пекутся)

Антенны свисающие из окон-это уж совсем провал.

Прикрепленные изображения

  • 73165.jpg
  • Айс и Свободный Радикал это нравится

Проблема в том, что антены не будет. Если только комнатную поставите. Предполагаю, что тарелки за окном вешать тоже не позволят.

А тарелку на чердак или крышу?

а все таки чем плохо интернет телевидение? даже любопытно стало...

а все таки чем плохо интернет телевидение? даже любопытно стало...

Качеством изображения

а все таки чем плохо интернет телевидение? даже любопытно стало...

Ну во первых вам для каждого телевизора потребуется ресивер и за каждый вы будете платить абонентскую плату провайдеру.

Во вторых качество картинки будет сильно зависеть от канала, малейшая перегрузка и картинка будет рассыпаться. Я не говорю уже про ситуации с которыми каждый наверняка сталкивался когда интернет перестает работать либо глючит роутер, тогда ТВ вообще не будет.

  • Назад
  • Страница 17 из 45
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов