Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 19 из 45
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Соседи,а почему наш дом остался без классической антенны? С интернет тв это крах какой то! У меня стоит телевидение от Ростелеком и я совершенно не довольна качеством. А в Невском будет проживать моя бабушка и подружить её с интернетом просто миссия невыполнима

 

Даже если будет цифровая приставка там не сильно сложнее обычного телевизора, просто будет еще один пульт от приставки. Это я к тому, что бабушка разберется. У меня ребенок 5 лет нормально включает все значит и бабушка сможет

Даже если будет цифровая приставка там не сильно сложнее обычного телевизора, просто будет еще один пульт от приставки. Это я к тому, что бабушка разберется. У меня ребенок 5 лет нормально включает все значит и бабушка сможет


У меня племянник два года свободно с планшетом играет дети таке
Объявления

Я не ваш сосед но но опыт в различных проектах большой! 

 

Андрей, вероятно вы хотите предложить всем нам какие-то свои услуги? Не стесняйтесь.

 

 

p.s. Ваши сообщения сложно воспринимать из-за большого количества опечаток и грамматических ошибок, попробуйте перед отправкой их перечитывать. Ну и запятых вам немного в подарок: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • MayDay1, Engineer007 и VovkaBo это нравится

Андрей, вероятно вы хотите предложить всем нам какие-то свои услуги? Не стесняйтесь.
 
 
p.s. Ваши сообщения сложно воспринимать из-за большого количества опечаток и грамматических ошибок, попробуйте перед отправкой их перечитывать. Ну и запятых вам немного в подарок: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Тактично назвали меня без грамотным спасибо но в своей специализации я достаточно грамотно! Услуги я не предлогаю а консультирую по имеющимся вопросам совершенно з
Без карыстно и подарок,,,,,
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации

:help:

Прикрепленные изображения

  • shta-babuska-01.jpg

Вы сами себя троллите?  :rofl:

Обратите внимание

Тактично назвали меня без грамотным спасибо но в своей специализации я достаточно грамотно! Услуги я не предлогаю а консультирую по имеющимся вопросам совершенно з
Без карыстно и подарок,,,,,

Вы подаренными запятыми не так распорядились)))

Словарик вам бы подарить, да не оцените...

Вы подаренными запятыми не так распорядились)))
Словарик вам бы подарить, да не оцените...

Подол троллинг как дети малые

Вы подаренными запятыми не так распорядились)))
Словарик вам бы подарить, да не оцените...

Человек решил помагать а вы тролите лучше бы что по делу спросили помагу ! Если грамматика храмает это не значит что человек глупый

Человек решил помагать а вы тролите лучше бы что по делу спросили помагу ! Если грамматика храмает это не значит что человек глупый

Андрей, не обижайтесь)

Просто даже не знаю, что такого спросить у Вас))

По строительству и дизайну всё что угодно

Андрей, не обижайтесь)
Просто даже не знаю, что такого спросить у Вас))

По строительству всё что угодно и если можно то серьёзно без улыбок

По строительству всё что угодно и если можно то серьёзно без улыбок

 

Хорошо.

Вот вам вопрос: что можно сделать с пожарными датчиками установленными в наших квартирах и с проводкой к ним. Возможно ли самостоятельно демонтировать их на время отделки потолка или это должна делать специализированная организация. Обязательно ли оставлять проводку видимой или можно скрыть за фальшпотолок. Возможно ли частично или полностью утопить датчики в фальшпотолок, но оставив доступ к ним воздуха?

Хорошо.
Вот вам вопрос: что можно сделать с пожарными датчиками установленными в наших квартирах и с проводкой к ним. Возможно ли самостоятельно демонтировать их на время отделки потолка или это должна делать специализированная организация. Обязательно ли оставлять проводку видимой или можно скрыть за фальшпотолок. Возможно ли частично или полностью утопить датчики в фальшпотолок, но оставив доступ к ним воздуха?

Датчики на время работ отключать и снимать запрещается только с разрешения пожарных но они срабатывают от пыли во время работ нам разрешали оставлять один датчик у входа а другие снимали составлялся как с представителем пожарных если потолок натяжное то полном оставлять датчики можно они очень чувствительны и дым слегкостью проникнит под потолок если потолки штукатурятся провода прячут в кабель канал датчик оставляют открытым если гипсокартон то датчики устанавливаются на него перенос только с разрешения пожарных

Здравствуйте. Демонтировать самостоятельно нельзя, необходимо обращаться в УК, должен прийти человек отвечающий за Пожарные датчики и сам все сделать. Эта услуга Платная. (Не бюджетно).
Как вариант самостоятельно можно отсоединить крепление датчика от потолка, не отсоединяя провода от датчика. Проводку можно спрятать за фальш потолок, оставлять ее не обязательно. Частично утопить датчик в потолок можно.

Тактично назвали меня без грамотным спасибо но в своей специализации я достаточно грамотно! Услуги я не предлогаю а консультирую по имеющимся вопросам совершенно з
Без карыстно и подарок,,,,,

 

На сколько я знаю, реклама на форуме не приветсвуется, так что вы осторожнее в своих консультациях, а то забанят

На сколько я знаю, реклама на форуме не приветсвуется, так что вы осторожнее в своих консультациях, а то забанят


Я не рекламируюсь

Здравствуйте. Демонтировать самостоятельно нельзя, необходимо обращаться в УК, должен прийти человек отвечающий за Пожарные датчики и сам все сделать. Эта услуга Платная. (Не бюджетно).
Как вариант самостоятельно можно отсоединить крепление датчика от потолка, не отсоединяя провода от датчика. Проводку можно спрятать за фальш потолок, оставлять ее не обязательно. Частично утопить датчик в потолок можно.

Всё верно

Я не рекламируюсь


Просто консультации и всё без карыстно

если можно то серьёзно без улыбок

Я пытаюсь, но ржу не могу:

 

всё без карыстно

если потолок натяжное

помагу !

Подол троллинг как дети малые - переведите кто понял эту игру слов, плиз

Если грамматика храмает 

 

Но что радует: будущие жители Невского пишут грамотно, что косвенно говорит о высоком интеллектуальном уровне.

  • Назад
  • Страница 19 из 45
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов