Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 20 из 45
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Я пытаюсь, но ржу не могу:
 
всё без карыстно
если потолок натяжное
помагу !
Подол троллинг как дети малые - переведите кто понял эту игру слов, плиз
Если грамматика храмает 
 
Но что радует: будущие жители Невского пишут грамотно, что косвенно говорит о высоком интеллектуальном уровне.

Как скажете если вы так интеликтуально развит могли бы просто промолчать как действительно умный человек

Я пытаюсь, но ржу не могу:

 

всё без карыстно

если потолок натяжное

помагу !

Подол троллинг как дети малые - переведите кто понял эту игру слов, плиз

Если грамматика храмает 

 

Но что радует: будущие жители Невского пишут грамотно, что косвенно говорит о высоком интеллектуальном уровне.

Инженер, тоже задавался этим вопросом когда-то.. А после подумал, что дом, кажется, полностью коммерческий и без площадей под социальные нужды города. Стало быть, квартиры покупались всеми. Удивляться нечему. Как можно заработать 10-15-20 мио, напрочь игнорируя нормы пунктуации, грамматики и орфографии? Ну или же вообще о них не догадываться :о) Загадка, однако. Такое разве бывает? )

Объявления

Инженер, тоже задавался этим вопросом когда-то.. А после подумал, что дом, кажется, полностью коммерческий и без площадей под социальные нужды города. Стало быть, квартиры покупались всеми. Удивляться нечему. Как можно заработать 10-15-20 мио, напрочь игнорируя нормы пунктуации, грамматики и орфографии? Ну или же вообще о них не догадываться :о) Загадка, однако. Такое разве бывает? )


Я таким сумм не зарабатываю видимо и за пунктуации и грамматики но качество работ высокое жалоб не работаю в элитных ЖК итальянский квартал дом на пос фильмовской на рублевке правда как суд подрядчик

Андрей ну харе... :rofl: :rofl: :rofl:

Ржунимагу

ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я таким сумм не зарабатываю видимо и за пунктуации и грамматики но качество работ высокое жалоб не работаю в элитных ЖК итальянский квартал дом на пос фильмовской на рублевке правда как суд подрядчик

Это чудо сюда пришло рекламироваться."Пос фильмовская" и "Суд подрядчик" - сильно сказано.

Как скажете если вы так интеликтуально развит могли бы просто промолчать как действительно умный человек

Если человек не может просто скопировать слово "интеллектуально" и и делает в нем две ошибки, то я пожалуй дальше буду молчать.

если можно то серьёзно

Ну давай зажигай, а то я сижу, молчу и ничего не происходит. А поржать хочется.

Обратите внимание

Ну давай зажигай, а то я сижу, молчу и ничего не происходит. А поржать хочется.

всем до свидание оставайтесь такими
  • Engineer007 это нравится

https://pronovostroy...и-без/?p=368339


Конечно поэтому видимо меня забанили пришлось новый профель создать

 

 

Андрей, пеши ищо

  • Engineer007 это нравится

запятую лишнюю поставил

  • Engineer007 это нравится

https://pronovostroy...и-без/?p=368339



 
Андрей, пеши ищо

Раз вы все такие умные скажите мне пожайлуста какое сечение провода нужно и автомат на сколько ампер при мошьности электро плиты в 4 киловата не гуглить не найдете

Я молчу, гы гы "мошьности"

25 Ампер, 3*4 мм. 

Но у меня плита мощнее - 7 кВт, соответственно 32 Ампера и 3*6 мм кабель.

Это для подключения по одной фазе, а вы по одной или по трем спрашивали?

Но такие вещи должен знать и уметь считать инженер-электрик. Он как минимум умеет писать по-русски без диких ошибок, т.к. ошибка в проекте может дорого стоить.

Частная бригада (читать - строительная фирма) закажет у кого-нибудь проект, и даже проложит провода по квартире, а исполнительную документацию выполнит?

Ну не удержался. Мне бы промолчать ...

Ну не удержался. Мне бы промолчать ...


Садись 4 запас на перепады напряжения не учёл

Садись 4 запас на перепады напряжения не учёл

Ну да, в Молдавии сильно скачет, надо учитывать.

Ну да, в Молдавии сильно скачет, надо учитывать.


Оно и в Москве скачит если вы не знали мой злобный апонент

25 Ампер, 3*4 мм. 
Но у меня плита мощнее - 7 кВт, соответственно 32 Ампера и 3*6 мм кабель.
Это для подключения по одной фазе, а вы по одной или по трем спрашивали?
Но такие вещи должен знать и уметь считать инженер-электрик. Он как минимум умеет писать по-русски без диких ошибок, т.к. ошибка в проекте может дорого стоить.
Частная бригада (читать - строительная фирма) закажет у кого-нибудь проект, и даже проложит провода по квартире, а исполнительную документацию выполнит?

Если бригада или компания берётся за объект составляется договор если люди серьёзные а не шабашники у них всегда есть пару поэктировщиков или инженеров в команде

Наша очередь:

Упражнение:

Перепишите, вставляя пропущенные буквы. Объясните написание слов с пропущенными буквами.

Море после шторма все еще дышало хол...дом и не давало солнцу нак...лить воздух. Когда же на солнце наплывало толстое обл...чко, в...терок усиливался. Тр...пинка сначала п...тляла среди невысоких х...лмов, затем прямо и сильно т...нула вверх, сквозь густой, п...хучий ореховый лес (Наг.).

  • Айс, Engineer007 и R11 это нравится

Наша очередь:Упражнение:
Перепишите, вставляя пропущенные буквы. Объясните написание слов с пропущенными буквами.
Море после шторма все еще дышало хол...дом и не давало солнцу нак...лить воздух. Когда же на солнце наплывало толстое обл...чко, в...терок усиливался. Тр...пинка сначала п...тляла среди невысоких х...лмов, затем прямо и сильно т...нула вверх, сквозь густой, п...хучий ореховый лес (Наг.).

Досвидание
Досвидание заканчиваю этот детский сад

Наша очередь:

Упражнение:

Перепишите, вставляя пропущенные буквы. Объясните написание слов с пропущенными буквами.

Море после шторма все еще дышало хол...дом и не давало солнцу нак...лить воздух. Когда же на солнце наплывало толстое обл...чко, в...терок усиливался. Тр...пинка сначала п...тляла среди невысоких х...лмов, затем прямо и сильно т...нула вверх, сквозь густой, п...хучий ореховый лес (Наг.).

 

просто убил)))))))))))

  • Назад
  • Страница 20 из 45
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов