Отзывы ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не узнавали почему деревянные двери вместо металлических по проекту???
Вы же бизнес-класс рекламируете от Эталон!
Или почему в отделке плитка Эстима, а не итальянский керамогранит по авторскому дизайну как в проекте ?

А Вы уверены, что все эти вопросы мы имеем право задавать Эталону? Кто ставил эти двери, кто закупал и клал эту плитку, Вам не кажется, что все эти вопросы нужно было задавать Лидер Инвест. Или Вы рассчитывали на то, что Эталон все отдерет и положит керамогранит или снимет все двери и заменит на железные? Вы реально странный чел.

А Вы уверены, что все эти вопросы мы имеем право задавать Эталону? Кто ставил эти двери, кто закупал и клал эту плитку, Вам не кажется, что все эти вопросы нужно было задавать Лидер Инвест. Или Вы рассчитывали на то, что Эталон все отдерет и положит керамогранит или снимет все двери и заменит на железные? Вы реально странный чел.

Иди отсюда ботоголова

Объявления

А Вы уверены, что все эти вопросы мы имеем право задавать Эталону? Кто ставил эти двери, кто закупал и клал эту плитку, Вам не кажется, что все эти вопросы нужно было задавать Лидер Инвест. Или Вы рассчитывали на то, что Эталон все отдерет и положит керамогранит или снимет все двери и заменит на железные? Вы реально странный чел.

Кыш, бот. Мы - имеем такое право, купив квартиры.

Кыш, бот. Мы - имеем такое право, купив квартиры.

Вы верно забыли, что купили квартиру ни у Эталона, а у Лидера Инвест и что именно он обязывался выполнить все условия договора, однако он даже дом наш не сдал, вот ему Вы имеете право задать все вопросы, так как Ваши бабки у него.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вы верно забыли, что купили квартиру ни у Эталона, а у Лидера Инвест и что именно он обязывался выполнить все условия договора, однако он даже дом наш не сдал, вот ему Вы имеете право задать все вопросы, так как Ваши бабки у него.

Я не знаю про ВАШ дом, наш он типа сдал. Сдал с недоделками, фактически недострой - без лифта, с отделкой эконом класса с течами в паркинге и т.п.

Вопросы задаются, прокуратура подключилась.

Эталон как правопреемник лидера благополучно самоустраняется. Это так удобно. Деньги-то из одного кармана в другой перекладываются, и все хорошо. А у вас оговорочка по Фрейду, "дом НАШ не сдал", а "так как ВАШИ бабки у него".

Не узнавали почему деревянные двери вместо металлических по проекту???
Вы же бизнес-класс рекламируете от Эталон!
Или почему в отделке плитка Эстима, а не итальянский керамогранит по авторскому дизайну как в проекте ?

по дверям - деревянные наверное потому, что двери застройщика в большинстве случаев всё равно сносят, какими бы они ни были (за исключением элитки, но данный ЖК к элитке не относится) и ставят свои. по плитке - понятия не имею, какая там марка, не отдирал и ярлык с другой стороны не рассматривал. устроил внешний вид и этой плитки, абсолютно. 

Обратите внимание

Не вводите людей в заблуждение,
это времянка на период ремонта.
Электрощиток за счёт покупателя )))

какая времянка, вы о чём? фото рассмотрите крупно - он приделан там намертво. такой был в обеих квартирах, что мне показывали, и в "однушке" и в "двушке", сколько помню. и никакого ремонта в этих квартирах не велось - они без отделки. 

Где же регуляторы температуры ?
Эти регистры стоят 5 тыс рублей.

все на выброс, включая разводку.

у богатых, конечно, свои причуды, вам виднее, может у вас всё это и на выброс пошло. мне они подходят, я оставлю, в случае покупки. регуляторы выдаются застроем или УК обычно, уточнял тоже, а в крайнем случае цена каждого из них в ближайшем хорошем строймаге - примерно 1 тыс рублей, если, опять же, вам не из коллекций высокой электромоды Парижа нужны ) 

Пока это бутафория все, системы учёта не введены в эксплуатацию

А об инструкции по эксплуатации в ГК Эталон и не знают, точнее сказать, делают вид

бутафория? эммм, подключай к системе и всё заработает через час. когда УК это сможет запустить, тут уж к ним вопрос. но всё оборудование, т.е. техвозможность, в квартире есть, на фото - тут вообще никаких претензий. 

Заляпанные плитки на потолке, сломаным петли окон, кривая укладка дешёвой плитки Эстима, - вот что на самом деле

Сходите на кровлю ещё, а лучше ознакомьтесь с проектом.

вы наверное, как понял, просто человек такой. видите кругом в жизни только г...о. без обид. резюмирую, и по фото лифтовых площадок - меня увиденное полностью удовлетворило. отмоют, порядок наведут и станет очень уютно и солидно выглядеть. своих денег этот дом стоит уже сейчас, до ума доведут за короткое время, собственными глазами видел как тут, в ноябре, и что делается для доработок - на фото/видео заснял уже как бы больше для истории. 

вы наверное, как понял, просто человек такой. видите кругом в жизни только г...о. без обид. резюмирую, и по фото лифтовых площадок - меня увиденное полностью удовлетворило. отмоют, порядок наведут и станет очень уютно и солидно выглядеть. своих денег этот дом стоит уже сейчас, до ума доведут за короткое время, собственными глазами видел как тут, в ноябре, и что делается для доработок - на фото/видео заснял уже как бы больше для истории. 

Мы это видим каждый день. Мы на стройке, ремонтируемся или собираемся. Приняли уже свои квартиры от безнадеги. Нравится - покупайте. Дом по сути - эконом класс по цене бизнеса. Мы общаемся напрямую и с директором по строительству и с прорабом по дому. Обещания пустить лифт (который не смонтирован) были к 15 ноября. Лифт не работает. Это не мелкие недоделки. Эталон пришел в мае, за это время ничего существенно не изменилось. Паспорта на счетчики никто не получил. Даже не выдали план по кондиционерам, куда вешать - анархия. Поэтому нам реально смешны ваши восторженные охи и ахи - и без разницы - проплаченные или нет.

по дверям - деревянные наверное потому, что двери застройщика в большинстве случаев всё равно сносят, какими бы они ни были (за исключением элитки, но данный ЖК к элитке не относится) и ставят свои. по плитке - понятия не имею, какая там марка, не отдирал и ярлык с другой стороны не рассматривал. устроил внешний вид и этой плитки, абсолютно. 

 

Стройте предположения в рекламное теме. Есть проект - там все указано, за что дольщики заплатили, точка. Все ваши домыслы и сомнения оставьте при себе.

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Здесь достаточно истории, чтобы люди разобрались в вопросе.

Мы это видим каждый день. Мы на стройке, ремонтируемся или собираемся. Приняли уже свои квартиры от безнадеги. Нравится - покупайте. Дом по сути - эконом класс по цене бизнеса. Мы общаемся напрямую и с директором по строительству и с прорабом по дому. Обещания пустить лифт (который не смонтирован) были к 15 ноября. Лифт не работает. Это не мелкие недоделки. Эталон пришел в мае, за это время ничего существенно не изменилось. Паспорта на счетчики никто не получил. Даже не выдали план по кондиционерам, куда вешать - анархия. Поэтому нам реально смешны ваши восторженные охи и ахи - и без разницы - проплаченные или нет.

Вас бы на денёк в реальный эконом-класс переселить, смогли бы сравнить.

 

Был на месте в этом доме, обошёл что хотел - МОПы. квартиры оставшиеся в продаже, паркинги - всё видел своими глазами, заснял на фото/видео и в ветках этого форума выше поделился с людьми. Подтверждаю сейчас: ЖК Счастье в Олимпийской деревне это бизнес-класс, по содержанию проекта и оформлению корпуса.

 

Если застрой и УК доработают то, чем сейчас и занимаются, в т.ч. и придомовую территорию, позднее - будет еще лучше. Не элитка, конечно, да, абсолютно, но нормальный бизнес-класс - ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ (а они не огромные были, в процессе продажи квартир, и сейчас тоже), реально на свои рубли вытягивает и еще вытянут скоро, надеюсь.

 

Да, "большое спасибо" нужно говорить, в первую очередь, ныне почившему Лидер-Инвесту, что занимался стройкой ЖК изначально и вёл её какое-то время, он вас подставил в некоторых моментах, что ж, теперь вот за ним другому приходится доделывать, а на это нужны финансы, организация, время.

Бизнес? Ржака! Тут даже до комфорта не дотягивает :) Бедненький Хреталон, не хрен было покупать гавно ЛИ, ах да захотелось из площадки поиметь ... 

и мне абсолютно плевать на твоё мнение обо мне, уважаемый. оно - "0" для меня, уясни это, пожалуйста. а сленг подзаборный оставь для своих друзей.

 

 

теперь по делу.

 

ЖК, в целом, в целом, подчеркну - добротный получился. если жители добиваются доработок каких-то по нему и застройщик этим занимается сейчас - конечно, только поддержу это, во всех моментах доработок, что видел своими глазами на объекте, во время обхода и съёмок, которые опубликовал.

 

чья заслуга в том, что идут эти доработки - мне, ну, как бы всё равно, если честно. по факту что они ведутся - хорошо, для меня важнее финальный результат, предпосылки которого в ЖК есть уже прямо сейчас.

 

так ликвиднее будет и для моей квартиры здесь, с этим глупо спорить. очень здорово, что здесь сейчас всё дорабатывается и скоро будет окончательно готово!

и мне абсолютно плевать на твоё мнение обо мне, уважаемый. оно - "0" для меня, уясни это, пожалуйста. а сленг подзаборный оставь для своих друзей.

 

теперь по делу.

 

ЖК, в целом, в целом, подчеркну - добротный получился. если жители добиваются доработок каких-то по нему и застройщик этим занимается сейчас - конечно, только поддержу это, во всех моментах доработок, что видел своими глазами на объекте, во время обхода и съёмок, которые опубликовал.

 

чья заслуга в том, что идут эти доработки - мне, ну, как бы всё равно, если честно. по факту что они ведутся - хорошо, для меня важнее финальный результат, предпосылки которого в ЖК есть уже прямо сейчас.

 

так ликвиднее будет и для моей квартиры здесь, с этим глупо спорить. очень здорово, что здесь сейчас всё дорабатывается и скоро будет окончательно готово!

 

Ну вы подтвердили свое реноме! 

 

Пожалуйста, научитесь читать. вам не навязывали мнений, а вот вы здесь пытаетесь его навязать.

 

Работы как раз не ведутся! В чьих интересах вы продаете недвижимость, это то же знает.

 

Угомонитесь! Здесь не про рекламу объекта Эталон, здесь без розовых очков )) снимите их!

ЖК, в целом, в целом, подчеркну - добротный получился.


Хотел тут покупать квартиру, а после этой фразы мне стало все понятно и сомнения пропали, дешман не интересует. Спасибо патриот!

и мне абсолютно плевать на твоё мнение обо мне, уважаемый. оно - "0" для меня, уясни это, пожалуйста. а сленг подзаборный оставь для своих друзей.

 

 

теперь по делу.

 

ЖК, в целом, в целом, подчеркну - добротный получился. если жители добиваются доработок каких-то по нему и застройщик этим занимается сейчас - конечно, только поддержу это, во всех моментах доработок, что видел своими глазами на объекте, во время обхода и съёмок, которые опубликовал.

 

чья заслуга в том, что идут эти доработки - мне, ну, как бы всё равно, если честно. по факту что они ведутся - хорошо, для меня важнее финальный результат, предпосылки которого в ЖК есть уже прямо сейчас.

 

так ликвиднее будет и для моей квартиры здесь, с этим глупо спорить. очень здорово, что здесь сейчас всё дорабатывается и скоро будет окончательно готово!

конечно ликвиднее, да, нужно обязательно сейчас контролировать как и что дорабатывает застройщик, а косяки абсолютно у всех бывают. ваши фото и видео на ютубе посмотрел - по большому счёту, треша тоже никакого не увидел. 

конечно ликвиднее, да, нужно обязательно сейчас контролировать как и что дорабатывает застройщик, а косяки абсолютно у всех бывают. ваши фото и видео на ютубе посмотрел - по большому счёту, треша тоже никакого не увидел.

Пойду писать в Прокуратуру, чтобы проконтролировали установку грузового лифта
Я бы если с улицы зашёл сейчас в этот дом с 23 млн за двушку или 30-ю за трёшку, то мне бы в кошмарах он снился. Весь расчёт агрессивных вбросов разных ботов не на покупцов будущих, а так - позлить жителей. Ну с расчётом Эталона все ясно, проще 30-50 тыс рублей на ботов потратить, чем лифт за 10 млн запустить. Давно тут на форуме не был, ну собственно ничего и не поменялось.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов