Перекличка соседей ЖК "Новая звезда"

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Прошу прощения. Я невн мательно прочитал- скорее всего имелось в виду 2900р за м2!
Не туда)
Объявления

Привет будущим соседям! 4 корп, 2 секция. Кто-нибудь уже ключи получил в 1-2 корп.? Менеджер сказала, что выдают уже...)

Привет будущим соседям! 4 корп, 2 секция. Кто-нибудь уже ключи получил в 1-2 корп.? Менеджер сказала, что выдают уже...)

Да мы уже давно живем там. ))))

А по делу - менеджер Вам  повесил длинную такую сочную лапшу на уши)) 1 Сентября когда все дети пойдут в школу, мы, может быть, получим ключи!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да мы уже давно живем там. ))))

А по делу - менеджер Вам  повесил длинную такую сочную лапшу на уши)) 1 Сентября когда все дети пойдут в школу, мы, может быть, получим ключи!

 

Ну да жаль только не в ту школу которая на площадке(

Ну да жаль только не в ту школу которая на площадке(

Да, это уже совсем другая история ;)

Обратите внимание

Да, это уже совсем другая история ;)

 

Только вот не такая веселая, как сдача домов) Движения там до сих пор нету

Да мы уже давно живем там. ))))

А по делу - менеджер Вам  повесил длинную такую сочную лапшу на уши)) 1 Сентября когда все дети пойдут в школу, мы, может быть, получим ключи!

А чем обусловлен такой прогноз пессимистический? Почему 1 сентября?

Добрый день, соседи. У меня 1 корпус, 15 этаж. Кто-нибудь владеет инфо о реальных сроках выдачи ключей. Спасибо

Добрый день, соседи. У меня 1 корпус, 15 этаж. Кто-нибудь владеет инфо о реальных сроках выдачи ключей. Спасибо

 

Здравствуйте, да уже в ближайшее время обещают.

Здравствуйте, да уже в ближайшее время обещают.

эти мыши с сентября обещають

3 корпус

Всем привет! Мы получили ключи, начинаем ремонт! Кто ещё в 1 корпусе получили ключи?

Всем привет! Мы получили ключи, начинаем ремонт! Кто ещё в 1 корпусе получили ключи?

 

Поздравляю! Сейчас и второму выдают ключи? А квартиру уже приняли или что?  Много было замечаний?

Поздравляю! Сейчас и второму выдают ключи? А квартиру уже приняли или что? Много было замечаний?


Про 2 корпус не знаю. Нам дали ключи и разрешение на ввод ремонта. А про какие замечания идёт речь?

Про 2 корпус не знаю. Нам дали ключи и разрешение на ввод ремонта. А про какие замечания идёт речь?

 

Вы квартиру принимали нет? акт приёмки подписывали?

Вы квартиру принимали нет? акт приёмки подписывали?


Квартиру приняли, акт подписали.
Окна есть, дверь есть, батареи есть!

Квартиру приняли, акт подписали.
Окна есть, дверь есть, батареи есть!

 

Вода есть? Какое качество у неё?

Вода есть? Какое качество у неё?


Вода есть, но ржавая....

Вода есть, но ржавая....

 

А со светом перебоев нету? Вода видимо такая только в первое время будет. А что народ думает по поводу охраны?

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов