Отзывы ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну пока всё не будет готово и протестировано - это мало о чем говорит.
Возможность полного прекращения стройки у многих отбивает интерес

Что значит полного прекращения стройки?

Летом прокладывали коммуникации по полю МиСИС

 

Они прокладывали коммуникации к данному комплексу что ли? От чего будет питаться данный комплексе, будет ли своя котельная? 

 

Насчет остановки стройки загон какой то непонятный.

Объявления

Они прокладывали коммуникации к данному комплексу что ли? От чего будет питаться данный комплексе, будет ли своя котельная?

Насчет остановки стройки загон какой то непонятный.

Коммуникации летом прокладывали, когда еще стоял лес, с чего взяли про остановку строительства? Если даже газпромбанк одобрил военную ипотеку???

Коммуникации летом прокладывали, когда еще стоял лес, с чего взяли про остановку строительства? Если даже газпромбанк одобрил военную ипотеку???

 

А разве газпром когда то был гарантом удачно завершенного строительства? Есть объекты где и долгострой случался с аккредитованным сбербанком, а его считают ой каким гарантом.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А разве газпром когда то был гарантом удачно завершенного строительства? Есть объекты где и долгострой случался с аккредитованным сбербанком, а его считают ой каким гарантом.

Сбербанк Москвичку одобрил давно (правда не московский, не знаю, играет ли это роль). Тут, видимо, был акцент на военную ипотеку.

А долгострой со сбербанком - да, например, "спортивный квартал"

Разговор ни о чем,так чтоб просто поболтать,не надо вводить в заблуждение людей,основываясь на своих страхах и предположениях.
Обратите внимание

Разговор ни о чем,так чтоб просто поболтать,не надо вводить в заблуждение людей,основываясь на своих страхах и предположениях.

 

Мы лишь обсуждаем все возможные варианты событий. А тут разве будут квартиры для военных?

Военные по программе военной ипотеки могут покупать квартиры, где хотят

Военные по программе военной ипотеки могут покупать квартиры, где хотят

 

Я имел ввиду льтное жилье так сказать за просто так им не будут выдавать здесь квартиры?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

По мне с плюсами и минусами ЖК так обстоят дела:

 

Минусы

1. Первый минус большой - миллион студий, особенно общажные подъезды считай целиком состоящие из студий по миллион квартир на этаже. Сразу на контингент проживающих вырисовывается специфический. Я присматривалась к проекту еще до старта и мне он очень симпатизировал, но как только появился состав квартир - сразу вопрос о квартире для проживания семьёй отпал. А жаль.

2. От квартиры для постоянного места жительства отвернул еще тот момент, что единственна школа, которая будет - школа Самбо (просто ее наличие это для меня плюс, но вот отсутствие обычной школы делает этот момент минусом).

3. Слишком близко дублёр Мкада.

 

Плюсы (если речь идет данной ценовой категории):

0. Метро (в будущем 2 ветки, причем по хорде до центра достаточно быстро должно доезжаться)

1. Местоположение - метро рядом, но не во дворе дома 

При этом больше всего нравится расположение 6 дома, который немного буферизируется садиком и школой. Вообще окна на школу - был бы отличный вариант - да вот общажные подъезды там всю привлекательность убили. Так что остаются 1 и 6 подъезд (у них не так все круто, т.к. под окнами будет въезд и выезд с парковки, если это окна в сторону садика, а иначе - окна в окна).

2. Плотность жилой застройки в данной точке зашкаливать не будет - только 5 домов

3. Нравится планировка двушек, хорошую по планировке (для меня) трешку можно сделать из двушки и соседней студии (речь идет о квартирах типа 24 и 25). Но, к сожалению, минусы перевесили привлекательность этого момента.

 

В общем вывод такой - относительно привлекательное место для старта жизни, когда ты один. С семьей, к сожалению, скорее не годится. Хотя вот сделали бы они нормальные квартиры - было бы отличнейшее место.

 

2. Плотность жилой застройки в данной точке зашкаливать не будет - только 5 домов

 

 

Главное не сколько домов, а на какой площади они расположены. 

Ну я имею ввиду что только 5 домов на довольно большой территории - не только территории  Москвички, но и вообще - по планировке территории рядом с данным ЖК других ЖК соседствовать не будет.

Ну я имею ввиду что только 5 домов на довольно большой территории - не только территории  Москвички, но и вообще - по планировке территории рядом с данным ЖК других ЖК соседствовать не будет.

 

Раз разрешение на строительство дали, значит не точечная застройка.

Раз разрешение на строительство дали, значит не точечная застройка

Посмотрите проект планировки. Застраивать все вокруг будут, но не жилыми домами.

подскажите что делать? уже решил бронировать здесь квартиру, как нарвался на эту статью, и как быть?

www.novostroy.ru/articles/complaints/moskvichka-zhdet-deneg-proverka-novostroyru/

Кто не рискует,тот не пьет шампаское-когда радом построят метро-вы будете жалеть,что не купили.в конце концов-вам выдадут страховой полис от недостроя

по факту вырубки леса заведено уголовное дело. работы они, конечно же ведут но вяло текуще. публичных слушаний по поводу застройки не было. котлованом даже и не пахнет пока.

  • i-dela это нравится
Вот вам фотки с параллельного форума вконтакте-фотки к сожалению превышают размер,не удалось загрузить.посмотрите группу в контакте-там котлован уже вырыт
  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов