Отзывы ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

С парковкой вопрос спорный. Большинству покупающих студии (и не только) важнее метро под боком. Так что места может и хватить. 

Умница)

Сегодня был в жк москвичке, в общем все плюсы померкли на фоне пролетающих прямо над головой самолетов каждые 2 минуты. Я просто был в шоке, шум самолетов заглушает даже строительный шум. Этот район смело можно назвать районом глухих, т.к. больше одного дня там скорее всего не выдержать нормальному человеку.

Не лукавьте, Роман

Объявления Все объявления

Желающих запарковаться у метро будет море. Перехватывающая парковка в ТПУ Столбово не планируется. Зато там предусмотрены торговый центр и дополнительная "жилая застройка" со своим "встроенным паркингом". Но не скоро. И до метро от Москвички еще надо дойти, метров этак 400-500 через разного рода дороги и магистрали. Сумки не потаскаешь. В общем, получаются дома исключительно для тех, у кого нет машин. Это радикальным образом скажется на контингенте жителей и на классе данного объекта. Особенно при такой скученности и плотности по числу квартир.

 

Удивляет, как правительство Москвы такое допускает.

400-500 метров это вы считаете много? Это минут 5-7 идти всего. По-моему отлично! Я вот вообще без машины и живу как-то, и сумки сама таскаю, и автобусная остановка у меня сейчас в 15 минутах от дома. Поэтому кто хочет, тот и ищет для себя причины какие-нибудь непонятные. Недоброжелателей у нашего жк полно, вечно фигню всякую вкинуть пытаются, хоть правдоподобно бы сочиняли))

Вы там прикалываетесь насчет метро? Оно же рядом будет! Лично я из-за этого взял тут квартиру. У меня однушка во втором корпусе, и как раз до сдачи моего дома уже и метро заработает. Поговаривают что в конце года Столбово запустят, это прям отлично будет!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

давайте, мы с коммунарки будет заставять вас своими машинами, чтобы вы выйти не сомгди по часу!уууууууууу___+++

давайте, мы с коммунарки будет заставять вас своими машинами, чтобы вы выйти не сомгди по часу!уууууууууу___+++

Алло), 6 палата, привет Вам из Бермуд)! Как сюда попали? Санитаров не прислать)

Обратите внимание
Привет из Бермуд. То что привет из Муд, это понятно, откуда же может идти такой запах, а при чем здесь Бер (Бердянск , что ли). Гость из Б. , что то вы загостились, пора обратно в облюбованную вами палату. Санитары! , помогите болезному гостю.

Вчера ездили с мужем на стройку! Там такая красота уже, чисто и благоустроено. Двор не большой, но вполне себе уютный. С трепетом ждем ключи! 

Вчера ездили с мужем на стройку! Там такая красота уже, чисто и благоустроено. Двор не большой, но вполне себе уютный. С трепетом ждем ключи! 

Двор-то небольшой, и с шикарным видом на контейнерный городок мигрантов-строителей (который никуда деваться не собирается), зато в самом домике 700 квартир! А в соседнем 4-м корпусе - вообще 1400! А сколько там парковочных мест - вы посчитали? Или вы на такие мелочи не обращаете внимания? Тем более что их там практически и нет. В обещанный подземный паркинг аж на 200 мест за 10 тыс.руб в месяц с каждого вас сейчас никто не пустит, сроки его сдачи нигде не прописаны. Ездить будете на метро, да? Которого еще нет. Или на такси? Материалы для ремонта тоже на такси повезете, да? Ах, пардон, там же нет нормальной дороги... Поэтому, говорят, и РВЭ так долго не выдают. Спохватились... И пешеходного прохода тоже нет - ни к будущему метро, ни куда-то еще. Остается летать на воздушном шаре. А такие мелочи как школы, детские сады и прочее - это вообще не вопрос, их нет и в ближайшие годы не предвидится. Так зачем вам ключи? Что вы с ними будете делать?
 
Хотя... о чем можно разговаривать с рекламным ботом от застройщика, прославившегося агрессивным враньем и очковтирательством.
 
Всем остальным - добро пожаловать в мышеловку, адский каменный мешок, будущее главное гетто района.
  • Oligarh это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ура! Поздравляю всех соседей с 6ого корпуса с вводом в эксплуатацию нашего дома! :yahoo: У меня на следующей неделе уже приемка назначена! Мы так долго этого ждали, но Гранель в обещанный срок всё-таки уложились) Желаю всем удачи!

Ура! Поздравляю всех соседей с 6ого корпуса с вводом в эксплуатацию нашего дома! :yahoo: У меня на следующей неделе уже приемка назначена! Мы так долго этого ждали, но Гранель в обещанный срок всё-таки уложились) Желаю всем удачи!

Рад за вас, даже по сути раньше назначенного срока на пару недель сдали.

Двор-то небольшой, и с шикарным видом на контейнерный городок мигрантов-строителей (который никуда деваться не собирается), зато в самом домике 700 квартир! А в соседнем 4-м корпусе - вообще 1400! А сколько там парковочных мест - вы посчитали? Или вы на такие мелочи не обращаете внимания? Тем более что их там практически и нет. В обещанный подземный паркинг аж на 200 мест за 10 тыс.руб в месяц с каждого вас сейчас никто не пустит, сроки его сдачи нигде не прописаны. Ездить будете на метро, да? Которого еще нет. Или на такси? Материалы для ремонта тоже на такси повезете, да? Ах, пардон, там же нет нормальной дороги... Поэтому, говорят, и РВЭ так долго не выдают. Спохватились... И пешеходного прохода тоже нет - ни к будущему метро, ни куда-то еще. Остается летать на воздушном шаре. А такие мелочи как школы, детские сады и прочее - это вообще не вопрос, их нет и в ближайшие годы не предвидится. Так зачем вам ключи? Что вы с ними будете делать?

Подскажите пожалуйста , а в каком месте сейчас благополучно с перечисленными вами проблемами ? Любой жк замеадья берите , одно и то же пишут .
 
Хотя... о чем можно разговаривать с рекламным ботом от застройщика, прославившегося агрессивным враньем и очковтирательством.
 
Всем остальным - добро пожаловать в мышеловку, адский каменный мешок, будущее главное гетто района.

 

Подскажите пожалуйста , а в каком месте сейчас благополучно с перечисленными вами проблемами ? Любой жк замеадья берите , одно и то же пишут .
 
Хотя... о чем можно разговаривать с рекламным ботом от застройщика, прославившегося агрессивным враньем и очковтирательством.
 
Всем остальным - добро пожаловать в мышеловку, адский каменный мешок, будущее главное гетто района.

 

 Ну знаете этим славятся все, абсолютно все застройщики, а первый в этом списке гигантор - ПИК. Только большинство ещё недостроями славятся, а нам тьфу-тьфу повезло. Я готова пешком по сугробам ходить и в тазу первое время мыться главное живя в своей квартире, а не платя ипатеку + аренду жилья и смотря 10 лет на фундамент будущей квартиры. Хотя возможно потому что это для моей семьи больная тема. Вся семья вложилась в стройку, хотели жить в одном доме. И вот весело и дружно ждут 8 лет когда стройка НАЧНЁТСЯ. Благодарю Бога что я тогда только родила и денег на это у нас небыло.

Вот это точно! Долгострои -это жутко, сейчас они сплошь и рядом. Я мужа на вторичку из-за этого уговаривала, но он настоял на новостройке. Типа цены божеские и можно удачный вариант подобрать. Я оооочень боялась. Он долго рынок у меня изучал, выбирал среди застройщиков, которые строят близко от мкада, потом уже остановился на Гранель. Аргументировал, что у него много проектов, везде квартиры хорошо продаются, давно на рынке и сдача очередей обычно в срок происходит. Вот я и поддалась на уговоры мужа, ждём квартиру в 4ом корпусе сейчас и я совсем не беспокоюсь, зная, что стадия строительства в нашем корпусе оооочень высокая.

ну что в каком виде сейчас стеклопакет что там?

ну что в каком виде сейчас стеклопакет что там?

в б/у, а что? сами откуда?

Заселившиеся! Ну что, как в целом? Как с водой дела? А то взял на верхатуре, боюсь теперь. Хотя у брата в гранелевском же жк тоже вышка, и все хорошо. Собственно потому и брал тут, брат советовал

Заселившиеся! Ну что, как в целом? Как с водой дела? А то взял на верхатуре, боюсь теперь. Хотя у брата в гранелевском же жк тоже вышка, и все хорошо. Собственно потому и брал тут, брат советовал

Не жалуемся, вода конечно не как из источника, но пить можно.

Всех благ!

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов