ЖК Отражение отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это понятно. Я не это имел ввиду. Смысл выставлять рендер просто как вариант которого нет?

Ну это было как предложение по стилю. В целом вы правы, делать все равно придется самим, исходя из своих возможностей.

Ну это было как предложение по стилю. В целом вы правы, делать все равно придется самим, исходя из своих возможностей.

Одно радует - плитка и обои - намного быстрее чем проводка, разводка, стяжки и т.п.

Объявления

Общался с продавцом намедни, мне сказали, что теперь квартиры продают без отделки, т.е. в бетоне. Это повезло первым покупателям или это такое скрытое повышение цены?

 

И второй вопрос. Кто-нибудь приценивалсяк их предложениям по чистовой отделке? сли там выше рынка на 10-20%, то можно ввязаться, чтобы не иметь гемор с бригадой.

Привет! Нас как раз не смущает, что это апартаменты. Даже не смущает то, что недалеко промзона и с двух сторон ЖД. Это все терпимо. Главное, что тут инфраструктура очень развита, все необходимое рядом, доступность хорошая, в планах метро строят рядом, цены привлекательные.
Смущает закрытость застройщика и то, что мало информации

 

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Хорошо, что у ЖК есть зеленая зона своя – видела проект благоустройства соседней с домом территории, выглядит очень мило. На мой взгляд, неплохо украсит местные виды, там давно не хватало какой-то изюминки.

Так к сведению квартиры за метр стоят в этом районе от 230 000 - апарты можно в отражении  взять от 145 000  за метр , а на этапе котлована брали и по 125 000 за метр - посчитайте разницу  и поверьте она покроет мнимую разницу в оплате коммуналке.

Где квартиру взять на этапе котлована?

Обратите внимание
Что  это за безобразие? Сколько они нас будут водить за нос? Может нам как-то пообщаться  с застройщиками напрямую?

Что  это за безобразие? Сколько они нас будут водить за нос? Может нам как-то пообщаться  с застройщиками напрямую?

По поводу чего вас лично водят за нос? Сроки, установленные в начале года, ещё не прошли.

Тоже не понял в чем безобразие.
Давно понятно по срокам. Осень.

как осень? август же был!

Тоже не понял в чем безобразие.
Давно понятно по срокам. Осень.

 

Добрый день! Получается застройщик сам себе устанавливает сроки сдачи объекта, и еще дольщиков упрекает, почему возмущаемся. Для особо непонятливого застройщика, или его представителя, объясняю, что сроки были установлены в договоре долевого участия, и они давно прошли. На продление сроков дольщики не давали согласие. Поэтому дольщики правильно ставят вопрос, что за безобразие? Вы пытаетесь своими "охами" и "ахами" по поводу установки "лебедей с медведями" и упреками, отвлечь дольщиков от главной проблемы - сроков выдачи ключей.

Добрый день! Получается застройщик сам себе устанавливает сроки сдачи объекта, и еще дольщиков упрекает, почему возмущаемся. Для особо непонятливого застройщика, или его представителя, объясняю, что сроки были установлены в договоре долевого участия, и они давно прошли. На продление сроков дольщики не давали согласие. Поэтому дольщики правильно ставят вопрос, что за безобразие? Вы пытаетесь своими "охами" и "ахами" по поводу установки "лебедей с медведями" и упреками, отвлечь дольщиков от главной проблемы - сроков выдачи ключей.

 

С возвращением, дорогой любитель вбросов! Я тебе, конфликтному, тоже объясняю, что в моём договоре, полученном в феврале-марте этого года, стоят сроки до конца августа. На этом форуме этот вопрос уже обсуждался ещё весной. То, что предыдущие договора нарушены, никто не забывает. Но сроки, которые лично мне и всем остальным дольщикам из того же периода установили ещё в начале года, пока не подошли.

 

И да, у меня пока нет оснований переживать, если судить по прогрессу, который я регулярно наблюдаю на объекте.

Странная у тебя позиция. Тех кого обманули со сроками выдачи ключей пытаешься обвинить во всех грехах - любителей вбросов, конфликтных, что там еще раньше писал - рассказывая нам, что готов ждать когда застройщик соизволит закончить объект.

Жди и не запрещай обманутым дольщикам задавать застройщику вопросы, которые их беспокоят. Ведь обманутые дольщики хотят слышать застройщика, а не тебя.

 

Да и насчет прогресса, который наблюдаете на стройке - этот прогресс, опоздал более чем на пол года, когда покупателям рассказывали, что стройка закончится через пару месяцев, "но воз и ныне там".

Мы разные «Гости», если что.
Просто не вижу смысла панических охов и ахов. Есть ситуация, есть понимание. Я принял тот факт, что раньше октября-ноября ремонт не начну. Все ваши претензии вы можете высказывать застройщику, в суд после подавать или ещё что-то. Дом сдадут и занимайтесь на здоровье. Полгода раньше, полгода позже. Не те сроки. Кому то принципиально, но опять же не для паники на форуме, когда дом вот вот достроят. Дождитесь конца августа) все будет нормально. А то что дольщики не подписали доп, их право. Я тоже не подписывал.

Странная у тебя позиция. Тех кого обманули со сроками выдачи ключей пытаешься обвинить во всех грехах - любителей вбросов, конфликтных, что там еще раньше писал - рассказывая нам, что готов ждать когда застройщик соизволит закончить объект.

Жди и не запрещай обманутым дольщикам задавать застройщику вопросы, которые их беспокоят. Ведь обманутые дольщики хотят слышать застройщика, а не тебя.

 

Да и насчет прогресса, который наблюдаете на стройке - этот прогресс, опоздал более чем на пол года, когда покупателям рассказывали, что стройка закончится через пару месяцев, "но воз и ныне там".

Тебе никто не запрещает обращаться к застройщику. Но его тут нет. А вот конфликтовать с будущими соседями и обвинять всех, кто не паникует, что они представители застройщика, это вообще за гранью здравого смысла.

а для чего форум?) радоваться аистам? кто их вообще туда влепил.. руки оборвать, ужасная безвкусица и прошлый век

Тебе никто не запрещает обращаться к застройщику. Но его тут нет. А вот конфликтовать с будущими соседями и обвинять всех, кто не паникует, что они представители застройщика, это вообще за гранью здравого смысла.

 

а для чего форум?) радоваться аистам? кто их вообще туда влепил.. руки оборвать, ужасная безвкусица и прошлый век

Есть же раздел "Вопросы застройщику", задавайте такие вопросы там. Смысл их задавать дольщикам?

 

 

По поводу чего вас лично водят за нос? Сроки, установленные в начале года, ещё не прошли.

Я правильно поняла, раз, как Вы говорите, сроки были установлены в начале этого года, выходит, что здесь был перенос сроков? Скажите а в чем причина задержки? И на сколько перенесли? Присматриваемся к этому ЖК, но то что срывают сроки настораживает. Скажите и какие теперь сроки фигурируют? 

  • Sky Skolkovo это нравится

смысл задавать вопросы застройщику?) говорит одно, делает по-своему! 

Есть же раздел "Вопросы застройщику", задавайте такие вопросы там. Смысл их задавать дольщикам?

 

Я правильно поняла, раз, как Вы говорите, сроки были установлены в начале этого года, выходит, что здесь был перенос сроков? Скажите а в чем причина задержки? И на сколько перенесли? Присматриваемся к этому ЖК, но то что срывают сроки настораживает. Скажите и какие теперь сроки фигурируют?

Да, сроки переносили. Как я понял, два раза точно. Мы подписали бумаги после последнего переноса, в начале года, у нас срок выдачи ключей - до конца августа. Ориентировались на них и на готовность дома в феврале, когда принимали решение, и пока темпами удовлетворены.

Официальное объяснение застройщика было: задержки со стороны поставщика панелей. Вполне вероятно, это негативно сказалось на бюджете проекта, поэтому после довоза панелей быстрее строить не стали. Ну это так, мои мысли на данный счёт.

Так или иначе, у меня нет сомнений, что в этом году мы уже будем жить там. Но вы, конечно, не анонимам в интернете на слово верьте, а взвесте свои риски и свою готовность. Пока дом не сдан, мы все рискуем с любым застройщиком в любом случае.
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов