ЖК Отражение отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Добрый день!
Хотела бы узнать, а были ли уже проведены электрика и коммуникации в дом? Обычно это самая тяжелая и долгая история перед сдачей дома.
Спасибо!
В рекламе сдача ключей уже "В 4 квартале 2018"...
Объявления

В рекламе сдача ключей уже "В 4 квартале 2018"...

Думаете, что ей стоит доверять?

В рекламе сдача ключей уже "В 4 квартале 2018"...

 

 

В проектной декларации и разрешении на строительство, опубликованных на сайте, до сих пор указана дата завершения строительства 31 июля 2018. Получение разрешения на ввод в эксплуатацию по декларации — 3 квартал 2018.

 

Учитывая, что в прошлый раз разрешение на строительство продлевали аж в конце 2017 года (как раз до 31 июля 2018), а декларация менялась в апреле 2018, то отсутствие изменений в документах сейчас хороший знак. Есть конечно шанс, что на сайте не актуальная информация, поэтому если кто будет на объекте, попросите эти документы лично.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Думаете, что ей стоит доверять?

Думаю, можно.
Вот, кстати, медведи и аисты, о которых речь шла выше. Внешне, фасаду меняться уже нечем, без изменений.
daeb6dd8c119.jpg

Думаю, можно.
Вот, кстати, медведи и аисты, о которых речь шла выше. Внешне, фасаду меняться уже нечем, без изменений.
daeb6dd8c119.jpg

Будем надеяться. Медведи красивые, зеленые, спасибо за фото)

Обратите внимание
Сегодня в офисе продаж сообщили «ключи в марте 2019 года»

Живите с этим, соседи)

Мне по телефону сообщили, что к концу года только сдадут. прибавляем праздники + госкомиссия. Март выглядит уже реалистично

Единственное что обещали - возможно пустят ремонтников до оф.выдчи ключей. Но в то же время намекнули, что если будем требовать неустойку, то застройщик по таким вопросам навстречу не пойдет. Так что выбирайте - быстро или дешево )

Сегодня в офисе продаж сообщили «ключи в марте 2019 года»

Живите с этим, соседи)

 

Вы в офисе продаж проектную декларацию и разрешение на строительство запросили? На каком основании они собираются что-то ещё "строить" после 31 июля и сдавать после третьего квартала?

на таком же, на каком переносили сроки не один раз! хорошо, если этот перенос будет последним, но...

Вы в офисе продаж проектную декларацию и разрешение на строительство запросили? На каком основании они собираются что-то ещё "строить" после 31 июля и сдавать после третьего квартала?

 

на таком же, на каком переносили сроки не один раз! хорошо, если этот перенос будет последним, но...

В смысле? До этого сроки переносили не менее чем за месяц до дедлайна (последний дедлайн был в декабре, а перенесли на июль в ноябре), а сейчас осталась пара дней и бумаги на сайте без изменений. А дольщиков, как бы, по закону обязаны своевременно информировать. К сожалению, у Мосгорстроя нет реестра продлений разрешений на строительство в открытом виде, так что проверить инфу в открытых источниках не выходит. В связи с чем мы можем считать информацию на сайте официальной и актуальной. Думаете, застройщику хочется штрафов сейчас?

В конечном счёте, что им там еще делать несколько месяцев? Дом то готов!

не имеют такой привычки - информировать ( сами звоните и спрашивайте, а дом еще не готов

В смысле? До этого сроки переносили не менее чем за месяц до дедлайна (последний дедлайн был в декабре, а перенесли на июль в ноябре), а сейчас осталась пара дней и бумаги на сайте без изменений. А дольщиков, как бы, по закону обязаны своевременно информировать. К сожалению, у Мосгорстроя нет реестра продлений разрешений на строительство в открытом виде, так что проверить инфу в открытых источниках не выходит. В связи с чем мы можем считать информацию на сайте официальной и актуальной. Думаете, застройщику хочется штрафов сейчас?

В конечном счёте, что им там еще делать несколько месяцев? Дом то готов!

 

Сегодня в офисе продаж сообщили «ключи в марте 2019 года»

Живите с этим, соседи)

Дом практически готов.  Новых документов о переносе я не видел, зачем панику разводить? 

Дом практически готов.  Новых документов о переносе я не видел, зачем панику разводить? 

Сегодня утром наконец выложили новые документы :(

 

20 июля разрешение на строительство продлили до 30 января 2019, сдача — 1 квартал 2019.

Друзья, а что случилось-то??? Что там еще полгода делать???

Сегодня утром наконец выложили новые документы :(

 

20 июля разрешение на строительство продлили до 30 января 2019, сдача — 1 квартал 2019.

Тоже увидела новые документы на сайте. Будем уточнять информацию, когда ждать ключей. На мой взгляд, работы практически закончены:(, не пойму, что делать там до следующего года. Эх.

кто-нибудь заходит взглянуть на дом с северной стороны? о какой готовности речь, люди? еще на госприемку как минимум 3 месяца, а то и больше мурыжат

Друзья, а что случилось-то??? Что там еще полгода делать???

 

Это да, но там работы не на полгода, это точно. 

 

Где гарантия, что в марте 2019 не перенесут на сентябрь 2019, затем на март 2020 и т.д?

 

У меня по ДДУ 30 апреля 2018 стоит, допники не подписывал и не планирую, хотя видимо в этот раз они даже этим вопросом не озаботились. 

 

SA Ricci разочаровал, никакой работы с клиентами, полгода пи...и про ключи в апреле / мае / июне / июле / августе, а теперь просто еще на 9 месяцев по-тихому нас слили.

 

 

домик такого объема строительства за год делают по хорошему, надо полагать что дело в месторасположении застройки - центр, а это всегда очень геморройно... посему остается только ждать, возможно и 2020 года

Это да, но там работы не на полгода, это точно. 

 

Где гарантия, что в марте 2019 не перенесут на сентябрь 2019, затем на март 2020 и т.д?

 

У меня по ДДУ 30 апреля 2018 стоит, допники не подписывал и не планирую, хотя видимо в этот раз они даже этим вопросом не озаботились. 

 

SA Ricci разочаровал, никакой работы с клиентами, полгода пи...и про ключи в апреле / мае / июне / июле / августе, а теперь просто еще на 9 месяцев по-тихому нас слили.

 

Суки. 

 

кто-нибудь заходит взглянуть на дом с северной стороны? о какой готовности речь, люди? еще на госприемку как минимум 3 месяца, а то и больше мурыжат

Я дом со всех сторон обхожу, даже вон подробные отчёты выкладывал. Там не так много работы осталось, чтобы даже до конца августа не закончить. И откуда такие сроки на госприёмку по такому маленькому по нашим меркам дому да ещё и нежилому?

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов