ЖК Отражение отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А вдруг в конце года опять какой-то фундаментальный косяк найдут и вообще дом из года в год не будут сдавать? 

Что обычно делают в таком случае? Разрывают ДДУ?

Если выдают ключи до подписания акта, то на момент подписания застройщик вправе потребовать привести все в изначальный вид. Никаких претензий потом предъявить уже будет невозможно, и, если сроки еще сдвинут, то требовать неустойку и т.п. будет бессмысленно. Вот и думайте, вкладывать ли средства до официальной сдачи, или нет... Хотя, имеются и удачные эксперименты по такой же схеме. 

Объявления

А менеджер также не объяснил, почему это сдвигается на 8 месяцев, почему не на 3 или 4?

Бюрократические проволочки сказал. Общественные слушания говорит назначят на октябрь скорее всего, ну там пока согласуют все, вот и срок такой....

По телефону Риччи сказали, что ключи раньше не дадут, типа вдруг ваши строители что-то испортят и застройщик не сможет пройти комиссию и сдать дом. Поэтому нужно скооперироваться и надавить на них всем вместе, чтобы ключи все-таки дали.

давайте пусть их строители нам  хотя бы стены возведут, проводку сделают и стяжку пола, а мы оплатим. Каждый по своему проекту.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

чистовую отделку быстро можно сделать после выдачи ключей

давайте пусть их строители нам  хотя бы стены возведут, проводку сделают и стяжку пола, а мы оплатим. Каждый по своему проекту.

давайте так. Хотя эти работы мы и сами могла бы сделать, чистовую до сдачи дома никто я думаю и не рискнул бы делать. Давайте обсуждать с менеджерами!!!

Обратите внимание

давайте так. Хотя эти работы мы и сами могла бы сделать, чистовую до сдачи дома никто я думаю и не рискнул бы делать. Давайте обсуждать с менеджерами!!!

давайте

надо в выходной собраться как можно больше человек, встретиться у дома в офисе продаж, высказать мнение свое, обменяться контактами.

А между тем пишут о том, что дом будет огорожен забором. Вы что-нибудь знаете об этом? Не видел забора на планах и рендерах.

А между тем пишут о том, что дом будет огорожен забором. Вы что-нибудь знаете об этом? Не видел забора на планах и рендерах.

Пусть ограждают, я За.

Писать могут что угодно, в начале на проекте было ограждение, потом убрали и сказали что жильцы могут сделать за свой счет, а застройщик не планирует.  Менеджеры могут придумать что угодно для повышения продаж, что будет в итоге никому не известно...

Увидел информацию о переносе на следующий год. Ситуация, конечно, не нова для Москвы, практически у всех застройщиков сейчас задержки сдачи объекта. Но это совсем не радует, тем более, что дом-то практически готов и мы рассчитывали осенью уже ремонт начать. По ключам - думаю вряд ли кто-то их будет раньше выдавать, может разрешат обмеры сделать, чтобы дизайнеру проект заказать. В следующие выходные готов присоединиться к встрече на объекте.

Увидел информацию о переносе на следующий год. Ситуация, конечно, не нова для Москвы, практически у всех застройщиков сейчас задержки сдачи объекта. Но это совсем не радует, тем более, что дом-то практически готов и мы рассчитывали осенью уже ремонт начать. По ключам - думаю вряд ли кто-то их будет раньше выдавать, может разрешат обмеры сделать, чтобы дизайнеру проект заказать. В следующие выходные готов присоединиться к встрече на объект

vaskolka i kakoi den fstricaetes?

vaskolka i kakoi den fstricaetes?

можно в следующую субботу, как большинству удобно будет, можем в другой день

можно в следующую субботу, как большинству удобно будет, можем в другой день

thank you for attention

Август месяц, в Москве нет никого, все в разъездах, отдыхают. Кого сейчас собрать можно?

Август месяц, в Москве нет никого, все в разъездах, отдыхают. Кого сейчас собрать можно?

давайте в сентябре, посмотрим как люди будут откликаться

Больше всего раздражает факт полной выключенности из ситуации и Ричи и Застройщика - это же они нас по хорошему должны собрать, а ещё предложить подписать ДС на перенос срока или предложить компенсацию 1\300 за каждый день просрочки.

Больше всего раздражает факт полной выключенности из ситуации и Ричи и Застройщика - это же они нас по хорошему должны собрать, а ещё предложить подписать ДС на перенос срока или предложить компенсацию 1\300 за каждый день просрочки.

Когда первый перенос с апреля на август был, мой менеджер мне звонил с предложением подписать дс. А второй перенос по ключам фактически состоится с 1 сентября, если я не ошибаюсь. Вот все и молчат пока.

Компенсация в 2 раза больше, если что)

Когда первый перенос с апреля на август был, мой менеджер мне звонил с предложением подписать дс. А второй перенос по ключам фактически состоится с 1 сентября, если я не ошибаюсь. Вот все и молчат пока.

Компенсация в 2 раза больше, если что)

В 2 раза больше чего?

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов