Звукоизоляция

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Тоже столкнулись с такой проблемой, сделали звукоизоляцию соседям за свой счет, постелили материал в форме корыта, стяжка не касалась стен, в общем помогло, довольны)


Здравствуйте, пришлите пожалуйста в личку мне схему звукоизоляции, которую Вы сделали себе и соседям сверху.

Здравствуйте. Когда решался вопрос о изолировании пола в моей квартире, хороший друг, занимающийся звукоизоляцией посоветовал использовать, лично я теперь спокойна за соседей снизу и они больше не жалуются.)

P.S. Укладывали этот материал под ламинат.

Объявления Все объявления

Кто-то уже делал звукоизоляцию у себя в квартире? На сколько вышло?

Вчера сделал шумоизоляцию потолка . Сначало набил бруски но периметру комнаты . Затем нанёс на шумоизолирующую плиту спец клеи подождал минуты 2-3 и нанёс на потолок и так всю комнату , затем зашил все пароизолцией . На днях закажу себе натяжной потолок .
Результат поразил меня . Шум сверху сбавился в разы и эхо пропала . Советую всем .
Вот думаю теперь как изолировать пол (( без стяжки.
Может кто знает как ? Материал может какой нибудь есть . Если взять ленолиум по толще интересно будет результат
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов