Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 263 из 323
  • 261
  • 262
  • 263
  • 264
  • 265
  • Вперед

А меня вот какая мысль гложет: если ДУР снесут, где же будут ночевать Ивакинские бомжи? Это вопрос серьёзный!


В олимпийце.

А меня вот какая мысль гложет: если ДУР снесут, где же будут ночевать Ивакинские бомжи? Это вопрос серьёзный!


В подвалах пятиэтажек
Объявления

В олимпийце.

там стройка вовсю

В подвалах пятиэтажек

там воды 2 метра. тоже не пойдёт

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

там стройка вовсю


Где? Нет там стройки никакой.

Где? Нет там стройки никакой.


И неизвестно ещё будет ли
Обратите внимание
В Магните тогда

Да хоть так


Это слишком рано. Не успеем скопить на ремонт.

Именно "до чего могли". Уж господин У. на дурачка то точно не похож, чтобы на своё имя всё оформлять. По документам он, скорее всего, безработный нищий. Ну типа, как Мавроди когда-то.

В Левобережном районе Химок в одном километре от МКАД на берегу канала, построили отличный жилой комплекс ЖК Акватория. Все квартиры с видом на реку. Я как только узнал, сразу пошел и купил себе квартиру 240 кв. м. чуть ли не даром, всего лишь за 79 млн. рублей.Квартира так мне понравилась, что я не выдержал, пошел и взял еще одну. 

В Левобережном районе Химок в одном километре от МКАД на берегу канала, построили отличный жилой комплекс ЖК Акватория. Все квартиры с видом на реку. Я как только узнал, сразу пошел и купил себе квартиру 240 кв. м. чуть ли не даром, всего лишь за 79 млн. рублей.Квартира так мне понравилась, что я не выдержал, пошел и взял еще одну.

Мы забыли ваш адрес. Можете напомнить? Поздравлять придём.

Мы забыли ваш адрес. Можете напомнить? Поздравлять придём.


Отчего же не напомнить хорошим людям? РФ, Московская область, г.о.Химки, район Левобережный, ЖК "Акватория", господину У., до востребования. Пишите письма!
Когда начнётся строительство? Если 2023 год сдача, то надо же успеть снести дур и заново его построить. Хватит это терпеть.

Когда начнётся строительство? Если 2023 год сдача, то надо же успеть снести дур и заново его построить. Хватит это терпеть.

не шатай мой дом труба. Сказано вопрос под контролем - значит под контролем. Все идет по плану. Сначала праздники а дальше заседание комиссии по рассмотрению вопроса взятия под контроль

не шатай мой дом труба. Сказано вопрос под контролем - значит под контролем. Все идет по плану. Сначала праздники а дальше заседание комиссии по рассмотрению вопроса взятия под контроль

Тогда норм.
Но всё равно, я считаю, дольщик дур мало пишет на форуме, поэтому дом не строится. Надо добить количество сообщений до 19000 и тогда дом начнёт строится. Чижик и Павлова с нами.
Хорошая ли транспортная доступность у дур?

Когда начнётся строительство? Если 2023 год сдача, то надо же успеть снести дур и заново его построить. Хватит это терпеть.

Да никто ничего не знает, еще муру будут водить долго и нудно.

Хорошая ли транспортная доступность у дур?

Отличная. Пока дом достроят, метро под боком будет.

В Левобережном строится ЖК "Акватория". Классное расположение, расположено  у самой реки и с собственной огромной зоной отдыха. Я купил там себе небольшую квартиру 200 кв. метров за 79млн. рублей и так мне она понравилась, что я не удержался и купил себе еще одну такую же квартиру. С новым годом Вас обманутые дольщики ЖК "Дом у реки" с видом на ржавые гаражи и помойку вдоль тухлой канавы.

В Левобережном строится ЖК "Акватория". Классное расположение, расположено  у самой реки и с собственной огромной зоной отдыха. Я купил там себе небольшую квартиру 200 кв. метров за 79млн. рублей и так мне она понравилась, что я не удержался и купил себе еще одну такую же квартиру. С новым годом Вас обманутые дольщики ЖК "Дом у реки" с видом на ржавые гаражи и помойку вдоль тухлой канавы.

Всё хорошо, только в конце письма ты забыл подписаться. Мы не понимаем, кто нас поздравляет с праздником!

Всё хорошо, только в конце письма ты забыл подписаться. Мы не понимаем, кто нас поздравляет с праздником!


Кто-кто. Собака Павловой конечно. Только она здесь гадости пишет.
  • Назад
  • Страница 263 из 323
  • 261
  • 262
  • 263
  • 264
  • 265
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов