Машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ольчик, так они всем это предлагают. Да они будут сами продавать квартиру, но называют это услугой взаимозачета. Т.е. сами будут заниматься продажей и так же помощь в оформлении всех сделок. Т.е. никаких других риелторов привлекать вообще не нужно.
Как уж там все будет на самом деле - не знаю. Сейчас по телефону все звучит красиво и просто.
Другое дело, что боюсь, что к весне цены на интересующие меня двушки вырастут процентов так на 30% и тогда все, пока квартирка!
А машиноместо я хочу купить просто потому, что цены вырастут, а я могу купить уже сейчас
вот и думаю )


Про то что вырастут цены-это понятно И на квартиры же вырастут В Домашнем начали хорошими ценами В июне ужк ничего купить не смогла...
Я пишу про то что нам отказали Никаких взаимозачетов Хотя можно было А описали именно этот вариант Но Вам повезло больше
Тут многие критикубт-не надо покупать!Дорого!У меня на этот счет другое мнение-еще раз повторюсь-кому надо-приобретет!Удобно же-спустился завелся поехал...

Про то что вырастут цены-это понятно И на квартиры же вырастут В Домашнем начали хорошими ценами В июне ужк ничего купить не смогла...
Я пишу про то что нам отказали Никаких взаимозачетов Хотя можно было А описали именно этот вариант Но Вам повезло больше
Тут многие критикубт-не надо покупать!Дорого!У меня на этот счет другое мнение-еще раз повторюсь-кому надо-приобретет!Удобно же-спустился завелся поехал...

То что Вы ограничены в мышлении нет моей вины. Я ни кого не уговариваю и не отговариваю (ещё раз повторюсь "для особо одарённых" и так же я писала каждому своё (расшифровываю- каждый сам принимает решение за себя). А вот Вы призывали считаться с тем что мне диктуют - удел для слабых. Я приобрела  квартиру в этом ЖК  и так же как и Вы и как МОРТОН заинтересована в продажах . Буду очень рада за Вас если Вы приобретёте здесь штук 15 м. мест и столько же квартир (тем самым поможете общему делу). И ещё  в своём посте я отвечала на вопрос заданный мне человеком возможно будущими соседями по лестничной клетке (ВАЛЯЯ рассматривает здесь жильё) и сочла верным быть с человеком откровенной а не впаривать как Вы мортонские 12%. И ТАКЖЕ Я НЕ КРИТИКУЮ а выражаю свою точку зрения мне конституция этого не запрещает. И ВООБЩЕ ВАС ОЧЕНЬ МНОГО ВО ВСЕХ ПОСТАХ  Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА СЛИШКОМ МНОГО!!! Удачи Вам и совет: ещё раз внимательно перечитайте посты. 

Объявления

То что Вы ограничены в мышлении нет моей вины. Я ни кого не уговариваю и не отговариваю (ещё раз повторюсь "для особо одарённых" и так же я писала каждому своё (расшифровываю- каждый сам принимает решение за себя). А вот Вы призывали считаться с тем что мне диктуют - удел для слабых. Я приобрела квартиру в этом ЖК и так же как и Вы и как МОРТОН заинтересована в продажах . Буду очень рада за Вас если Вы приобретёте здесь штук 15 м. мест и столько же квартир (тем самым поможете общему делу). И ещё в своём посте я отвечала на вопрос заданный мне человеком возможно будущими соседями по лестничной клетке (ВАЛЯЯ рассматривает здесь жильё) и сочла верным быть с человеком откровенной а не впаривать как Вы мортонские 12%. И ТАКЖЕ Я НЕ КРИТИКУЮ а выражаю свою точку зрения мне конституция этого не запрещает. И ВООБЩЕ ВАС ОЧЕНЬ МНОГО ВО ВСЕХ ПОСТАХ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА СЛИШКОМ МНОГО!!! Удачи Вам и совет: ещё раз внимательно перечитайте посты.


Во первых-я никого и никогда не позволяю себе оскорблять!Кто умный и кто далекий или нет-покажет время!Не Вам судить о людях-это уж точно
Задело -что меня здесь много-не общайтесь-Вас никто не заставляет -это во вторых!Научитесь вести себя тактично ...
А вообще-приятно-злитесь!Это отлично!
Сколько и чего и где я куплю-Вас это не должно волновать вообще!
И мне-совершенно все равно что Вы купили...Дом огромный...Всем места хватит...

Во первых-я никого и никогда не позволяю себе оскорблять!Кто умный и кто далекий или нет-покажет время!Не Вам судить о людях-это уж точно
Задело -что меня здесь много-не общайтесь-Вас никто не заставляет -это во вторых!Научитесь вести себя тактично ...
А вообще-приятно-злитесь!Это отлично!
Сколько и чего и где я куплю-Вас это не должно волновать вообще!
И мне-совершенно все равно что Вы купили...Дом огромный...Всем места хватит...


Вообще с Вас офигеваю...Еще напишите-я от Мортона...Если Вы умеете читать-писала о своем личном выводе и решении купить или не купить Сегодня прочитала Ваши доводы-и я с ними тоже согласна!Кому небо а кому Крыша-это разберетс каждый!Еше раз-оскорбления Ваши ни к чему!А то что человеку хочется пообщаться-разве это плохо?Да проигнорируйте если вам не нравится...Сразу оскорблять надо?Да всех Вам благ и попутного ветра в спину...
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Во первых-я никого и никогда не позволяю себе оскорблять!Кто умный и кто далекий или нет-покажет время!Не Вам судить о людях-это уж точно
Задело -что меня здесь много-не общайтесь-Вас никто не заставляет -это во вторых!Научитесь вести себя тактично ...
А вообще-приятно-злитесь!Это отлично!
Сколько и чего и где я куплю-Вас это не должно волновать вообще!
И мне-совершенно все равно что Вы купили...Дом огромный...Всем места хватит...

МНОГО ТЕКСТА!!!!  Набор предложений . Это Вы о чём? Я НЕ ЗЛЮСЬ И МЕНЯ НЕ ЗАДЕЛО, просто прошу Вас не искажать содержимое моих постов.

МНОГО ТЕКСТА!!!! Набор предложений . Это Вы о чём? Я НЕ ЗЛЮСЬ И МЕНЯ НЕ ЗАДЕЛО, просто прошу Вас не искажать содержимое моих постов.

А я люблю писать!Лучше жить дружно!И если я где то ошиблась-можно поправить!
Обратите внимание

А я люблю писать!Лучше жить дружно!И если я где то ошиблась-можно поправить!


Вообще считаю что нужно просто набраться терпения и ждать...Кто-квартиру кто машиноместо....Все у всех будет Главное-верить!Вы же купили-значит уверенны!

Вообще считаю что нужно просто набраться терпения и ждать...Кто-квартиру кто машиноместо....Все у всех будет Главное-верить!Вы же купили-значит уверенны!


И я писала о том что обошла кучу банков и их предложение для Меня!!Именно меня стало самым выгодным...И согласна с Вами-может года через три четыре я буду в ужасе от платежей...Как они пишут-жилье комфорт класса?

Потом Вы его не продадите никогда (если только с дисконтом). 

 

Мне представляется, что Ваше утверждение в корне неверно, более того, утверждая так категорично, Вы намеренно или ненамеренно вводите людей в заблуждение!
 
Прежде чем такое писать, посмотрите на план подземной парковки и посчитайте общее кол-во м/мест. Учтите при этом, что Мортон продает зависимые места только парой, т.е. 2 м/места одному лицу.
У меня получилось, что счастливыми обладателями м/мест смогут стать всего 262 собственника, т.е. меньше чем 1 место на 4 квартиры.
При таком соотношении цена скорее будет повторять динамику в Петре, где уже сейчас она "от 1180000 руб".
 
Т.о. продать потом м/место проблемы не составит, более того, на этом возможно даже будет заработать (хотя это конечно зависит от строительства самого дома).

 

Мне представляется, что Ваше утверждение в корне неверно, более того, утверждая так категорично, Вы намеренно или ненамеренно вводите людей в заблуждение!
 
Прежде чем такое писать, посмотрите на план подземной парковки и посчитайте общее кол-во м/мест. Учтите при этом, что Мортон продает зависимые места только парой, т.е. 2 м/места одному лицу.
У меня получилось, что счастливыми обладателями м/мест смогут стать всего 262 собственника, т.е. меньше чем 1 место на 4 квартиры.
При таком соотношении цена скорее будет повторять динамику в Петре, где уже сейчас она "от 1180000 руб".
 
Т.о. продать потом м/место проблемы не составит, более того, на этом возможно даже будет заработать (хотя это конечно зависит от строительства самого дома).

 

Очень хочу ошибаться но остаюсь при своём мнении. В моём ЖК м. мест было в 2 раза меньше и я думала именно так как Вы излагаете . С 2012 года корпуса заселены , м.мест  продано лишь 3 часть. Хотя весь стилабат забит очень дорогими машинами (премиум класса). И я пыталась найти логику почему машины за 3-4 ляма под снегом а не  на м.месте за 1.5 мил. Своё м.место сдаю человеку у которого 3 машины в сумме около 10 мил. , до сир пор не могу понять как так? ВОЗМОЖНО Я БЫЛА СЛИШКОМ КАТЕГОРИЧНА В В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ О КОТОРЫХ Вы сделали мне замечание (я учту), но я полагалась на опыт который описала. И позволю с Вами не согласиться по поводу Петр1., там проблема с парковкой и ценны будут расти это совсем другой случай.

  • Алексей_163 это нравится

Форумчане-соседи! Вот читаю Вашу перепалку и думаю, кто кому что тут пытается доказать, а главное зачем? Ведь в итоге каждый выберет себе то что подходит по его критериям!!

Понимаю, что каждый вправе высказаться, на то и существует эта свободная площадка, но зачем же переходить на личности - это низко! Просто не хочется начинать знакомство с соседями с ругани!

Давайте дружить! :smile:

 

Про цены не хочу писать, т.к. всем и так понятно что они будут постепенно расти. 

Форумчане-соседи! Вот читаю Вашу перепалку и думаю, кто кому что тут пытается доказать, а главное зачем? Ведь в итоге каждый выберет себе то что подходит по его критериям!!

Понимаю, что каждый вправе высказаться, на то и существует эта свободная площадка, но зачем же переходить на личности - это низко! Просто не хочется начинать знакомство с соседями с ругани!

Давайте дружить! :smile:

 

Про цены не хочу писать, т.к. всем и так понятно что они будут постепенно расти. 

Цены пускай растут себе, главное, что Вы уже приобрели квартиру. Как-то упустил я этот момент. Мои поздравления с Вашим приобретением, к которому Вы так долго шли.

Цены пускай растут себе, главное, что Вы уже приобрели квартиру. Как-то упустил я этот момент. Мои поздравления с Вашим приобретением, к которому Вы так долго шли.


Вот и я зашла сюда чтобы подружиться!Обменяться информацией!А тут такая агрессия-и непонятно почему...То сказала не так то меня здесь много...Да-это сайт соседей и хочется узнать больше...Я вот не могу посещать стройку А кто то рядом-пишите!

Вот и я зашла сюда чтобы подружиться!Обменяться информацией!А тут такая агрессия-и непонятно почему...То сказала не так то меня здесь много...Да-это сайт соседей и хочется узнать больше...Я вот не могу посещать стройку А кто то рядом-пишите!


И присоединяюсь-если непротив-к поздравлениям

Очень хочу ошибаться но остаюсь при своём мнении. В моём ЖК м. мест было в 2 раза меньше и я думала именно так как Вы излагаете . С 2012 года корпуса заселены , м.мест  продано лишь 3 часть. Хотя весь стилабат забит очень дорогими машинами (премиум класса). И я пыталась найти логику почему машины за 3-4 ляма под снегом а не  на м.месте за 1.5 мил. Своё м.место сдаю человеку у которого 3 машины в сумме около 10 мил. , до сир пор не могу понять как так? ВОЗМОЖНО Я БЫЛА СЛИШКОМ КАТЕГОРИЧНА В В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ О КОТОРЫХ Вы сделали мне замечание (я учту), но я полагалась на опыт который описала. И позволю с Вами не согласиться по поводу Петр1., там проблема с парковкой и ценны будут расти это совсем другой случай.

 

Вы сами ответили на свой вопрос: почему владельцы дорогих машин не покупают в Вашем ЖК м/места. Потому что у них есть альтернатива: оставить машину во дворе под снегом или взять место в аренду.
В Люблино такой альтернативы не будет: две улицы Цимлянская и Перерва вместят на обочинах не более 100 машин, во двор заехать нельзя, соседние дворы уже заняты.
Над оставшимися к моменту заселения м/местами будет нависать спрос из нескольких сотен машин, которым просто физически негде припарковаться.

 

В Люблино такой альтернативы не будет: две улицы Цимлянская и Перерва вместят на обочинах не более 100 машин, во двор заехать нельзя, соседние дворы уже заняты.
 

 

Дырку найти всегда можно, возможно даже в соседнем дворе придется поискать :) Но вот ответьте мне на вопрос, на сколько целесообразно ставить машину стоимостью, допустим 300-400 т.р. на место за 850 т.р.? Ведь это не гараж даже, а 12-14 кв.м бетона.

Вот и я зашла сюда чтобы подружиться!Обменяться информацией!А тут такая агрессия-и непонятно почему...То сказала не так то меня здесь много...Да-это сайт соседей и хочется узнать больше...Я вот не могу посещать стройку А кто то рядом-пишите!

Уверяю Вас - тут так мило и благочинно по сравнению с моим Петром, что не стоит даже брать в голову, тем более обижаться на человека, уже вложившегося в этот ЖК.

Дырку найти всегда можно, возможно даже в соседнем дворе придется поискать :) Но вот ответьте мне на вопрос, на сколько целесообразно ставить машину стоимостью, допустим 300-400 т.р. на место за 850 т.р.? Ведь это не гараж даже, а 12-14 кв.м бетона.

 

В соседних дворах уже сейчас не сахар, а после сдачи дома они могут в массовом порядке начать обзаводиться шлагбаумами…
Машина может стоить любых денег, в том числе и гораздо дешевле, чем в Вашем примере. Речь не о целесообразности, а о физической возможности.


В соседних дворах уже сейчас не сахар, а после сдачи дома они могут в массовом порядке начать обзаводиться шлагбаумами…
Машина может стоить любых денег, в том числе и гораздо дешевле, чем в Вашем примере. Речь не о целесообразности, а о физической возможности.


А я ...можно скажу...Замучилась приезжая с работы после восьми вечера искать место...Парковаться на бордюре и трястись-вдруг эвакуатор?А это от 7000?А сколько доброжелтелей позвонили и по их звонку люди лишились денег...Не буду описывать ужасы -те что знаю Каждый решит сам-и я ни к чему не призываю!Но вот то что я слышала-за отдельные места которых ооочень немного -Идет битва...Кто первый...
Если что кому не понравилось-извиняюсь!А то опять обзывать начнут..Можете не соглашаться!

А я ...можно скажу...Замучилась приезжая с работы после восьми вечера искать место...Парковаться на бордюре и трястись-вдруг эвакуатор?А это от 7000?А сколько доброжелтелей позвонили и по их звонку люди лишились денег...Не буду описывать ужасы -те что знаю Каждый решит сам-и я ни к чему не призываю!Но вот то что я слышала-за отдельные места которых ооочень немного -Идет битва...Кто первый...
Если что кому не понравилось-извиняюсь!А то опять обзывать начнут..Можете не соглашаться!

 

По-моему извиняться Вам совершенно не за что, на то он и форум, чтобы каждый высказывал свое мнение.
Про битву за какие-то места я не слышал, мест пока много, можно спокойно выбрать поближе к своему лифту.
Зато слышал, что скидка для тех, кто купил квартиру раньше, действует только в течение первого месяца с начала продаж м/мест (это я про 30 тыс.). Если не путаю, начали они продажи 19 августа, т.е. осталось еще около 2-х недель. Кто еще не успел нужно поторопиться.
Если Вы уже купили м/место, то поздравляю, считаю, что для дам удобный паркинг совершенно необходим.
Найти свободное место в окрестностях дома будет не просто сложно, а ОЧЕНЬ сложно.
  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов