Ремонт в квартире

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Это решение позволит: разместить детские коляски и велосипеды вдоль стены (где сейчас дверь в кухню, Рэд, я не слышу твой злорадный смех и шорох потираемых ладошек)

 

Не спится вам без папки(с).

Занят был-на работу иногда все же надо ходить! :cray:

По теме- Kev338 прав частично-дверь и батареи менять в первую очередь. С окнами лучше подождать. Как писал уже предыдущий мой дом когда усадку дал-одно окно вообще открываться перестало (хорошо когда эркер и окон много-не особо напрягает). Так же замена окон нанесет минимальный ущерб ремонту или не нанесет вообще. По стяжке-все смотреть надо. Но думаю переделывать. Ремонт двухи оцениваю в 2 ляма без излишеств и замены окон.

По перепланировке- мысль у тебя хорошая, даже очень-где подсмотрел?

По поводу барахла в коридоре-ты же вроде как с соседями договариваться хотел?! Или ты реально думаешь, что мне делать больше нех, как только по этажам ходить и нарушения искать? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Пы.Сы. Если мульти-сплит систему ставить будешь-то лучше тоже сразу-до начала всей катавасии.

Ремонт двухи оцениваю в 2 ляма без излишеств и замены окон.
 

Это работы+материалы? Или уже с мебелью и всем оборудованием?

Я нашел бригаду через знакомых, отзывы хорошие, 10 лет стажа работы в Мадриде, они назвали 350-400к за работу (это только ремонт, без монтажа сплита, дверей и окон), стоимость материалов не называют, т.к. не знают наших цен, но я так прикинул, около 200к (это только ремонт, без монтажа сплита, дверей и окон). Сам сплит утащил из старой квартиры, при подписании акта покупатели его отсутствие не заметили, так что тут сэкономлю чуток))

А остальной лям это на что? Ну оборудование кухни 150-200к, мебель ну 50к на комнату, если икея...

Где затраты кроются?

Объявления
По поводу барахла в коридоре-ты же вроде как с соседями договариваться хотел?!

Так есть вероятность, что мы будем соседями, да и есть еще противники хлама в коридоре же, причем не мало!

Где затраты кроются?

Основное-материалы (про стяжку не забываем) и кухня с сантехникой-тут уж сразу надо нормально делать! А рабочие да-я уже узнавал 400-600 т.р.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так есть вероятность, что мы будем соседями

 

Тебе по блату, как земляку скидку сделаем. К тому же я тебе 146%  даю, что мы не соседи!!! :rofl:

Основное-материалы (про стяжку не забываем) и кухня с сантехникой-тут уж сразу надо нормально делать! А рабочие да-я уже узнавал 400-600 т.р.

У меня двоюродный брат работает в "стильных кухнях", не ручаюсь за их качество, но он обещал в 100-150 уложиться, со всем вместе, дизайном и установкой со всей сантехников.

Да и стяжку разве точно надо снимать? Вдруг она годная...Провода можно в плинтусах, А кондей можно провести под навесным потолком как-нибудь, ну делают такие модные частичные навесные?

59cdfb1fb35aa_.jpg

Обратите внимание

Тебе по блату, как земляку скидку сделаем. К тому же я тебе 146%  даю, что мы не соседи!!! :rofl:

Потому что еще не заключил дду?)

У меня двоюродный брат работает в "стильных кухнях", не ручаюсь за их качество, но он обещал в 100-150 уложиться, со всем вместе, дизайном и установкой со всей сантехников.

Да и стяжку разве точно надо снимать? Вдруг она годная...Провода можно в плинтусах, А кондей можно провести под навесным потолком как-нибудь, ну делают такие модные частичные навесные?

 

Кухню за 200 т.р если нормальная я две возьму!!!! Одну на авито потом забарыжу)))))). Ну какие нахрен потолки то?????? И так 2.59!!!!!!!!!!!!!!!! :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Потому что еще не заключил дду?)

Потому что , со мной однушка соседствует. А у тебя двушка! Это элементарно Ватсон!!!! :rofl:

Кухню за 200 т.р если нормальная я две возьму!!!! Одну на авито потом забарыжу)))))). Ну какие нахрен потолки то?????? И так 2.59!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю, нормальная она или нет, сам брат себе такую еще не покупал, поэтому знает только на словах))

Так он по краям навесной, и там можно прятать проводку и света больше...

Я не знаю, нормальная она или нет, сам брат себе такую еще не покупал, поэтому знает только на словах))

Так он по краям навесной, и там можно прятать проводку и света больше...

По кухне поточнее узнай.

Потолок для меня не варик. Во мне 190 см и во второй половине 180+ боюсь дискомфорт будет :80:

Эффект метро-ходишь и пригибаешься :help:

Потому что , со мной однушка соседствует. А у тебя двушка! Это элементарно Ватсон!!!! :rofl:

Ну и что? Во всех корпусах, где есть двушка, есть и вторая двушка же, с общим холлом. Ну, в 10.1 это не так заметно, т.к. холл поворотный, но есть же...

Ну и что? Во всех корпусах, где есть двушка, есть и вторая двушка же, с общим холлом. Ну, в 10.1 это не так заметно, т.к. холл поворотный, но есть же...

На своей половине хоть публичный дом открывай. Только дверь отдельную поставь! :rofl:

На своей половине хоть публичный дом открывай. Только дверь отдельную поставь! :rofl:

Да у чужих квартир никто и не собирался свои коляски ставить))

Да у чужих квартир никто и не собирался свои коляски ставить))

По другому не получится. Я же тебе говорил-я жил в доме с такой планировкой.

 

 

Беременной девушке особенно не сложно))

 

Ничего не исчезает, везде камеры же, в каждом домофоне. Заходишь - лицо зафиксировано. Вышел с коляской, владельцы пишут заявление, и человек уезжает на 5 лет в колонию ради каких-то 10 тыщ...

 

У нас в РФ беременность не чаще 1 раза в 9 мес. Про недоношенных не будем тему развивать)))) Это гипотетически, по факту гораздо реже.

 

Вы малость путаете-это мусоропровод у вас нанотехнологический, домофонные камеры еще не достигли того прогресса, что бы по сетчатке глаза сразу паспортные данные воров в околоток отправлять. :rofl:

У нас в РФ беременность не чаще 1 раза в 9 мес. Про недоношенных не будем тему развивать)))) Это гипотетически, по факту гораздо реже.

 

Вы малость путаете-это мусоропровод у вас нанотехнологический, домофонные камеры еще не достигли того прогресса, что бы по сетчатке глаза сразу паспортные данные воров в околоток отправлять. :rofl:

Ребенка же она в коляску будет поднимать или нет? 

 

Да и стяжку разве точно надо снимать? Вдруг она годная...Провода можно в плинтусах, А кондей можно провести под навесным потолком как-нибудь, ну делают такие модные частичные навесные?

 

Навесной потолок в панелке это жестоко:) Дополнительные розетки , как ставить, провода где тянуть по плинтусу? 

Ребенка же она в коляску будет поднимать или нет? 

Ребенок весит 5-8 кг (если больше, то уже сам умеет залазить), а коляска тяжелее и неудобнее поднимать, т.к. ребенок приклеивается к рукам и ближе к центру тяжести

 

По кухне поточнее узнай.

Эффект метро-ходишь и пригибаешься :help:

Узнаю, собираюсь через неделю-две поеду к нему в офис обсуждать точную стоимость, материалы. Если вопросы есть - напишите, я у него спрошу.

 

А с ростом - ну надо было на вторичку-сталинку тогда копить, На Соколе полно, жил там раньше, и совсем рядом с Тушино же... Вот там потолки так потолки, даже с ростом как у Валуева комфортно будет!

Типа такой как раз в моем бывшем доме)

Ребенка же она в коляску будет поднимать или нет? 

Если она беременна вторым, то первая коляска по срокам уже меньше/легче будет. А если частить не будет-то и ребенок сам уже сядет.  :smile:

Пы.Сы. И вообще какая хрен разница где ребенка сажать-в общем коридоре или в квартире? В квартире даже нести ближе.))))))

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов