Ремонт в квартире

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А с ростом - ну надо было на вторичку-сталинку тогда копить, На Соколе полно, жил там раньше, и совсем рядом с Тушино же... Вот там потолки так потолки, даже с ростом как у Валуева комфортно будет!

Типа такой как раз в моем бывшем доме)

Там с трубами проблемы :rofl: . Ну вообще по мелочам тоже.... Город на реке рулит и разруливает! :yahoo:

В Тушино тоже сталинки есть и друзья в них живут-вечно там гемор какой то-то липнина отваливается, то полы скрепят, то трубы сгнили! И лифтов там нет нихрена!!!

Пы.Сы. По кухне-просто прайс возьми-желательно со скидками)))))) Инет есть-можно сравнить!

 И лифтов там нет нихрена!!!

Лифты есть, если многоэтажка!

Единственный косяк - мусоропровод прямо на кухне)) но его можно лично себе заварить)

Хотя это довольно удобно - сразу выбрасывать всё и не хранить в вёдрах весь день)

Объявления

Единственный косяк - мусоропровод прямо на кухне)) но его можно лично себе заварить)

 

Самому себе не интересно-смысл в жизни теряется! :girl_devil:  :rofl:

Это как я понимаю-при раннем Сталине построили. В Тушино такого безобразия отродясь не было! 

Самому себе не интересно-смысл в жизни теряется! :girl_devil:  :rofl:

Это как я понимаю-при раннем Сталине построили. В Тушино такого безобразия отродясь не было! 

Да, там даже есть корпус для прислуги)) А у бабульки- соседки даже сохранились натуральные бархатные обои, резная мебель из массива и фарфоровые детские игрушки тех времён, в которые нельзя играть а можно только расставлять их и смотреть))

Хотя, наверное, она давно уже померла и новые владельцы сделали себе современный евроремонт...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да, там даже есть корпус для прислуги)) 

Обслуги! При коммунистах прислуги не было. Это пережиток и наследие угнетающего царского режима. Где одно физ. лицо работало на другое физ.лицо. При развитом и даже зачаточном социализме такого быть не могло. Поэтому-ОБСЛУГА! :good:

При коммунистах прислуги не было.

Как ни назови... Сейчас вот менеджеры по клинингу есть же, звучит еще более гордо!

Обратите внимание

Сейчас вот

Сейчас все можно! :smile:

Ты про кухни не забудь. Прайс на дорогие тоже возьми!

Сейчас все можно! :smile:

Ты про кухни не забудь. Прайс на дорогие тоже возьми!

Я так понял, они при клиенте собирают ее по частям, т.е. готовые шаблонные варианты если и есть, то разница стоимости будет существенная. Для точной стоимости нужно ехать и они точную спецификацию сделают. Я вот знаю, какие мне нужны элементы,  и узнаю цену с их учетом но для себя лично.

Опять же, я не в курсе, какое там качество!

  • Рэд это нравится

59ce34f4401c2_Screenshot.png

Вот такой хотя бы прайсик......

Нет, Между кроватью и гостиной - раздвижные панели

Надеюсь несущую между кухней и гостиной не будете трогать:)

59d1ea1b49de9_20170930_2239482.png

  • Kev338 это нравится

Нет, Между кроватью и гостиной - раздвижные панели

59d1ea1b49de9_20170930_2239482.png

Теперь идею понял

А два унитаза то зачем? Для разнообразия или запасной?))))))))

А два унитаза то зачем? Для разнообразия или запасной?))))))))

биде, очень удобная штукенция! У европейских знакомых попользовались.

биде, очень удобная штукенция! У европейских знакомых попользовались.

Что ж ты их друг к другу прилепил? Разнести надо бы!!!

Что ж ты их друг к другу прилепил? Разнести надо бы!!!

Ну в любом случае, это альфа-версия планировок, там когда эта испанская бригада приедет, они посоветуют как лучше)) Может они вообще переиграют всё... Это для расчета смет по материалам, мебели и сантехники больше, с этим пока ясности нет!

Ну вот...батареи тоже менять придётся

Мда.. Батареи на выброс 100%

Мда.. Батареи на выброс 100%

Ну почему 100%? Я вот подожду, что скажут профессиональные рабочие, вдруг они и правда, вполне годно нагревают помещение?

Ну почему 100%? Я вот подожду, что скажут профессиональные рабочие, вдруг они и правда, вполне годно нагревают помещение?

 

Греют то они нормально, только прятать их нужно за какой-то панелью, где со временем заведутся пауки и прочая живность, которая любит укромные теплые местечка )

Греют то они нормально, только прятать их нужно за какой-то панелью, где со временем заведутся пауки и прочая живность, которая любит укромные теплые местечка )

Ага, крысы с мышами еще набегут от мусоропровода :)))

  • Стремительная и Razdva это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов