Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 20 из 35
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Ссылка: https://youtu.be/3QZP5D7iQ7U


Второе видео через неделю
Объявления

Вот и покажите пример. А про 7 лет не логично получилось «я тут прохожу мимо готов 7 лет подождать, но если не эскроу то пойду дальше» и тут же ааа смотрите застройщик на 7 лет перенести хочет, написали хотябы на год, более на правду похоже было. Фантазию включать надо

Для тех, кто говорит о том, что сроки будут сдвинуты при чем на приличный срок, им не нужна никакая фантазия, фантазия нужна тем, кто пытается тут всех убедить, что на стройке все нормально, вот им и правда нужно очень постараться, чтобы еще кто то клюнул на эту удочку и повелся на такой развод.

Для тех, кто говорит о том, что сроки будут сдвинуты при чем на приличный срок, им не нужна никакая фантазия, фантазия нужна тем, кто пытается тут всех убедить, что на стройке все нормально, вот им и правда нужно очень постараться, чтобы еще кто то клюнул на эту удочку и повелся на такой развод.


А что плохого в нашей стройке ? Я купила квартиру когда в доме было 16 этажей в первой секции . За пол года коробку закончили и начали отделку дома . Где плохие темпы ? Вот прям за застройщика обидно . Они стараются успеть а вам лишь бы яду наплескать . Идите мимо нашего ЖК в свой . Зависть плохое чувство .
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что плохого в нашей стройке ? Я купила квартиру когда в доме было 16 этажей в первой секции . За пол года коробку закончили и начали отделку дома . Где плохие темпы ? Вот прям за застройщика обидно . Они стараются успеть а вам лишь бы яду наплескать . Идите мимо нашего ЖК в свой . Зависть плохое чувство .

Вам обидно за застройщика? Вот самый ключевой момент, что Вам жалко не дольщиков, а застройщика, который по факту строит дом с лета 2016 года. То есть почти 4 года уже прошло, класс темпы конечно.

Ну да от того он приступает к строительству третьего корпуса . Потому что у него денех нет кредит ему не дали он банкрот )))))

а кто говорит плохо,так это конкуренты!!!Удачи всем нам дольщикам,мой ребёнок ходит прям рядом в садик,я очень радуюсь за удачное расположение!!!!церковь рядом,благодать!🙏

Обратите внимание

а кто говорит плохо,так это конкуренты!!!Удачи всем нам дольщикам,мой ребёнок ходит прям рядом в садик,я очень радуюсь за удачное расположение!!!!церковь рядом,благодать!🙏

 

 

 

 

Лапшу на уши кому -нибудь другому вешайте.

Садик ближайший находится на другой стороне можайки.

Лапшу на уши кому -нибудь другому вешайте.
Садик ближайший находится на другой стороне можайки.

Вы за нас не переживайте,мы ходим в 71садик!Гугл в помощь,и пол-ка детская в 10 мин хотьбы,рядом же с ней женская консультация,и 4 гимназия рядом же с садиком,72 сад от нас 5,10 мин хотьбы,в ну,на другой стороне Можайки говорите???!!!а ну-да,подземный переход переходим и идём до сада 5 мин,можем встретиться,ознакомлю Вас с местьностью😅😅😅с Вас шоколадка!!!

Вы за нас не переживайте,мы ходим в 71садик!Гугл в помощь,и пол-ка детская в 10 мин хотьбы,рядом же с ней женская консультация,и 4 гимназия рядом же с садиком,72 сад от нас 5,10 мин хотьбы,в ну,на другой стороне Можайки говорите???!!!а ну-да,подземный переход переходим и идём до сада 5 мин,можем встретиться,ознакомлю Вас с местьностью😅😅😅с Вас шоколадка!!!

если что переход это где остановка Гребневская церковь,а то придумаете себе ,что переход в километре от ЖК,а за остановкой и сам ЖК,напишите номер,я пришлю вам видео выходя с подъезда до садика,чтоб уж вы просто не кидали слова на ветер и не придумывали и другим головы не морочили )))

ааа  ну если соседний микрорайон для вас рядом то да. 

Посмотрю ка что там рядом 

Дом строится рядом с кладбищем, железной дорогой и промзоной, до которых на много ближе чем до женской консультации гимназии и детской поликлиники.

На гугл картах сможете найти объекты или глазками на местности показать?

 

ааа  ну если соседний микрорайон для вас рядом то да. 

Посмотрю ка что там рядом 

Дом строится рядом с кладбищем, железной дорогой и промзоной, до которых на много ближе чем до женской консультации гимназии и детской поликлиники.

На гугл картах сможете найти объекты или глазками на местности показать?

Мы купили потому что школа рядом и садик . про кладбище не знаю ну так себе близость пара км и закрыто другими домами  . меня скорее радует наличие неофита рядом . про пром зону тут вобще не понятно чем она мешает, ее нам не видно .  она все таки большей своей частью начинается у станции Одинцово 

про кладбище не знаю ну так себе близость пара км и закрыто другими домами  . меня скорее радует наличие неофита рядом . 

 

 

Вот вы жжете.

Близость к Неофиту радует кладбище далеко :))))

Ничего что они в 150 метрах друг от  друга?

Вот вы жжете.

Близость к Неофиту радует кладбище далеко :))))

Ничего что они в 150 метрах друг от  друга?

До кладбища 522 метра, на яндекс картах - это прекрасно видно. Но оно действительно закрывается другими сооружениями. 

 

5e6235b1e77d8_.png

До кладбища 522 метра, на яндекс картах - это прекрасно видно. Но оно действительно закрывается другими сооружениями. 

 

5e6235b1e77d8_.png

 


А да Неофита сколько?

Не находите что столько же ?

Если да то почему тогда 

Неофит рядом, а кладбище далеко ? 

 

А да Неофита сколько?

Не находите что столько же ?

Если да то почему тогда 

Неофит рядом, а кладбище далеко ? 

 

 

А вам не кажется что аргумент про нефункционирующее заросшее кладбище размером в два гектара - "так себе".

У одних морг под окнами, у других ЛЭП,  дом на болоте и синий домик во дворе.

Может сразу перейдем к обсуждению шума от можайки, поселка БЗРИ, соседних автосервисов, сжиганию мусора на втором заводе, соседнего рынка, и где находится географический центр города?

До кладбища 522 метра, на яндекс картах - это прекрасно видно. Но оно действительно закрывается другими сооружениями. 
 
5e6235b1e77d8_.png

Илья🙏 Пожалуйста прикрепите фото ,чтобы это *чудо*посмотрело , где 71 и 72 сад от ЖК,а то он боится со мной прогуляться посмотреть )))
Запросто.
Шум от Можайки при закрытых окнах не слышен. Гарь со второго завода и промзоны - жопа полная. Когда ветер попутный в сердце одинцово воняет знатно.
Рынок не мешает никак

Запросто.
Шум от Можайки при закрытых окнах не слышен. Гарь со второго завода и промзоны - жопа полная. Когда ветер попутный в сердце одинцово воняет знатно.
Рынок не мешает никак

Не смешите народ,дом ни у дороги,как Кварта,там друзья живут,побывали у них,вот там шум и то с внешней стороны дома только,а рынок чем мешает,я хожу на рынок,хороший даже отличный рынок,промзона как раз таки вас не смущает его отдаленность??!!!!ой,выдавайте свои перлы дальше,дружно посееемся😂реально Вы смешной!!

Не смешите народ,дом ни у дороги,как Кварта,там друзья живут,побывали у них,вот там шум и то с внешней стороны дома только,а рынок чем мешает,я хожу на рынок,хороший даже отличный рынок,промзона как раз таки вас не смущает его отдаленность??!!!!ой,выдавайте свои перлы дальше,дружно посееемся😂реально Вы смешной!!

Информация для адекватных:Гуляли с ребёнком на территории церкви,там отлично видимость на дом,рабочих очень много,окна почти все вставлены,идут отделочные работы и уже вторую секцию утепляют во всю !!!!!Работа идёт и двигается к завершению!Кто не может сам приехать понаблюдать,можете не переживать,всё отлично!Ярлыки злостные завистники вешают объекту,не слушайте никого)))Ещё раз повторюсь мы ходим в 71 садик и планируем в 4 гимназию позже,так-то не слушайте этих баламутов!!!!!

Соседки!
Весна. Куда ни глянь - везде коты (у нас правда с коты), а так ведь хочется тепла и доброты, а по сему желаю Вам любви, добра и красоты, и чтобы в 3 квартале было все окей не обращайте внимание на троллей

  • Назад
  • Страница 20 из 35
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов