Ход строительства и фото ЖК Сердце Одинцово

  • Назад
  • Страница 21 из 34
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Вот  правильно говорите строить дом это года два согласно этим снипам.
Итого данная новостройка должна уже года как два быть построена )
Беда только одна. СТИ пофигу на эти СНИПы и все свои обещания они 
не выдерживают никогда.
Давайте возьмем хотя бы текущую стройку.
По состоянию на август прошлого года они клятвенно обещали окончить возведение коробки к конку осени.  
По факту все видели когда ее закончили -  к концу зимы.
И это при том, что по утверждению здешних манагеров стройка шла ударными темпами которые не снились ни одному застройщику.
В общем берите любое обещание и смело умножайте его на два.
 
Если повезет, то сдадут объект через год

Вы видимо не внимательно читаете форум, ранее объяснял, что СТИ строит на привлеченные деньги дольщиков, на начальных стадиях, когда продано мало квартир стройка вялая (ходит 1,5 землекопа, балду пинают) и поэтому на начальном этапе на Снипы можно не смотреть. Про то что кто-то кому-то что-то обещает это детсад (мне не обещали), все сроки фиксируются в ДДУ и в больше чем 80% проданных квартир в корпусе А у дольщиков стоит 3 квартал 2020. Этот срок и будет выдержан, возможно еще + квартал. А если нет, то суды, а это СТИ не нужно да и не потянет он неустойки в таких кол-вах.

А насчет везения, думайте за себя, как из $ выйти поменьше потеряв и как квартирку получить с доплатой (было смешно, когда про нефть рассказывали с отрицательной ценой, на жильё видимо такую же картинку в голове нарисовали?)

Удобная позиция

Тут на СНИПЫ не смотрите, тут то же не смотрите, а вот тут можно и посмотреть.

Вывод, смотри на снипы, не смотри на снипы, пофиг - все равно просрочат стройку.

 

С Судами по поводу просрочки строительства вы так же наверное знакомы только в теории не имеющей ничего общего с практикой.

А практика такая, что если ОЧЕНЬ повезет, то Вам присудят четверть от положенного (и то естественно при условии, что застрой не обанкротится, и исходя из прошлой ситуации по короне. Сейчас многое изменится и наверняка сдебные решения будут еще более мягкие к застройщикам)

А далее вы еще побегаете, что бы получить эти крохи

 

 

а насчет выхода из валюты вы наверное совсем от переживаний головой тронулись. Сейчас в валюту заходить надо а не выходить, Но впрочем это история совсем для другого форума

Объявления

...
 
а насчет выхода из валюты вы наверное совсем от переживаний головой тронулись. Сейчас в валюту заходить надо а не выходить, Но впрочем это история совсем для другого форума

А что же вы раньше зашли (когда ценик был выше), а не сейчас заходите когда просадка пошла? Под вас банки рекордное кол-во наличной валюты в мае ввезло в страну, сейчас смотрю ажиотаж закончился, что рублей нет?

А что же вы раньше зашли (когда ценик был выше), а не сейчас заходите когда просадка пошла? Под вас банки рекордное кол-во наличной валюты в мае ввезло в страну, сейчас смотрю ажиотаж закончился, что рублей нет?

 

С чего вы решили что я зашел раньше ?

Раньше куплено пару процентов от необходимой для диверсификации средств.

Основной закуп надеюсь будет впереди. Надеюсь увидеть цифру 65 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С чего вы решили что я зашел раньше ?

Раньше куплено пару процентов от необходимой для диверсификации средств.

Основной закуп надеюсь будет впереди. Надеюсь увидеть цифру 65 

думаю.дадут даже 60,нужно подождать,но сам тоже часть готов принять по 65

С чего вы решили что я зашел раньше ?
Раньше куплено пару процентов от необходимой для диверсификации средств.
Основной закуп надеюсь будет впереди. Надеюсь увидеть цифру 65

Стратег :)
А после 65, что надеетесь увидеть?
Обратите внимание

думаю.дадут даже 60,нужно подождать,но сам тоже часть готов принять по 65

 
Шанс у бакса стать 60 примерно такой же как у данной новостройки быть сданной в срок.
Но думаю счастья и в том и другом случае будет безграничное.

 

 

Если повезет, то сдадут объект через год

Это если очень крупно повезет, то да могут через год сдать, а так вообще не понятно на сколько все может затянуться, особенно в кризис. Конечно тут до последнего манагеры будут уверять всех, что все будет в срок, а когда сроки начнут сдвигать, сразу они все исчезнут, такое везде можно наблюдать, где есть проблемы.

Это если очень крупно повезет, то да могут через год сдать, а так вообще не понятно на сколько все может затянуться, особенно в кризис. Конечно тут до последнего манагеры будут уверять всех, что все будет в срок, а когда сроки начнут сдвигать, сразу они все исчезнут, такое везде можно наблюдать, где есть проблемы.

Кризис в ваших головах, возможно, и на ваших стройках. Сейчас идут активные внутренние работы, в течении 2-3 месяцев будет сделан внешний фасад, а через 3-4 месяца корпус А готов будет к сдаче. А вы готовьтесь пыхтеть про корпус В, Е и тд.

Кризис в ваших головах, возможно, и на ваших стройках. Сейчас идут активные внутренние работы, в течении 2-3 месяцев будет сделан внешний фасад, а через 3-4 месяца корпус А готов будет к сдаче. А вы готовьтесь пыхтеть про корпус В, Е и тд.


Что за Е корпус? Это где на перекрёстке место расчистили под стройку?
Была кстати в субботу на стройке, ехали мимо, стройка шла полным ходом, на камере этого не видно, утепляли фасад со стороны двора, было много люлек, внутри тоже виднелись рабочие и тянут трубы от дома 66 на можайке.

Что за Е корпус? Это где на перекрёстке место расчистили под стройку?

Перпендикулярно корпусам А и Б, см. на картинке с сайта, + ссылка на проектную декларацию https://наш.дом.рф/с...ек/объект/25369

Прикрепленные изображения

  • F9114D46-828C-40C5-B8BC-492A16908477.jpeg

Перпендикулярно корпусам А и Б, см. на картинке с сайта, + ссылка на проектную декларацию https://наш.дом.рф/с...ек/объект/25369

Ребят,дольщики,сегодня ходила прям на стройку,со стороны офисов всё наглядно на лицо,рабочих очень много на двух корпусах,стояла мин 15 наблюдала,всё в норм темпе,в офис заглянула ,а там 4 менеджера и все заняты с людьми и на улице двое молодых людей ждали очередь и попросили меня за ними встать в очередь,хотела спросить про паркинг и кладовую,но все были заняты,просили ждать на улице ,заглянула и радостно готова была бы ждать,чтобы спросить ,но ушла...мы уже ждём и так свою уже любимую квартирку 😁🤪если кто знает про кладовые делитесь ,но я схожу ещё ,живем не сильно далеко от стройки

Ребят,дольщики,сегодня ходила прям на стройку,со стороны офисов всё наглядно на лицо,рабочих очень много на двух корпусах,стояла мин 15 наблюдала,всё в норм темпе,в офис заглянула ,а там 4 менеджера и все заняты с людьми и на улице двое молодых людей ждали очередь и попросили меня за ними встать в очередь,хотела спросить про паркинг и кладовую,но все были заняты,просили ждать на улице ,заглянула и радостно готова была бы ждать,чтобы спросить ,но ушла...мы уже ждём и так свою уже любимую квартирку если кто знает про кладовые делитесь ,но я схожу ещё ,живем не сильно далеко от стройки


В проектной документации были кладовки?

В проектной документации были кладовки?


Да,были, и мы их очень ждем,правда в подвале и взод с улицы

Перпендикулярно корпусам А и Б, см. на картинке с сайта, + ссылка на проектную декларацию https://наш.дом.рф/с...ек/объект/25369


На очереди корпус И идёт, не Е
Почему - то файл не прикрепляется, Сеголня начались подготовительные работы по корпусу И, привезли блоки

На очереди корпус И идёт, не Е

Понятно, будем знать. Спасибо, за подробные и хорошие новости :smile:

В проектной документации были кладовки?

Да. Правильно выше сказали, что кладовки предусмотрены в подвальных помещениях, единственное площади в ПД большие, видимо их будут нарезать делая перегородки из блоков. Мне тоже нужна, надеюсь будут предложены различные варианты по метражу и за разумные деньги

Да. Правильно выше сказали, что кладовки предусмотрены в подвальных помещениях, единственное площади в ПД большие, видимо их будут нарезать делая перегородки из блоков. Мне тоже нужна, надеюсь будут предложены различные варианты по метражу и за разумные деньги

кладовки за сколько примерно купить можно. 50тыс.за квадрат?

  • Назад
  • Страница 21 из 34
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов