АФИ-Международный застройщик

  • Назад
  • Страница 11 из 115
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Евген, уж не знаю, насколько Лапочка блондинка, но Вы просто божественно глупы. Аферист и мошенник - это тот, кто изначально планирует совершить аферу. Вы считаете, что АФИ в 2012-м году, когда начинало этот проект планировало "кинуть дольщиков"? У Вас есть доказательства подобного намерения АФИ? То что они не учли в своих планах  возможный кризис 14-го года обесценивание рубля в 2 раза не делает их ни аферистами, ни мошенниками. То что, для того, чтобы достроить дом и попасть в смету им пришлось ставить другие лифты и удешевлять строительство тоже не делает из мошенниками. 
Объясню Вам на понятном для Вас примере, как Вы любите.
Предположим Вы решили в доме сделать ремонт, поменять мебель и технику, рассказали жене и детям, что на те сбережения, что у Вас есть, Вы купите красивую итальянскую мебель, большую японскую плазму и т.д. Но тут, бац, и кризис, цены поднялись в полтора-два раза, а мебель пора покупать, но Вам денег хватает только на белорусскую, а не итальянскую, плазму дешевую и т.д....Но ремонт -то сделан и квартиру надо обставлять и Вы покупаете не то, что хотели, а то, на что хватает денег, привозите домой, там Вас встречают жена и дети...И что. обвиняют Вас в мошенничестве, кричат, что Вы аферист?
Знаю, знаю, что сейчас куча ваших друзей троллей обвинит меня в том, что я прафишный троль и так далее...Но это не отменяет тот факт, что при условии того, что выполнить запланированное качественно из запланированных материалов, и в срок, когда в плане цена метра была 3 тыс. баксов и нормальный спрос, а в реале получилось полторы тысячи с метра и упавший спрос было не реально. И благодарите Бога, что получилось так, а не как у многих застройщиков, которые просто на этом кризисе разорились и оставили недострой. Судились бы Вы сейчас не за компенсации за просрочку, а было бы Вам за счастье, если кто-нибудь бы взялся и достроил дом из ЛЮБЫХ материалов, с ЛЮБЫМИ лифтами и с любым качеством...

Прикрепленные изображения

  • IMG_1829.JPG

Всего лишь не выполнили обязательства - отличный ответ, вы вообще нормальная ? Застройщик не построил инфраструктуру, сам дом низкого качества , который не соответствует ранее заявленным требованиям и у вас еще хватает совести писать - всего лишь не выполнил часть обязательств !!!

Он как раз таки выполнил перед Вами свои обязательства, он построил Вам дом и передал Вам Ваши квартиры, просто выполнил он их не в полном объеме. Если бы он не выполнил их, то у Вас сейчас не было бы квартиры, и Вы бы получили статус обманутого дольщика и еще лет 10 ждали своё жильё. Это во первых, а во вторых с инфраструктурой он так же никого не кинул, он строит садик, или Вы и это будете отрицать? Летом начнут строить школу, так что не надо ля ля

Объявления

Он как раз таки выполнил перед Вами свои обязательства, он построил Вам дом и передал Вам Ваши квартиры, просто выполнил он их не в полном объеме. Если бы он не выполнил их, то у Вас сейчас не было бы квартиры, и Вы бы получили статус обманутого дольщика и еще лет 10 ждали своё жильё. Это во первых, а во вторых с инфраструктурой он так же никого не кинул, он строит садик, или Вы и это будете отрицать? Летом начнут строить школу, так что не надо ля ля

Вот именно не надо тут ЛЯ ЛЯ , переходим к первом посту и внимательно читаем , что должен был сделать застройщик !

Он как раз таки выполнил перед Вами свои обязательства, он построил Вам дом и передал Вам Ваши квартиры, просто выполнил он их не в полном объеме. Если бы он не выполнил их, то у Вас сейчас не было бы квартиры, и Вы бы получили статус обманутого дольщика и еще лет 10 ждали своё жильё. Это во первых, а во вторых с инфраструктурой он так же никого не кинул, он строит садик, или Вы и это будете отрицать? Летом начнут строить школу, так что не надо ля ля

Я же говорю блондинка, у неё в голове только ля ля и тополя :D
Где ваша ссылка на ваше значение слова мошенник?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я же говорю блондинка, у неё в голове только ля ля и тополя :D
Где ваша ссылка на ваше значение слова мошенник?

что Вы набросились на Лапочку? Она по своему права, тем более у них корпус и правда сдан намного в лучшем качестве, чем в свое время наш Луч, так что у нее и правда не может быть претензий к застройщику. По Лучу А, застройщика тоже нельзя так уж категорично обвинять в мошенничестве и как правильно тут уже многие говорили, жилье нам он построил, есть большая вероятность, что пусть и не все, но основные претензии жителей Луча А будут удовлетворены

Я же говорю блондинка, у неё в голове только ля ля и тополя :D
Где ваша ссылка на ваше значение слова мошенник?

 Что вот в голове у Евгена совсем непонятно, поэтому возникает вопрос, на который любитель словарей и википедии Евген нам тут и ответит. Его мнение, как человека глубоко изучившего этот вопрос будет очень полезно.
 
Исходя из пространных твоих объяснений смысла слова "мошенник", нужно ли считать мошенниками Полину, Чингачкука во всех его ипостасях, в которых он тут выступает,типа "ЖильцаА", Пургена с Вазелином, Матео, Марину, которые откровенно врали на этом форуме, разгоняя голимую ложь про паркинг, садик, бегство АФИ, "убитые МОПы" луча Б, ??? Нужно ли считать тебя плутом и мошенником за то, что ты поддерживал это вранье?
 
И насколько серьезно нужно относиться к обвинениям в мошенничестве кого-либо, если эти обвинения исходят от таких плутов и врунов, как вы?
Обратите внимание

Что вот в голове у Евгена совсем непонятно, поэтому возникает вопрос, на который любитель словарей и википедии Евген нам тут и ответит. Его мнение, как человека глубоко изучившего этот вопрос будет очень полезно.
 
Исходя из пространных твоих объяснений смысла слова "мошенник", нужно ли считать мошенниками Полину, Чингачкука во всех его ипостасях, в которых он тут выступает,типа "ЖильцаА", Пургена с Вазелином, Матео, Марину, которые откровенно врали на этом форуме, разгоняя голимую ложь про паркинг, садик, бегство АФИ, "убитые МОПы" луча Б, ??? Нужно ли считать тебя плутом и мошенником за то, что ты поддерживал это вранье?
 
И насколько серьезно нужно относиться к обвинениям в мошенничестве кого-либо, если эти обвинения исходят от таких плутов и врунов, как вы?


Мишка ну ты как? Заценил ролик? Смищно, правда?

 

 Что вот в голове у Евгена совсем непонятно, поэтому возникает вопрос, на который любитель словарей и википедии Евген нам тут и ответит. Его мнение, как человека глубоко изучившего этот вопрос будет очень полезно.
 
Исходя из пространных твоих объяснений смысла слова "мошенник", нужно ли считать мошенниками Полину, Чингачкука во всех его ипостасях, в которых он тут выступает,типа "ЖильцаА", Пургена с Вазелином, Матео, Марину, которые откровенно врали на этом форуме, разгоняя голимую ложь про паркинг, садик, бегство АФИ, "убитые МОПы" луча Б, ??? Нужно ли считать тебя плутом и мошенником за то, что ты поддерживал это вранье?
И насколько серьезно нужно относиться к обвинениям в мошенничестве кого-либо, если эти обвинения исходят от таких плутов и врунов, как вы?

Перед тем как обвинять кого-то в мошенничестве, ты докажи корыстные цели тех, кого ты называешь тролями! у афи есть такая цель - получение прибыли путем обмана дольщиков!

Дольшик Б, открой свой ДДУ и почитай обязанности застройщика! потом открой проектную документацию и почитай что там написано. Потом посмотри что сделали по лучу А и подумай, мошенник или нет. еще почитай первый пост в этой ветке!

Ты тут недавно писал, что Афи (рапо) не мошенники, что потому "Аферист и мошенник - это тот, кто изначально планирует совершить аферу".

привожу опровержение того бреда, что ты тут пишешь! Ты же тут еще хвалился своим своеобразным стилем вещания, а тут так ступил :D

в прошлом году я написал претензию в рапо и попросил выплатить мне полагающуюся мне по закону неустойку. что сделал рапо? верно, отказался выполнить мою законную просьбу, что означает "изначально планировал совершить аферу". Получается рапо мошенник даже по очень странной твой формулировке.

Лапочка, видимо, ушла домой.. Она работает с самого раннего утра, а переработка в АФИ не оплачивается?

 

Перед тем как обвинять кого-то в мошенничестве, ты докажи корыстные цели тех, кого ты называешь тролями!

Цель сидящих сидящих здесь троллей, это антипиар для того, чтобы отпугивать потенциальных покупателей от Одинбурга и тем самым поднять продажи в тех ЖК, где они продают, поэтому корыстные цели налицо)   у афи есть такая цель - получение прибыли путем обмана дольщиков! Это твое заявление еще раз показывает, что ты либо идиот, либо плут, даже не знаю, что хуже)

Дольшик Б, открой свой ДДУ и почитай обязанности застройщика! потом открой проектную документацию и почитай что там написано. Потом посмотри что сделали по лучу А и подумай, мошенник или нет. еще почитай первый пост в этой ветке!

Ты тут недавно писал, что Афи (рапо) не мошенники, что потому "Аферист и мошенник - это тот, кто изначально планирует совершить аферу".

привожу опровержение того бреда, Бред - это совершенно корректное название того потока сознания, который ты на всех тут изливаешь. Ты же тут еще хвалился своим своеобразным стилем вещания, а тут так ступил :D 

в прошлом году я написал претензию в рапо и попросил выплатить мне полагающуюся мне по закону неустойку. что сделал рапо? верно, отказался выполнить мою законную просьбу, что означает "изначально планировал совершить аферу". Получается рапо мошенник даже по очень странной твой формулировке. Нет, не получается. Ты же по своей привычке, как всегда, все передергиваешь, как заправский шулер. Разве РАПО отрицает факт просрочки и наличие у тебя права на получение неустойки? Оно не согласно с размером неустойки, которую ты насчитал, поэтому это дело рассматривает суд, который и определит реальный размер неустойки, и у меня есть подозрение, что твои завышенные требования суд не удовлетворит, что ты и сам знаешь, поэтому и исходишь тут на дерьмо. Но если, честно, то я бы на месте РАПО сделал все, чтобы ты получил в последнюю очередь и как можно меньше! Поясню тебе на примере, как ты любишь...Предположим, что ты дал человеку в долг на бизнес, а у того из-за кризиса бизнес не пошел...Ты требуешь у него вернуть долг, что нормально. Но одновременно, ты бегаешь по всем знакомым и всюду кричишь, что он вор и мошенник, да не просто говоришь, но еще всякие небылицы рассказываешь, черпая инфу у его конкурентов. Человеку, чтобы вернуть тебе деньги, нужно где-то найти деньги, но куда он не приходит, там все ему  отказывают, и объясняют, что у них был Евген  и говорил, что оно мошенник и ему нельзя верить и делать с ним бизнес. Это ровно то, что ты делаешь здесь, поддерживаешь самые дикие небылицы, фейки троллей, разгоняешь по форуму всякую чушь, чтобы сбить продажи и чтобы застройщик не мог получить необходимые деньги от продаж для исполнения своих обязательств...Поэтому, если ты реальный собственник, то ты реально идиот, а если ты под него маскируешься, ты мошенник. Выбор небольшой, но то что есть)

 

 

 

 

Перед тем как обвинять кого-то в мошенничестве, ты докажи корыстные цели тех, кого ты называешь тролями! у афи есть такая цель - получение прибыли путем обмана дольщиков!

Если бы застройщик хотел только обогатиться за счет денег дольщиков, то ему не обязательно нужно быдло достраивать дома, он мог бы собрать деньги с дольщиков, объявить себя банкротом, и уйти с площадки, однако он достроил и сдал два дома, начал строить садик, и Вы до сих пор стараетесь всех убедить, что застройщик аферист, если бы он таковым являлся, то ни у Вас, ни у меня сейчас не было бы квартиры в сданном доме.


Сказочный вы персонаж , если человек отдаёт бизнес под честное слово , то эт идиот , а не бизнес мен и таких 1 на млн в лучшем случае , так что пример опять не в кассу . Афи продало нам квартиры по 214 фз в котом все досконально прописано , то что застройщик не хочет его исполнять и есть нынешний негатив тут и на сайте инициативной группы , а не как вы пишите девальвация или сказки про подрядчиков!

Сказочный вы персонаж , если человек отдаёт бизнес под честное слово , то эт идиот , а не бизнес мен и таких 1 на млн в лучшем случае , так что пример опять не в кассу . Афи продало нам квартиры по 214 фз в котом все досконально прописано , то что застройщик не хочет его исполнять и есть нынешний негатив тут и на сайте инициативной группы , а не как вы пишите девальвация или сказки про подрядчиков!

Тут не негатив, а разгон фейков, не надо путать теплое с горячим...ИГО, или вернее Совет дома ведут взвешенную борьбу за интересы дольщиков в суде и т.д. Но укажите мне хоть одно их сообщение со спекуляциями на тему того, что АФИ собирается сбежать и всех кинуть. Эту хрень разносите только вы, тролли, которым выгодно сбивать продажи, чтобы может быть, купили у вас. 

И где у меня было написано "под честное слово"? Когда вы пишите бред, который выдумываете, это еще понятно, но когда вы в написанном видите то чего нет, то тогда вам надо к врачу!)

Тут не негатив, а разгон фейков, не надо путать теплое с горячим...ИГО, или вернее Совет дома ведут взвешенную борьбу за интересы дольщиков в суде и т.д. Но укажите мне хоть одно их сообщение со спекуляциями на тему того, что АФИ собирается сбежать и всех кинуть. Эту хрень разносите только вы, тролли, которым выгодно сбивать продажи, чтобы может быть, купили у вас. 

И где у меня было написано "под честное слово"? Когда вы пишите бред, который выдумываете, это еще понятно, но когда вы в написанном видите то чего нет, то тогда вам надо к врачу!)

Вы можете называть как это угодно, то что застройщик на данный момент кинул жителей А с устранением недостатков - это факт , а не фейк!  Может еще напишешь , что в первом посте это фейки и про эти обещания застройщик никогда не говорил ? 

Предположим, что ты дал человеку в долг на бизнес, а у того из-за кризиса бизнес не пошел...  - ЕСЛИ ТЫ ДАЛ БИЗНЕС В ДОЛ БЕЗ ЗАЛОГА ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО - ТО ТЫ ИДИОТ !!

 

Дольщик Б  может уже заняться делом , а не писать каждый день про разгон мнимых фейков . 

Вы можете называть как это угодно, то что застройщик на данный момент кинул жителей А с устранением недостатков - это факт , а не фейк!  Может еще напишешь , что в первом посте это фейки и про эти обещания застройщик никогда не говорил ? 

Предположим, что ты дал человеку в долг на бизнес, а у того из-за кризиса бизнес не пошел...  - ЕСЛИ ТЫ ДАЛ БИЗНЕС В ДОЛ БЕЗ ЗАЛОГА ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО - ТО ТЫ ИДИОТ !!

 

Дольщик Б  может уже заняться делом , а не писать каждый день про разгон мнимых фейков . 

Я написал про разгон вашей бригадой фейков в других ветках, про затопленный паркинг, не строящийся детский садик, банкротство АФИ и прочие ваши фантазии

"ЕСЛИ ТЫ ДАЛ БИЗНЕС В ДОЛ БЕЗ ЗАЛОГА ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО - ТО ТЫ ИДИОТ"  Весь инвестиционный бизнес в стартапы, например, строится именно на вложении в бизнес под идею и без всякого залога. Безусловно, люди типа Рябенького или Мацанюка, например, сделавшие десятки миллионов долларов на таких инвестициях значительно глупее тебя, это же так очевидно)))) Странно, что с такими инвестиционными талантами, как у тебя, ты еще не получил приглашение на работу, в качестве директора, в "Секвойю", например, а то там работают ведь одни идиоты, так как вкладывают в стартапы без всякого залога несколько миллиардов долларов в год, а с тобой бы они столько денег сэкономили бы...))) Лучше пиши про плесень, это твой уровень, а не рассуждай про инвестиции)))

 

Я написал про разгон вашей бригадой фейков в других ветках, про затопленный паркинг, не строящийся детский садик, банкротство АФИ и прочие ваши фантазии

"ЕСЛИ ТЫ ДАЛ БИЗНЕС В ДОЛ БЕЗ ЗАЛОГА ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО - ТО ТЫ ИДИОТ"  Весь инвестиционный бизнес в стартапы, например, строится именно на вложении в бизнес под идею и без всякого залога. Безусловно, люди типа Рябенького или Мацанюка, например, сделавшие десятки миллионов долларов на таких инвестициях значительно глупее тебя, это же так очевидно)))) Странно, что с такими инвестиционными талантами, как у тебя, ты еще не получил приглашение на работу, в качестве директора, в "Секвойю", например, а то там работают ведь одни идиоты, так как вкладывают в стартапы без всякого залога несколько миллиардов долларов в год, а с тобой бы они столько денег сэкономили бы...))) Лучше пиши про плесень, это твой уровень, а не рассуждай про инвестиции)))

 

Опять ты увиливаешь , про недоделки в А луче и первый пост - это фейк ?

Опять ты увиливаешь , про недоделки в А луче и первый пост - это фейк ?

Недоделки есть и с этим же никто не спорит, но дольщики эти проблемы решают с застройщиком, а не на форумах, Вы же все эти проблемы выносите сюда и думаете что от этого Ваша жизнь наладиться? Вы раздуваете здесь проблему, и слишком все утрируете, дом нормальный, достроен и сдан, ключи  у всех на руках, большинство дольщиков уже оформили собственность, сделали ремонты и живут в своих квартирах. 

Недоделки есть и с этим же никто не спорит, но дольщики эти проблемы решают с застройщиком, а не на форумах, Вы же все эти проблемы выносите сюда и думаете что от этого Ваша жизнь наладиться? Вы раздуваете здесь проблему, и слишком все утрируете, дом нормальный, достроен и сдан, ключи  у всех на руках, большинство дольщиков уже оформили собственность, сделали ремонты и живут в своих квартирах. 

Проблемы с застройщиком решаются через  прокуратуру, так как АФИ плевать на законы и на своих дольщиков. Дом нормально достроен - эт вы решили поиздеваться над жителями А луча ?  

Тут не негатив, а разгон фейков, не надо путать теплое с горячим...ИГО, или вернее Совет дома ведут взвешенную борьбу за интересы дольщиков в суде и т.д. Но укажите мне хоть одно их сообщение со спекуляциями на тему того, что АФИ собирается сбежать и всех кинуть. Эту хрень разносите только вы, тролли, которым выгодно сбивать продажи, чтобы может быть, купили у вас. 

И где у меня было написано "под честное слово"? Когда вы пишите бред, который выдумываете, это еще понятно, но когда вы в написанном видите то чего нет, то тогда вам надо к врачу!)

Т.е. вашу бригаду манагеров афи не смущает тот факт, что афи за год почти ничего не устранил по дому? или вы думаете, что иго пишет заявления в надзорные органы в мошеннических целях?

и где ссылка, где написано что чтобы быть мошенником надо изначально иметь планы обманы?

Дольщик Б, лапочка, рапо и афи нагло врут и увиливают от выполнения своих обязательств!

1. рапо мне в мае-июне  предложило 10% от сумму неустойки на момент сдачи дома. как мне втирали ваши коллеги, дом сдан в середине марта, значит по середину марта и надо считать размер неустойки; это смешно!

2. рапо врет, что все силы были брошены на стройку, поэтому не смогли ответить на мои претензии. конечно, весь офисный планктон побежал таскать стройматериалы, так и поверю :D

3. я писал заказные письма и звонил, чтобы узнать когда на повторный просмотр квартиры. и что в итоге? я получил односторонний акт с формулировкой "уклонялся от принятия квартиры" :D вот это точно мошенничество, даже по твоему липовому определению

4. суд я выиграл, мне присудили сумму меньше чем я просил. и то не потому что я запросил больше в мошеннических целях, а потому что применили 333 гк. и самое смешное - мне присудили еще штраф, за то что рапо пытался уйти от выполнения своих обязательств в досудебном порядке.

это к первому посту в этой ветке

  • Назад
  • Страница 11 из 115
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов