АФИ-Международный застройщик

  • Назад
  • Страница 9 из 115
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да нету в Луче А довольных дольщиков, я тоже с ними общалась, кстати спасибо им, что не скрывают свои проблемы, а что честно обо всем рассказывают тем, кто интересуется этим ЖК, ведь благодаря им, я не сделала такой большой ошибки. Похоже, что Лапочка и Дольщик Б общаются с инопланетными дольщиками. 

не дольщик Б, а Лапочка и купил в Б))) хотя есть сомнения, что это разные люди, но все же. лучше уточнить, потому что дольщик б может налететь и начнет нести пургу на пустом месте

Лапочка, а вы не с Купил в Б ходите на встречи с дольщиками луча А? Тоже небось за час со всем домом пообщались? И все сказали, что всем довольны? Дайте нам контакты тех, кто так спокойно ждёт исправления))
Если вам нет дела до других жк, просто молчите! Вам приводят в пример похожие ситуации, где застройщик исправляешь свои косяки, но вы их в упор не видите! Только и умеете сравнивать Одинбург с долгостроями. Я конечно понимаю что это политика партии, но не надо из всех делать дураков

Евген, если Вы дольщик, почему в таком случае Вы не общаетесь со своими соседями? Тогда бы Вы мне не задавали тут глупых вопросов. Уже практически все дольщики успокоились, никто не извергает пламя негодования, это Вы тут только на форуме пытаетесь создать видимость, что дольщики до сих пор бунтуют. Все заняты ремонтами в отличие от Вас, а проблемы свои решают с ИГО. 

Объявления

Евген, если Вы дольщик, почему в таком случае Вы не общаетесь со своими соседями? Тогда бы Вы мне не задавали тут глупых вопросов. Уже практически все дольщики успокоились, никто не извергает пламя негодования, это Вы тут только на форуме пытаетесь создать видимость, что дольщики до сих пор бунтуют. Все заняты ремонтами в отличие от Вас, а проблемы свои решают с ИГО.

Лапочка, что там с установкой мне счётчика по гарантии на счётчик?
Я изначально был против политики иго по конструктивному сотрудничеству с Афи, теперь все увидели к чему это привело. Надо писать на форумах о проблемах луча а, иго без привлечения внимания общественности не может толком надавать на афи. Поэтому иго теперь не молчит а пишет в СМИ и катает заявления в надзорные органы
Лапочка, давайте встретимся в одинбурге на выходных? Вы мне лично познакомите с моими соседями, которые радостно рассказывают вам о том как им хорошо живётся в луче а с огромными суммами за отопление в доме с энергоэффективностью А, с огромными платежами за паркинг и с толком неработающими инженерными системами. А потом я вас поведу к иго, и мы послушаем тех, кто лучше всех знает про проблемы дома.
И не забывайте что замечаний было на 42 или 52 стр. хотя часть большая часть замечаний мелкие, но там все равно есть грубые несоответствия проектной документации.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Лапочка, что там с установкой мне счётчика по гарантии на счётчик?
Я изначально был против политики иго по конструктивному сотрудничеству с Афи, теперь все увидели к чему это привело. Надо писать на форумах о проблемах луча а, иго без привлечения внимания общественности не может толком надавать на афи. Поэтому иго теперь не молчит а пишет в СМИ и катает заявления в надзорные органы

Мне то откуда знать про Ваши счетчики? Или Вы мне как Метео предлагаете у себя их скрутить и отдать Вам? Вы же сами говорите, что Иго начало действовать, ну так наверняка добьется результатов. Про гарантию Вы менея не правильно поняли, я говорила, что дом 5 лет на гарантии, и за это время застройщик наверняка устранит в нем все косяки. По поводу встречи, после всех Ваших оскорблений встречаться с Вами у меня нет никакого желания.

Мне то откуда знать про Ваши счетчики? Или Вы мне как Метео предлагаете у себя их скрутить и отдать Вам? Вы же сами говорите, что Иго начало действовать, ну так наверняка добьется результатов. Про гарантию Вы менея не правильно поняли, я говорила, что дом 5 лет на гарантии, и за это время застройщик наверняка устранит в нем все косяки. По поводу встречи, после всех Ваших оскорблений встречаться с Вами у меня нет никакого желания.

Давайте Матео с вами встретиться, или другой дольщик, который сомневается в том, что вы тут пишете правду. Они же вас не оскорбляли?

А теперь расскажите, почему афи должен устранять свои косяки по гарантии? гарантия и обязательства по фз-214 это разные вещи?

Да что вы))) нет, я не буду просить у вас счетчик. Вы тут так уверенно пишете про устранение афи своих косяков.. вот жду от вас новостей, когда ждать начала?

Обратите внимание

Вы тут так уверенно пишете про устранение афи своих косяков.. вот жду от вас новостей, когда ждать начала?

Я не навязываю тут никому свое мнение, но я с самого начала предполагал, что исправление косяков в Луче А напрямую завит от количества продаж квартир в Луча Б, так как у застройщика возможно нет личного капитала и устранять многомиллионные косяки он просто не в состоянии. Поэтому косяки эти будут исправляться с той скоростью, с какой будут продаваться квартиры. 

Я не навязываю тут никому свое мнение, но я с самого начала предполагал, что исправление косяков в Луче А напрямую завит от количества продаж квартир в Луча Б, так как у застройщика возможно нет личного капитала и устранять многомиллионные косяки он просто не в состоянии. Поэтому косяки эти будут исправляться с той скоростью, с какой будут продаваться квартиры. 

А я думаю, что нельзя исключать, что АФИ может свалить распродав квартиры в луче Б. Если АФИ не видит перспектив в Одинцово, то смысл ему устранять косяки в луче А?

А я думаю, что нельзя исключать, что АФИ может свалить распродав квартиры в луче Б. Если АФИ не видит перспектив в Одинцово, то смысл ему устранять косяки в луче А?

А почему Вы считаете, что у АФИ нет перспектив в Одинцово? У них в планах еще есть строительство остальных Лучей, или Вы хотите сказать, что уже достоверно известно, что от их строительства отказались? Им еще строить садик и школу, так что они еще долго будут у нас на площадке. 

А почему Вы считаете, что у АФИ нет перспектив в Одинцово? У них в планах еще есть строительство остальных Лучей, или Вы хотите сказать, что уже достоверно известно, что от их строительства отказались? Им еще строить садик и школу, так что они еще долго будут у нас на площадке. 

Лапочка, вы что не выспались сегодня? Вы уже второй раз за сегодня выделяетесь своей невнимательностью. Где вы увидели, что я считаю, что у афи нет перспектив? читайте внимательнее, я написал, что "Если АФИ не видит перспектив в Одинцово".

Да тут к гадалке не ходи и так всё понятно. У АФИ после этого ЖК вообще никаких перспектив нет, и ни только в Одинцово, а вообще нигде. Очень сомневаюсь, что деньги от продаж он пустит на устранение косяков Луча А, год же не исправляли, так и вообще ничего могут не сделать. Это только Лапочка видит счастливое процветание АФИ, ну а как же иначе, ведь если АФИ обанкротится, она без работы останется

Лапочка, вы что не выспались сегодня? Вы уже второй раз за сегодня выделяетесь своей невнимательностью. Где вы увидели, что я считаю, что у афи нет перспектив? читайте внимательнее, я написал, что "Если АФИ не видит перспектив в Одинцово".

Это всего лишь Ваше предположение, Луч Б не плохо распродается, свободных квартир осталось ни так уж и много, к тому же у застройщика в планах строительство еще двух Лучей, плюс еще нужно достроить садик и построить школу. Какой смысл застройщику сворачивать стройку, если продажи идут, и можно построить и продать еще два Луча.

Это всего лишь Ваше предположение, Луч Б не плохо распродается, свободных квартир осталось ни так уж и много, к тому же у застройщика в планах строительство еще двух Лучей, плюс еще нужно достроить садик и построить школу. Какой смысл застройщику сворачивать стройку, если продажи идут, и можно построить и продать еще два Луча.

Вам даже инциативная группа пишет, что застройщика Кидала, а вы все свою шарманку крутите :

Это следствие, в том числе, и качества работ. Видимо, будущие покупатели заходят на просторы интернета и видят безравственное поведение застройщика, который не может устранить недостатки, не может даже подтвердить прочтение письма на форуме, что уж говорить...
Кризис, качество, падение спроса.

 

Вам даже инциативная группа пишет, что застройщика Кидала, а вы все свою шарманку крутите :

Это следствие, в том числе, и качества работ. Видимо, будущие покупатели заходят на просторы интернета и видят безравственное поведение застройщика, который не может устранить недостатки, не может даже подтвердить прочтение письма на форуме, что уж говорить...
Кризис, качество, падение спроса.

 

Давайте не будем смешивать все в одну кучу, ИГО пишет по Лучу А, Вы же так преподносите, что и в Луче Б проблемы. Мне вот интересно, когда застройщик Вам все устранит, Вы тоже будете называть его кидалой? Пока он не уйдет со стройки, нельзя говорить о том, что он Вас кинул, так как в любой момент может начать всё устранять. 

Давайте не будем смешивать все в одну кучу, ИГО пишет по Лучу А, Вы же так преподносите, что и в Луче Б проблемы. Мне вот интересно, когда застройщик Вам все устранит, Вы тоже будете называть его кидалой? Пока он не уйдет со стройки, нельзя говорить о том, что он Вас кинул, так как в любой момент может начать всё устранять. 

Лапочка , вы внимательно читайте тему  в которую пишите. Мне все равно на луч Б ! Вот когда начнет устранять, тогда и будете критиковать, что не правомерно называем его Аферистом 

Давайте не будем смешивать все в одну кучу, ИГО пишет по Лучу А, Вы же так преподносите, что и в Луче Б проблемы. Мне вот интересно, когда застройщик Вам все устранит, Вы тоже будете называть его кидалой? Пока он не уйдет со стройки, нельзя говорить о том, что он Вас кинул, так как в любой момент может начать всё устранять. 

Лапочка, как назвать застройщика, который обещал нам все что написано в первом посте к этой ветке, а потом нас всех кинул?

Вы нас тут так расмешили с гарантией))) Мне кажется вам пора открыть толковый словарь русского языка и посмотреть значения слов аферист и мошенник. и приведите нам ссылку на определение, где сказано, что если аферист и мошенник не убежал, то он таковым не является :D

Лапочка , вы внимательно читайте тему  в которую пишите. Мне все равно на луч Б ! Вот когда начнет устранять, тогда и будете критиковать, что не правомерно называем его Аферистом 

Да в Луче Б тоже проблемы, там кухню перепутали со спальней, и это целый стояк, когда теперь все это исправит застройщик никто не знает и исправит ли вообще? С Мопами там тоже проблемы, краска уже вся сыпется, плитка отвалилась в нескольких местах, в общем история повторяется. Правильно советовал Евген, чтобы люди не торопились и дождались сдачи Луча Б, и только потом определялись, покупать или нет, а сейчас в связи с тем, сколько всплывает косяков в Луче Б, и зная что застройщик ничего и там исправлять не будет, наврят ли кто то захочет иметь с ними дело

Лапочка , вы внимательно читайте тему  в которую пишите. Мне все равно на луч Б ! Вот когда начнет устранять, тогда и будете критиковать, что не правомерно называем его Аферистом 

Ну вот и всё, Вам все равно на наш Луч, а нам все равно на Ваш, в нашем Луче нет серьезных косяков, нам в принципе и исправлять то нечего, так что для меня АФИ не аферист, а хороший застройщик, который построил нам хорошее жилье по довольно привлекательной цене, а то что Вы считаете его аферистом, это Ваше право, вот только дольщики Луча Б его таковым не считают

Ну вот и всё, Вам все равно на наш Луч, а нам все равно на Ваш, в нашем Луче нет серьезных косяков, нам в принципе и исправлять то нечего, так что для меня АФИ не аферист, а хороший застройщик, который построил нам хорошее жилье по довольно привлекательной цене, а то что Вы считаете его аферистом, это Ваше право, вот только дольщики Луча Б его таковым не считают

Лапочка, так не пишите в этой ветке, что АФИ хорошие. откройте свою ветку для дольщиков луча Б и хвалите себе на здоровье вашего любимого застройщика

Лапочка, так не пишите в этой ветке, что АФИ хорошие. откройте свою ветку для дольщиков луча Б и хвалите себе на здоровье вашего любимого застройщика

Так дольщики Луча Б тоже недовольны, но они пока тешут себя надеждой, что застройщик им все исправит, вот когда их застройщик начнет так же посылать, как и дольщиков Луча А, и когда они поймут, что конструктивно с ним решить ничего не получится, вот тогда и они начнут подавать жалобы в прокуратуру

  • Назад
  • Страница 9 из 115
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов