АФИ-Международный застройщик

  • Назад
  • Страница 7 из 115
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Иго написало, что какие-то трещины опять. Недавно ж вроде делали усиление, тк с домом что-то не то было

Паркинг за 1.5 млн рублей! АФИ вы не охерели в край ?

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_1786.JPG
  • IMG_1785.JPG
Объявления

Иго написало, что какие-то трещины опять. Недавно ж вроде делали усиление, тк с домом что-то не то было

С таким количеством недоделок и игнорированием требований 214 ФЗ,  всю эту шарашкину кантору на рудники давно пора отправлять. тьфу международники 

Иго написало, что какие-то трещины опять. Недавно ж вроде делали усиление, тк с домом что-то не то было

Ну вот, о каком качестве может идти речь, если после года сдачи дома, он весь идет трещинами. Так еще и паркинг подмокает, это вообще может нарушить всю конструкцию дома, да в таком доме даже жить страшно, правильно делает Евген, что продает свою квартиру. Усиление здесь не поможет, через несколько лет, есть вероятность обрушения дома

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Лапочка ознакомьтесь на досуге:

Вы оправдываете за афериста застройщика , за то что он столько не доделал ?

Вы считаете , что это безопасный дом пригодный для качественного жилья ?

Да я уже сто раз это читала, я же не говорю, что Луч А отличного качества, и что застройщик ничего не должен делать, я говорю, что на устранение этих недоделок нужно время, и думаю что застройщик со временем постепенно Вам все устранит. А жить можно и в таком доме, для проживания он пригоден, почему нет? Можно спокойно делать ремонт и заселяться, или Вы тоже как и Мисс Полина думает, что дом рухнет?

Да я уже сто раз это читала, я же не говорю, что Луч А отличного качества, и что застройщик ничего не должен делать, я говорю, что на устранение этих недоделок нужно время, и думаю что застройщик со временем постепенно Вам все устранит. А жить можно и в таком доме, для проживания он пригоден, почему нет? Можно спокойно делать ремонт и заселяться, или Вы тоже как и Мисс Полина думает, что дом рухнет?

Ваши слова о том, что АФИ устранит нам недоделки, делают АФИ не мошенником?

Обратите внимание

Ваши слова о том, что АФИ устранит нам недоделки, делают АФИ не мошенником?

Мошенники те, кто собрал с дольщиков деньги, а жилье им не построил, кинул дольщиков, которые остались без жилья. У Вас есть жильё? Есть. А недоделки это издержки стройки, такое часто случается, и кстати многие застройщики годами исправляют косяки и ничего люди не паникуют, ведь главное, что исправляют.

Мошенники те, кто собрал с дольщиков деньги, а жилье им не построил, кинул дольщиков, которые остались без жилья. У Вас есть жильё? Есть. А недоделки это издержки стройки, такое часто случается, и кстати многие застройщики годами исправляют косяки и ничего люди не паникуют, ведь главное, что исправляют.

Так наш АФИ весь белый и пушистый!!! Давайте питаться обещаниями АФИ))

Так наш АФИ весь белый и пушистый!!! Давайте питаться обещаниями АФИ))

Он не белый и не пушистый, так как не в полном объеме выполнил свои обязательства перед дольщиками Луча А, но и не аферист, как Вы его тут называете и пытаетесь им тут повесить этот ярлык, так как у него нет ни одного обманутого дольщика, который остался бы без квартиры. К тому же аферисты не стали бы заморачиваться и строить соц объекты, прибили то от такого строительства у застройщика никакой, так что, уже даже за это, нужно сказать ему спасибо

Он не белый и не пушистый, так как не в полном объеме выполнил свои обязательства перед дольщиками Луча А, но и не аферист, как Вы его тут называете и пытаетесь им тут повесить этот ярлык, так как у него нет ни одного обманутого дольщика, который остался бы без квартиры. К тому же аферисты не стали бы заморачиваться и строить соц объекты, прибили то от такого строительства у застройщика никакой, так что, уже даже за это, нужно сказать ему спасибо

ой какие тут правильные советы от блондинки! АФИ меня кинул, а я еще ему должен кланяться и спасибо говорить?

Лапочка, вы еще заявляете, что вы не лживый манагер АФИ? За сколько вас купили?

ой какие тут правильные советы от блондинки! АФИ меня кинул, а я еще ему должен кланяться и спасибо говорить?

Лапочка, вы еще заявляете, что вы не лживый манагер АФИ? За сколько вас купили?

Евген, поскорее бы Вы уже продали квартиру и купили новую в другом ЖК, надеюсь, хоть там Вас будет все устраивать и застройщик у Вас будет белй и пушистый, хотя с Вашими требованиями и характером, наврят ли Вы когда нибудь будете довольны. Я самая настоящая дольщица, и к АФИ не имею никакого отношения. Вы все про то, что Вас кинули твердите, как бы не накликали на себя беду, а то ведь при второй попытке купить квартиры могут и кинуть, останетесь и без денег и без жилья. Ведь мысли материальны

Аферисты и мошенники- это конечно сильно сказано, скорее не добросовестный застройщик. В идеале конечно было бы с их стороны выплатить всем собственникам Луча А компенсацию, равноценную разницу в цене между жильем эконом и бизнес класса. Тогда все были бы довольны. 

Думаю сейчас ситуация должна будет измениться в пользу жителей Луча А, Луч Б сдан, там недоделки очень мелкие, не требующие на их устранение больших вложений, поэтому сейчас все деньги от проданных квартир в Луче Б, пойдут на устранение косяков Луча А. А квартиры сейчас быстро разберут, многие потенциальные покупатели ждали сдачи Луча и первых отзывов

Думаю сейчас ситуация должна будет измениться в пользу жителей Луча А, Луч Б сдан, там недоделки очень мелкие, не требующие на их устранение больших вложений, поэтому сейчас все деньги от проданных квартир в Луче Б, пойдут на устранение косяков Луча А. А квартиры сейчас быстро разберут, многие потенциальные покупатели ждали сдачи Луча и первых отзывов


 Что раньше мешало АФИ устранять недоделки в А? Сейчас Б разберут, но АФИ деньги выведет в офшор и убежит.

Мишк, не бзди. Что раньше мешало АФИ устранять недоделки в А? Сейчас Б разберут, но АФИ деньги выведет в офшор и убежит.

 

Вас раньше было интереснее читать, но сейчас вы опустились на низкий уровень....

На Одинцово инфо статья появилась про АФИ с предпросылкой , что будьте бдительные , аферисты могут вас кинуть!

Вас раньше было интереснее читать, но сейчас вы опустились на низкий уровень....


Рад что не только я получаю удовольствие от форума, но и мои посты кому-то интересны. Если б ещё АФИ тролли были рады то вообще сказка, а не форум.

Рад что не только я получаю удовольствие от форума, но и мои посты кому-то интересны. Если б ещё АФИ тролли были рады то вообще сказка, а не форум.

Вы переоцениваете свои способности, сомневаюсь, что кому то интересно читать Ваши сообщения, в которых одни лишь оскорбления. Такое впечатление, что Вы сюда заходите для того, чтобы хоть, как то самореализоваться, но Ваше красноречие читать уже многим надоело. Зря распыляетесь, направьте свой пыл в нужное русло, а нам -соседям, дайте спокойно общаться.

Вы переоцениваете свои способности, сомневаюсь, что кому то интересно читать Ваши сообщения, в которых одни лишь оскорбления. Такое впечатление, что Вы сюда заходите для того, чтобы хоть, как то самореализоваться, но Ваше красноречие читать уже многим надоело. Зря распыляетесь, направьте свой пыл в нужное русло, а нам -соседям, дайте спокойно общаться.

Лапочка Одинцово инфо  поместила у себя на странице отзыв про ЖК, теперь не только участники форума знают но большинство жителей Одинцово, с каждым днем все тяжелее и тяжелее обманывать новых дольщиков :

Реклама Afi Development израильского бизнесмена Льва ЛЕВАЕВА на каждом углу кричит о привлекательности ЖК «Одинбург». Вот вам и Рублевка рядом, и выезд на платную трассу, и до метро Славянский бульвар, оказывается, 15 минут ехать… Логотип проекта Одинбург увенчан короной, как бы говоря о премиальности проекта (хотя квартиры в большинстве эконом-класса). Амбиции девелопера были настолько велики, что даже в проект жилого комплекса впихнули силуэт короны. Однако застройщик построил только половину от «шапки короля». И проект заглох.

cam19_prev-tn2.jpg

Проект ЖК «Одинбург»

 

Иначе чем можно объяснить то, что стена крайней секции, которая должна была быть связана с новым корпусом, теперь «глухая»? Ещё на прошлогодних фото видно, что продолжение стройки будет, но свежие аэроснимки подтверждают обратное. Конечно, в офисе продаж уверяют, что вторая очередь строительства первого корпуса начнётся уже в конце марта и «корона» будет достроена. Но кому вы верите больше? Словам менеджеров по продажам или собственным глазам?

Подробнее: http://www.odintsovo.../news/?id=56885

Метео, я смотрю Вам прямо удовольствие доставляет любая негативная новость. Обманывать здесь никто и ни кого не собирается, Луч Б сдан, теперь любой потенциальный покупатель может прежде, чем купить квартиру, её посмотреть и делать от увиденного вывод- покупать или нет. Те кто купил и уже принял квартиры, не бьются в панике, так как качество у Луча Б порядком лучше, чем А. К тому же те кто покупал, знали, что приобретали жилье в эконом классе, на бизнес никто и не рассчитывал. Качество сопоставимо цене, так что не нагнетайте

  • Назад
  • Страница 7 из 115
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов