АФИ-Международный застройщик

  • Назад
  • Страница 6 из 115
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Посмотрите, что АФИ по лучу не доделало!!!!
Это от нашей УК письмо!!!!
. Закончить монтаж и провести пуско-наладку системы ЭОМ многоквартирного дома;
2. Устранить замечания по системе АИИСКУЭ;
3. Закончить монтаж и провести пуско-наладку системы вентиляции в паркинге;
4. Закончить монтаж и провести комплексные испытания противопожарных систем здания;
5. Закончить монтаж и провести испытания противопожарных систем паркинга;
6. Подключить к системе сигнализаторы потока жидкости в насосных станциях;
7. Выполнить работы по системе видеонаблюдения в подъездах жилого дома;
8. Смонтировать автоматические шлагбаумы на въездах/выездах с территории;
9. Смонтировать автоматические приводы ворот, расположенных у первого подъезда и у арки многоквартирного дома;
10. Провести систему видеонаблюдения домофонов до квартир;
11. Установить корзины для кондиционеров на фасаде;
12. Завершить монтаж пожарных извещателей в лифтовых холлах;
13. Провести пуск и наладку ИТП, устранить замечания, выданные при приемке.
14. Выполнить отделку входных групп под европейские столицы;
15. Установить дымовые автономные пожарные извещатели в каждую жилую комнату и кухню;
16. Устранить замечания по отделке мест общего пользования и технических помещений, выданные при первичной приемке объекта

О принятых решениях по данному обращению просим проинформировать АО «ВК Комфорт» по адресу: 107078, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 18, стр. 21 или по средством электронной почты по адресу: office@vkcomfort.ru

Лапочка, вы не ответили на мое предложение. Почему?

Так я тоже не уеду из московского региона, так и будем жить рядышком. Вы в своей квартире в луче Б, а я в Москве.

Евген Вам не кажется, что Вы тратите свое драгоценное время на всякого рода глупости? Я Вам уже ответила, что мошенником и аферистом застройщик в принципе не может быть, так как он построил Вам дом и Вы получили свои квартиры, а то что он частично не выполнил перед Вами своих обязательств, это уже издержки новостройки, при чем такая ситуация не единственный случай. плюс хочется напомнить, что застройщик еще на площадке  и нельзя говорить со 100 % уверенностью, что он не будет больше ничего исправлять в Вашем корпусе.

Объявления

Евген Вам не кажется, что Вы тратите свое драгоценное время на всякого рода глупости? Я Вам уже ответила, что мошенником и аферистом застройщик в принципе не может быть, так как он построил Вам дом и Вы получили свои квартиры, а то что он частично не выполнил перед Вами своих обязательств, это уже издержки новостройки, при чем такая ситуация не единственный случай. плюс хочется напомнить, что застройщик еще на площадке и нельзя говорить со 100 % уверенностью, что он не будет больше ничего исправлять в Вашем корпусе.

Читай внимательно первый пост и делай сравнение неумная женщина !!!

Читай внимательно первый пост и делай сравнение неумная женщина !!!

Я читала, не умный мужчина, Что Вы пытаетесь здесь доказать, что застройщик Вас кинул? Да таких ситуаций пруд пруди, куда ни глянь, особенно в Одинцово, одни долгострои, и то дольщики как то менее нервозно на это реагируют, про недоделки я знаю и я не говорю, что их нет, вот Вы когда покупали квартиру, разве у Вас не было страха, что Ваш Луч могут вообще не достроить? Или что у Вас могут возникнуть на стройке какие нибудь проблемы? По моему любой кто вкладывается в новострой должен быть морально готов ко всякого рода проблемам, а при Вашем подходе нужно было покупать себе квартиру в уже построенном ЖК и сданном, где Вы бы сразу могли посмотреть ЖК и свою квартиру

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я читала, не умный мужчина, Что Вы пытаетесь здесь доказать, что застройщик Вас кинул? Да таких ситуаций пруд пруди, куда ни глянь, особенно в Одинцово, одни долгострои, и то дольщики как то менее нервозно на это реагируют, про недоделки я знаю и я не говорю, что их нет, вот Вы когда покупали квартиру, разве у Вас не было страха, что Ваш Луч могут вообще не достроить? Или что у Вас могут возникнуть на стройке какие нибудь проблемы? По моему любой кто вкладывается в новострой должен быть морально готов ко всякого рода проблемам, а при Вашем подходе нужно было покупать себе квартиру в уже построенном ЖК и сданном, где Вы бы сразу могли посмотреть ЖК и свою квартиру

Нужно было, но кто-думал , что застройщик решит провести такую аферу, после которой сами можете наблюдать какого качества ЖК и сколько млн требуется , что бы довести его до ума. 

Опять вы за свое ,  вам в пример привели ЖК Рассказаво , что застройщик выполняет свои обещания и не кидает дольщиков на произвол судьбы , как наш международный АФИ гавневоплен. 

Нужно было, но кто-думал , что застройщик решит провести такую аферу, после которой сами можете наблюдать какого качества ЖК и сколько млн требуется , что бы довести его до ума. 

Опять вы за свое ,  вам в пример привели ЖК Рассказаво , что застройщик выполняет свои обещания и не кидает дольщиков на произвол судьбы , как наш международный АФИ гавневоплен. 

А мы вот живем даже в таком доме и ничего, пока не умерли. Недоделки есть, но если не считать того, что должно было быть выполнено, как в жилье бизнес класса, то жилье довольно приличное, жить можно и без этих всех прелестей. Сделают, буду конечно очень рада, а если нет, то уж волосы на голове точно рвать не буду, те деньги что мы платили, столько бизнес класс не стоил, не нужно было вестись на дешевизну, сейчас не было бы столько возмущений

Обратите внимание

А мы вот живем даже в таком доме и ничего, пока не умерли. Недоделки есть, но если не считать того, что должно было быть выполнено, как в жилье бизнес класса, то жилье довольно приличное, жить можно и без этих всех прелестей. Сделают, буду конечно очень рада, а если нет, то уж волосы на голове точно рвать не буду, те деньги что мы платили, столько бизнес класс не стоил, не нужно было вестись на дешевизну, сейчас не было бы столько возмущений


Вы хоть в коробке от стиралной машины можете жить ! Не сделают , а должны сделать , я считаю что заплатил не малые деньги в полном объёме

Вы хоть в коробке от стиралной машины можете жить ! Не сделают , а должны сделать , я считаю что заплатил не малые деньги в полном объёме

Сделают не переживайте, конечно обидно что Вам пришлось ждать этого почти год, но самое главное итог. В строительстве садика тоже все сомневались, да и в том что наш Луч Б достроят и сдадут тоже многие ставили под сомнение, однако Луч готов и скоро его сдадут. Плюс многие утверждали, что Луч Б будет такой же по качеству, как и Луч А, но и это не оправдалось

Евген Вам не кажется, что Вы тратите свое драгоценное время на всякого рода глупости? Я Вам уже ответила, что мошенником и аферистом застройщик в принципе не может быть, так как он построил Вам дом и Вы получили свои квартиры, а то что он частично не выполнил перед Вами своих обязательств, это уже издержки новостройки, при чем такая ситуация не единственный случай. плюс хочется напомнить, что застройщик еще на площадке  и нельзя говорить со 100 % уверенностью, что он не будет больше ничего исправлять в Вашем корпусе.

Лапочка, вы опять уходите от ответа. Делаете так, как любят делать манагеры АФИ)

Попробую еще раз, вы мне даете 100тыс, а я вам вместо обещанных мною 110тыс, возвращаю 70тыс.. Вы согласитесь на такие условия?

Лапочка, вы опять уходите от ответа. Делаете так, как любят делать манагеры АФИ)

Попробую еще раз, вы мне даете 100тыс, а я вам вместо обещанных мною 110тыс, возвращаю 70тыс.. Вы согласитесь на такие условия?

Нет не соглашусь, с какой стати мне Вам дарить свои деньги и думаю никто не согласится бы, а вот если бы Вы мне вернули 70 тысяч и через какое то время еще 40, то почему бы и нет, я ничего не теряю, наоборот в прибыли, но Вы привели не совсем тот пример, вкладываться в новостройку сам по себе риск, ведь можно остаться и без денег и без квартиры, и каждый кто в него вкладывается должен учитывать такие риски. Или Вы даже не предполагали такой исход дела? Уверена, что были такие мысли, но Вас не обманули и квартиру Вы свою получили, 

Нет не соглашусь, с какой стати мне Вам дарить свои деньги и думаю никто не согласится бы, а вот если бы Вы мне вернули 70 тысяч и через какое то время еще 40, то почему бы и нет, я ничего не теряю, наоборот в прибыли, но Вы привели не совсем тот пример, вкладываться в новостройку сам по себе риск, ведь можно остаться и без денег и без квартиры, и каждый кто в него вкладывается должен учитывать такие риски. Или Вы даже не предполагали такой исход дела? Уверена, что были такие мысли, но Вас не обманули и квартиру Вы свою получили,

Лапочка , хватит писал чушь ! Кроме бетона для многих было , то что это будет комфортный жк со всеми благами , а что в итоге , ваши каждодневные просьбы не поливать застройщика , потому что он обгадился и кинул со всеми благами жителей , причём жители за все заплатили !

Нет не соглашусь, с какой стати мне Вам дарить свои деньги и думаю никто не согласится бы, а вот если бы Вы мне вернули 70 тысяч и через какое то время еще 40, то почему бы и нет, я ничего не теряю, наоборот в прибыли, но Вы привели не совсем тот пример, вкладываться в новостройку сам по себе риск, ведь можно остаться и без денег и без квартиры, и каждый кто в него вкладывается должен учитывать такие риски. Или Вы даже не предполагали такой исход дела? Уверена, что были такие мысли, но Вас не обманули и квартиру Вы свою получили, 

Ахахаха.. Лапочка молодец!

Давайте попроще, вы хотите купить какой-то товар, например, телевизор. Приходите в магазин, вам показывают на витрине телевизор и рассказывают какой он крутой. Вы решаете его купить! Покупаете и заказываете его доставку к себе домой. Вам в назначенный день никто не звонит и не привозит телевизор.. Вы звоните в магазин, и вас начинают кормить обещаниями. Например, через неделю вам все-таки привозят телевизор, вы открываете коробку и видите что это не тот телевизор, который вы хотели купить и отказываетесь подписать акт приема-передачи товара. Вам подсунули старую модель черно-белого телевизора, вместо оплаченного вами современного цветного тв. а когда вы начинаете ругаться с магазином, магазин показывает вам липовый акт и посылает вас лесом! По вашей логике получается, что такой магазин на аферист. Купленный вами телевизор он вам привез? Привез, и пофиг что другой модели и старье, но главное - привез! Магазин на том же месте и еще работает? Работает! Значит лапочка будет очень довольна такой покупке телевизора!

и еще, вы же знаете, что любая покупка это риск? продавец всегда может продать вам испорченный товар, может просто взять деньги и свалить.. или вы не знали об этом? Просто нормальный продавец смотрит в будущее и в первую очередь заботиться о своей репутации, поэтому не кидает своих клиентов. Но это совсем не про АФИ.

  • Жупел это нравится

Евген, я беру конкретно Вашу ситуацию с новостройкой, к тому же ведь еще есть надежда, что Ваш Луч доведет до ума. Весной обещают начать, садик же все таки начали строить, несмотря на все Ваши сомнения. Так и здесь, несмотря на Ваши сомнения, застройщик возместит Вам и оборудование и исправит косяки. 

Лапочка Вы опять за свое? Где фото с активной стройкой садика? Где гарантии, что застройщик все устранит, Вы вообще видели список недоделок? Вот только представьте, что и после сдачи Вашего луча список претензий будет не меньше, Вы будете довольны таким исходом? Застройщик может в любой момент свалить со стройки и тогда что прикажете делать? Людей обманули и просто кинули, это еще мягко сказано, что застройщик аферист и мошенник

Ого! Пусть я и выложу чужой документ, но всё же... Огонь почитать такое было о международном застройщике...

Интересно, как УК в такой сговор попали, а теперь всё с застроя хотят взять. Все у нас на доме не особо порядочные...

Документ с сайта ИГО.

Прикрепленные файлы

Ну что же... тролли конкурентов – мусье матео, гражданка марина и мисс полина и ежен иже с ними: наш второй луч сдали в эксплуатацию: http://realtymax.ru/...ciyu-25421.html  

 

:yahoo:

 

p.s. давайте устроим тотализатор на садик  8)

Ну что же... тролли конкурентов – мусье матео, гражданка марина и мисс полина и ежен иже с ними: наш второй луч сдали в эксплуатацию

:yahoo:

 

p.s. давайте устроим тотализатор на садик  8)

Ну сдали и что? Радость то в чем? Луч А тоже в свое время сдали, тоже была радость, только вот она резко пропала после первых же осмотров, вот когда увидите свой корпус и свою квартиру, когда удостоверитесь, что в Вашем луче нет аналогичных проблем, как в Луче А, вот тогда радость Ваша будет уместна. отношение застройщика к дольщикам свинское и если у Вас будут косяки, то готовьтесь к самому худшему

Ну сдали и что? Радость то в чем? Луч А тоже в свое время сдали, тоже была радость, только вот она резко пропала после первых же осмотров, вот когда увидите свой корпус и свою квартиру, когда удостоверитесь, что в Вашем луче нет аналогичных проблем, как в Луче А, вот тогда радость Ваша будет уместна. отношение застройщика к дольщикам свинское и если у Вас будут косяки, то готовьтесь к самому худшему

Мисс Полина в прошлом году, Вы больше всех здесь доказывали всем, что Луч Б, это долгострой, что застройщик его не достроит и не сдаст, а сбежит с площадки, ну вот Вам и доказательство того, что Вы нагло врали, так же как и про затопленный паркинг и про то, что застройщик не построит нам садик, время показало, что Вы самая настоящая лгунья.

Мисс Полина в прошлом году, Вы больше всех здесь доказывали всем, что Луч Б, это долгострой, что застройщик его не достроит и не сдаст, а сбежит с площадки, ну вот Вам и доказательство того, что Вы нагло врали, так же как и про затопленный паркинг и про то, что застройщик не построит нам садик, время показало, что Вы самая настоящая лгунья.


Лапочка перечитайте Евгена пример с телевизором !!!

Лапочка ознакомьтесь на досуге:

 

Вы оправдываете за афериста застройщика , за то что он столько не доделал ?

Вы считаете , что это безопасный дом пригодный для качественного жилья ?

  • Назад
  • Страница 6 из 115
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов