АФИ-Международный застройщик

  • Назад
  • Страница 5 из 115
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вы посмотрите фото на официальном сайте, самое первое по лучу Б. Там большими буквами написано ВЫДАЁМ КЛЮЧИ. Может вы не дольщики Б, всем выдают ключи, а вы пишите, что дом не сдают и ГК не принимает его???

Марина, что же Вы во всех темах пишите одно и тоже? То фото выставляете одни и те же, которые не понятно, где сделаны и когда, и где Вы их вообще взяли. Давайте так, дождемся сдачи Луча Б и первых осмотров, а уже потом по факту будем обсуждать, убитые там Мопы или нет, и много ли у нас косяков и недоделок, зачем голословить то? А по данному вопросу отписалась в другой теме.  

Марина, что же Вы во всех темах пишите одно и тоже? То фото выставляете одни и те же, которые не понятно, где сделаны и когда, и где Вы их вообще взяли. Давайте так, дождемся сдачи Луча Б и первых осмотров, а уже потом по факту будем обсуждать, убитые там Мопы или нет, и много ли у нас косяков и недоделок, зачем голословить то? А по данному вопросу отписалась в другой теме.


Лапочка, что же вы всё время пишите во всех постах одно и тоже. Я хотя бы доказательства привожу, а вы ахинею пишите. Что застройщик не повторит ошибок, он исправится и бла бла бла .... Банер видели, что он ключи выдаёт? Вы получили их?

У меня к вам ответная просьба, не стоит пока говорить что луч Б лучше и расхваливать его. Давайте подождем! Ведь еще непонятно в каком состоянии инженерка в луче Б.

Дольщики луча А тоже повелись на надежность международного застройщика. На момент покупки своей квартиры Афимолл уже был построен и функционировал. но ведь это не помешало АФИ кинуть нас

АФИ вас не кинула - дом построен и сдан.. если его приняла комиссия и признала введенным в эксплуатацию, значит дом соответствует ВСЕМ существующим нормам. 

А в остальном - давайте подождем  :spiteful:

Зашевелились АФИшные писаки :-)

Вы посмотрите фото на официальном сайте, самое первое по лучу Б. Там большими буквами написано ВЫДАЁМ КЛЮЧИ. Может вы не дольщики Б, всем выдают ключи, а вы пишите, что дом не сдают и ГК не принимает его???

 

:clapping:   Марина!!! Браво!!!  это лишь подтверждает тот факт, что Вы нечасто бываете у нас на районе (читай: в Одинбурге). Этот баннер висит там с лета прошлого года и относится к лучу А.

:clapping: Марина!!! Браво!!! это лишь подтверждает тот факт, что Вы нечасто бываете у нас на районе (читай: в Одинбурге). Этот баннер висит там с лета прошлого года и относится к лучу А.

Хитрый АФИшный менеджер, посмотри где выложено это фото на официальном сайте, в разделе луч Б и дата стоит на нем 13 февраля 2017 года. Так что не получилось :-) но попытка хорошая! ЗАСТРОЙЩИК ОПЯТЬ ВРЕТ!
Обратите внимание
Враньё афи читать надоело. Шаблонами пишут, чтоьы жители устали жаловаться

Дольщик Б , ответь мне ,пожалуйста, как можно было допустить , что бы после сдачи А Луча :

1) Дом требует млн средств на устранение

2) Застройщик отказался в добровольном порядке устранять недоделки

3) Вести политику, которая вредит имиджу и репутации , вы видели кол-во судебных дел и их результаты ?

4)  Использовать крысячие методы и без ведома  жителей А луча , попытаться поменять УК , через администрацию.

 

После вышеуказанного , Вы удивляетесь почему Вас считаю нехорошими ?  8)

 

Прислушайся лучше к посту участника ИГО Максима ( Корбафоса)  , в разделе "Строительство луча Б":

Скорее всего в марте попросят за актом односторонней приёмки-передачи квартиры попросят приехать icon_e_smile.gif)))) 
 
 
 

АФИ вас не кинула - дом построен и сдан.. если его приняла комиссия и признала введенным в эксплуатацию, значит дом соответствует ВСЕМ существующим нормам. 

А в остальном - давайте подождем  :spiteful:

Хочу жить в Одинбурге, займите мне 50тыс. я вам верну 30тыс и скажу, что я вас не кинул. Вы согласны?

Хитрый АФИшный менеджер, посмотри где выложено это фото на официальном сайте, в разделе луч Б и дата стоит на нем 13 февраля 2017 года. Так что не получилось :-) но попытка хорошая! ЗАСТРОЙЩИК ОПЯТЬ ВРЕТ!

Марина, а Вам ли не все равно до нашего Луча? Вы бы лучше помогли ИГО с решением своих проблем, чем распылять свое время на наш. У нас все идет по срокам, срывов нет и не будет, так чего Вы раньше времени наводите смуту? А про банер возможно дольщик Б прав, скорее всего этот банер с объявлением о выдачей ключей по Лучу А, Вам уже нет веры

Марина, а Вам ли не все равно до нашего Луча? Вы бы лучше помогли ИГО с решением своих проблем, чем распылять свое время на наш. У нас все идет по срокам, срывов нет и не будет, так чего Вы раньше времени наводите смуту? А про банер возможно дольщик Б прав, скорее всего этот банер с объявлением о выдачей ключей по Лучу А, Вам уже нет веры

Не прикидывайся умалишенной , все тебе Марина правильно написала, вы публикуете этот банер в Луч Б , якобы уже ключи выдаете, а в действительности это не так . С Вами никто не спорит, что его летом повесили .  Очередной развод от АФИ !!

Прикрепленные изображения

  • 12344.jpg

 

Дольщик Б , ответь мне ,пожалуйста, как можно было допустить , что бы после сдачи А Луча :

1) Дом требует млн средств на устранение

2) Застройщик отказался в добровольном порядке устранять недоделки

3) Вести политику, которая вредит имиджу и репутации , вы видели кол-во судебных дел и их результаты ?

4)  Использовать крысячие методы и без ведома  жителей А луча , попытаться поменять УК , через администрацию.

 

После вышеуказанного , Вы удивляетесь почему Вас считаю нехорошими ?  8)

 

Прислушайся лучше к посту участника ИГО Максима ( Корбафоса)  , в разделе "Строительство луча Б":

Скорее всего в марте попросят за актом односторонней приёмки-передачи квартиры попросят приехать icon_e_smile.gif)))) 
 
 

 

Дольщик Б на такие вопросы не отвечает, его большие начальники наказать могут , он уже один ляп с тепло счетчиками сделал

Марина, а Вам ли не все равно до нашего Луча? Вы бы лучше помогли ИГО с решением своих проблем, чем распылять свое время на наш. У нас все идет по срокам, срывов нет и не будет, так чего Вы раньше времени наводите смуту? А про банер возможно дольщик Б прав, скорее всего этот банер с объявлением о выдачей ключей по Лучу А, Вам уже нет веры

Лапочка, давайте пока забудем про ваш луч. Вы считаете АФИ аферистом и мошенником?


Дольщик Б , ответь мне ,пожалуйста, как можно было допустить , что бы после сдачи А Луча :
1) Дом требует млн средств на устранение
2) Застройщик отказался в добровольном порядке устранять недоделки
3) Вести политику, которая вредит имиджу и репутации , вы видели кол-во судебных дел и их результаты ?
4) Использовать крысячие методы и без ведома жителей А луча , попытаться поменять УК , через администрацию.

После вышеуказанного , Вы удивляетесь почему Вас считаю нехорошими ? 8)

Прислушайся лучше к посту участника ИГО Максима ( Корбафоса) , в разделе "Строительство луча Б":





Скорее всего в марте попросят за актом односторонней приёмки-передачи квартиры попросят приехать icon_e_smile.gif))))


На такие вопросы сотрудники АФИ отвечать не умеют, они умеют только лгать. Особенно потенциальным покупателям!

Лапочка, давайте пока забудем про ваш луч. Вы считаете АФИ аферистом и мошенником?

Я к Вашему Лучу не имею никакого отношения и я в отличие от Вас, не буду хаять корпус, в котором проживают мои соседи. То что застройщик не выполнил перед Вами всех обязательств, это верно, но они построили Вам дом? Построили! Выдали ключи? Выдали! Вы получили свои квартиры? Получили! Были бы они были мошенниками и аферистами, они бы не выполнили перед Вами ни один из перечисленных мною пунктов. 

AFI Development, Жители луча А, которых вы бросили с огромным количеством недоделок, просят доделать вас свою работу. Пожарка с нарушениями, ИТП в ручном режиме, платёжки за отопление в полтора раза выше, чем в старой панельке 70-х годов, МОПы просто убитыми сданы, счётчика тепла так жителям никто и не поставил, дымовые автономные извещатели, пожарные внутриквартирные рукава никто так и не выдал!!! Помноженное на 723 квартиры - это миллионы, которые платили дольщики! Не прошло и года, а в доме уже усиление стен в 4 подъезде.
Совет дома будет писать такие же письма во все надзорные органы с периодичной постоянностью. Пока не будет всё устранено.

Я к Вашему Лучу не имею никакого отношения и я в отличие от Вас, не буду хаять корпус, в котором проживают мои соседи. То что застройщик не выполнил перед Вами всех обязательств, это верно, но они построили Вам дом? Построили! Выдали ключи? Выдали! Вы получили свои квартиры? Получили! Были бы они были мошенниками и аферистами, они бы не выполнили перед Вами ни один из перечисленных мною пунктов. 

Лапочка, прошу привести мои сообщения, где как вы говорите "я в отличие от Вас, не буду хаять корпус".

Если я правильно вас понял, АФИ построил нам дом и поэтому не может быть аферистом и мошенником. тогда у меня к вам предложение. Займите мне 100тыс, я вам скажу, что верну через 30 дней 110тыс. но верну всего лишь 70тыс. Вы согласны?

Если вы не уловили связи, то вкратце опишу в чем подвох. Я вам верну деньги (но только часть), и по вашей логике я буду аферистом и мошенником.

  • Lapochka это нравится

Лапочка, прошу привести мои сообщения, где как вы говорите "я в отличие от Вас, не буду хаять корпус".

Если я правильно вас понял, АФИ построил нам дом и поэтому не может быть аферистом и мошенником. тогда у меня к вам предложение. Займите мне 100тыс, я вам скажу, что верну через 30 дней 110тыс. но верну всего лишь 70тыс. Вы согласны?

Если вы не уловили связи, то вкратце опишу в чем подвох. Я вам верну деньги (но только часть), и по вашей логике я буду аферистом и мошенником.

Застройщик еще не ушел с площадки, поэтому говорить о том, что он Вас кинул, преждевременно, ведь есть вероятность, что все что он обещал, выполнит. Евген кстати, давно Вас хотела спросить, а для чего Вам выяснять все эти вопросы, если Вы не собираетесь жить в этом комплексе и продаете свою квартиру? 

Застройщик еще не ушел с площадки, поэтому говорить о том, что он Вас кинул, преждевременно, ведь есть вероятность, что все что он обещал, выполнит. Евген кстати, давно Вас хотела спросить, а для чего Вам выяснять все эти вопросы, если Вы не собираетесь жить в этом комплексе и продаете свою квартиру? 

Лапочка, вы не ответили на мое предложение. Почему?

Так я тоже не уеду из московского региона, так и будем жить рядышком. Вы в своей квартире в луче Б, а я в Москве.

Лапочка, вы не ответили на мое предложение. Почему?

Так я тоже не уеду из московского региона, так и будем жить рядышком. Вы в своей квартире в луче Б, а я в Москве.

Евген, у Лапочки рабочий день закончился , теперь только в 8 утра понедельника она сможет написать , что вас никто не кидал )

  • Назад
  • Страница 5 из 115
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов