Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 29 из 30
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Мне нравится, что каждый двор имеет разное оформление по стилю, а не все одинаково под копирку. А что это за белые коробки выставлены вдоль клумб?

Мне нравится, что каждый двор имеет разное оформление по стилю, а не все одинаково под копирку. А что это за белые коробки выставлены вдоль клумб?

Скорее всего это поддоны с материалами для отделки так выгрузили. Судя по фото которые опубликованы выше в теме, там как раз работы в самом разгаре. 

Объявления
Немного контрастных деталей из очередного фотоотчета))
 
 

Прикрепленные изображения

  • эко1.jpg
  • эко2.jpg
  • эко3.jpg

А вот как выглядит сейчас внутренний двор в корпусе Саврасов. На мой взгляд очень уютно, по уровне как в Шишкине и Васнецове, только качели немного другие и зонирование сделано иначе. 60c2782d7b7f7_4.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Немного контрастных деталей из очередного фотоотчета))

 

Смотрится ярко, но не хватает растительности какой-то)). Пусто, что ли.

 

Смотрится ярко, но не хватает растительности какой-то)). Пусто, что ли.

 

Деревьям и кустарникам нужно время, чтоб вырасти. Они сейчас совсем маленькие. А где-то еще просто не высадили. По проекту у нас будет зеленый ЖК. Что УК не посадит, посадим мы сами!)
Обратите внимание
Нового фотоотчета нет? Фото с отделкой фасадов интересные, но это с прошлого месяца. Может кто-то не видел, но я их уже смотрел. 
 

Пока не выложили. Хорошо, что вэбкамеры есть, можно посмотреть на любой из пяти что происходит на стройке и в микрорайоне в целом.

А вот как выглядит сейчас внутренний двор в корпусе Саврасов. На мой взгляд очень уютно, по уровне как в Шишкине и Васнецове, только качели немного другие и зонирование сделано иначе. 60c2782d7b7f7_4.jpg

А что это за куча песка во дворе, если территория судя по фото готова уже?

Куча песка, это для отделочных работ, а точнее для стяжки, там сбоку как раз видно установку которая качает смесь для стяжки. Так что в нашем доме делают механизированную стяжку, так быстрее и качество лучше, чем при ручном варианте, меня этот момент приятно порадовал.

Куча песка, это для отделочных работ, а точнее для стяжки, там сбоку как раз видно установку которая качает смесь для стяжки. Так что в нашем доме делают механизированную стяжку, так быстрее и качество лучше, чем при ручном варианте, меня этот момент приятно порадовал.

стяжку уже с прошлого века так делают..

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

стяжку уже с прошлого века так делают..

В Европе да, а у нас до сих пор много бригад, занимаются ручной и качество там соответственное. Понятное дело, что есть и те которые машинную делают, но их не так много как хотелось. Думаю это связано со стоимостью оборудования. Поэтому я обрадовался когда, увидел, что у нас застройщик машинную делает, меньше человеческий фактор и лучше качество по итогу. 

Хоть немного и с задержкой, но все таки появился краткий видеоотчет за прошлый месяц или мне просто уведомление на ютубе не пришло, не знаю. Немножко прояснилась картинка по готовности секций в Саврасове. Может кто не видел ещё - 

Ну то что открыли бронирование на квартиры в корпусе Нестеров это конечно хорошо, жаль не сообщили, когда начнутся работы и сроки сдачи. Меня этот вопрос больше всего волнует. 

 Поскольку застройщик уже получил кредит от банка Открытие на 10 ярдов, на строительство Эко2, то думаю скоро должны начать. Ну а по срокам думаю нужно ориентироваться, как и с Саврасовым, поскольку технология дома аналогичная будет. Думаю за 2-2.5 года должно построить спокойно.

Есть какие-то новости по строительству корпуса Нестеров?

Есть какие-то новости по строительству корпуса Нестеров?

Я недавно заходил на вебку, там ведут прокладку каких-то коммуникаций в сторону корпуса. Непонятно правда пока, они относятся к новому дому или это что-то другое. 
613dfff4c356c_1.jpg

  • O.Z это нравится

Возможно это они прокладывают ливневую канализацию, а там поживем увидим. В любом случае прокладывают по территории нашего ЖК, поскольку наша территория заканчивается возле крайнего левого забора, около проезжей части. 

Смотрите какую классную визуализацию в 3д, как будет выглядеть территория после строительства корпуса Нестеров и Левитан
614cea1281a7f_1.jpg

  • Назад
  • Страница 29 из 30
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов