Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Динамика строительства радует! Уже строятся первые этажи, после потепления людей стало на площадке побольше. 

 

Первый этаж то хотя бы достроили?

А то три крана, а вверх едва-едва тянется

Почти достроили, но не сказал бы что строителей на площадке много, вот сегодняшняя картинка со стройки...

58c27153124f0_.jpg

Объявления

  • Julia_Zalevskaya это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Первый этаж то хотя бы достроили?

А то три крана, а вверх едва-едва тянется

Ну во первых кранов не 3 а уже 5. А по динамике хорошо идут, вы учитывайте объемы работы, корпус то большой. А первый этаж так долго строят, потому как фундамент который заливали попозже еще не набрал плотности, поэтому плотно работают с той стороны где был раньше залит фундамент.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

По вебке все отлично видно - какие работы сделаны и сколько техники работает, заглядывайте чаще...

58c92e852f3ff_1.jpg

 

Динамика на лицо!

Строительные работы продолжают набирать обороты, смотрю строительные бытовки убрали от корпуса подальше и дополнительно установили еще один кран, он уже пятый, застройщик не перестает удивлять, в хорошем смысле. 

Обратите внимание

Строительные работы продолжают набирать обороты, смотрю строительные бытовки убрали от корпуса подальше и дополнительно установили еще один кран, он уже пятый, застройщик не перестает удивлять, в хорошем смысле. 

Порадовали новостями, обнадеживающе!  :smile:  Строить начали активно и продолжают в том же духе, приятно наблюдать за такими темпами. 

Я вообще только сейчас понял, что сначала заливали подвал, а вот теперь пошло строительство первых этажей.  Да, количеством башенных кранов я тоже удивлен, 5 кранов для строительства одного корпуса, это сильно.
  • ZER0 это нравится

На ютубе появилось новое видео от 15.03. выпуск № 13.

Кого интересует, найти просто, набираете : ЖК Эко-видное 2.0 видео

 

Я вообще только сейчас понял, что сначала заливали подвал, а вот теперь пошло строительство первых этажей.  Да, количеством башенных кранов я тоже удивлен, 5 кранов для строительства одного корпуса, это сильно.

 

Не удивлюсь если с такой скоростью они пойдут на опережение и построят раньше заявленных сроков...

Будет приятно!))

  • Julia_Zalevskaya это нравится

 

Я вообще только сейчас понял, что сначала заливали подвал, а вот теперь пошло строительство первых этажей.  Да, количеством башенных кранов я тоже удивлен, 5 кранов для строительства одного корпуса, это сильно.

 

Не зря MRы находятся в ТОП надежных застройщиков Москвы, полностью оправдывают свой статус на рынке недвижимости. Смотрел их другие новостройки в мск, красота конечно, жаль по финансам не потяну. Но Эко Видное 2, думаю тоже будет выглядеть эффектно, говорю сейчас о дизайне и благоустройстве территории. 

 

Не зря MRы находятся в ТОП надежных застройщиков Москвы, полностью оправдывают свой статус на рынке недвижимости. Смотрел их другие новостройки в мск, красота конечно, жаль по финансам не потяну. Но Эко Видное 2, думаю тоже будет выглядеть эффектно, говорю сейчас о дизайне и благоустройстве территории. 

 

И не говорите! Домики на рендерах выглядят очень симпатично, не серые, дворы хорошо благоустроены и главное спроектировали их так, что они будут закрыты - очень хорошо.  :smile:

Нашла ссылку на сервис где можно увидеть наш ЖК в видео ускоренном формате за день, вот -- poliscam.ru/b/eko-vidnoe20/1535  :good:

 

Не зря MRы находятся в ТОП надежных застройщиков Москвы, полностью оправдывают свой статус на рынке недвижимости. Смотрел их другие новостройки в мск, красота конечно, жаль по финансам не потяну. Но Эко Видное 2, думаю тоже будет выглядеть эффектно, говорю сейчас о дизайне и благоустройстве территории. 

 

 

Как по мне не выглядит особенно эффектно, особенно эта различная этажность корпусов

 

58d1354d31b44_i9.jpg

новое видео  по Эко-Видное 2.0 выпуск №14  , посмотреть  можно на ютубе.

 


новое видео  "Эко-Видное 2.0 выпуск №14 " , посмотреть  можно на ютубе.

Не удивлюсь если с такой скоростью они пойдут на опережение и построят раньше заявленных сроков...

Будет приятно!))

Так есть уже такие моменты ввода раньше срока  других комплексов как ЖК "Водный" и ЖК "Фили град", возможно и у нас постараются.

Как по мне не выглядит особенно эффектно, особенно эта различная этажность корпусов

 

58d1354d31b44_i9.jpg

Переменная этажность и придумана для того чтоб комплекс не казался скучным,монументным и квадратным , и из окон верхних этажей чтоб вид был приемлемый, и горизонт земли под наклоном, хочешь не хочешь, а переменная этажность очень кстати!

Переменная этажность и придумана для того чтоб комплекс не казался скучным,монументным и квадратным , и из окон верхних этажей чтоб вид был приемлемый, и горизонт земли под наклоном, хочешь не хочешь, а переменная этажность очень кстати!

Дим, согласна с тобой!!! 

Закрытый внутренний двор без машин  создает уют и безопасность, а переменная этажность позволяет двору оставаться освещенным и солнышко будет попадать в течение дня в каждую квартиру!...

Дом 18-секционный, начиная от 10 этажных секций с Восточной стороны и заканчивая тремя самыми высокими 17-этажными секциями  в Северной части

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хороший видео облет, спасибо админам!

Вышли на 3й этаж, если меня зрение не подводит...

Хороший видео облет, спасибо админам!

Вышли на 3й этаж, если меня зрение не подводит...

Уже 4 этажи заливают.

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов