Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

И завершили строительство подземного этажа, как сообщают на сайте в новостном меню.  :smile:

Дмитрий, может Вы нас порадуете несколькими свежими фотографиями со стройки, будем признательны?!  :smile:

Достаточно быстро в 4 крана работают.

Сколько всего времени занял нулевой цикл?

Объявления

Достаточно быстро в 4 крана работают.

Сколько всего времени занял нулевой цикл?

Точно не скажу, но вроде около месяцев трех-четырех, не больше, если не путаю ни чего. :pardon:  К слову о динамике, на сегодня уже вот какая картина по возведению этажей:  :smile:

58ee305d67543_1.jpg

с другого ракурса он интереснее смотрится, в смысле дом. посмотреть можно на ютубе, тут удаляют.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

с другого ракурса он интереснее смотрится, в смысле дом. посмотреть можно на ютубе, тут удаляют.

На ютубе посмотрела, но мне этот ракурс понравился больше, все видно, где сколько этажей построено.

с другого ракурса он интереснее смотрится, в смысле дом. посмотреть можно на ютубе, тут удаляют.

Спасибо, я тоже посмотрел видео, только далековато, но картинка интересная..

вот соскринил картинку ракурса с вашего позволения...

58f4dcbc45c36_1.jpg

Обратите внимание

Там еще два новых видео вышло от 17.04. 

И я видела несколько обзоров на ютубе, спасибо!  :smile:  А почему сегодня веб камера не работает, сейчас вот смотрю и написано про какую-то ошибку, хотя у меня с ноутбуком все нормально, выключили её что ли совсем?

Сюзаночка, у меня тоже день не работала, наверное проводили какие-то технические работы или наладку, сейчас снова все работает.

И я видела несколько обзоров на ютубе, спасибо!  :smile:  А почему сегодня веб камера не работает, сейчас вот смотрю и написано про какую-то ошибку, хотя у меня с ноутбуком все нормально, выключили её что ли совсем?

 

Вообще они частенько страдают от непогоды, так что простой в один день нормальная практика..

У меня тоже уже работает, я даже не заметил пропажи честно говоря)

Сюзаночка, у меня тоже день не работала, наверное проводили какие-то технические работы или наладку, сейчас снова все работает.

Ага я заметил что и вид плеера для вебкамеры изменился, наверное действительно обновляли, мне кажется или сейчас качество картинки после обновы стало лучше?

на 29.04 заливают 6 этажи. и подготовили котлован под 2 дом 

Я не увеличивал на весь экран поэтому сразу не обратил внимание, действительно картинка на порядок четче стало. MRы молодцы, некоторые застройщики вообще вебки леняться вешать, а сделать была так ещё на лучше заменили, респект что тут сказать. 

:good: Место выбрано реально удачное, но вот с транспортным трафиком вопросы еще нужно будет решать.

Быстро строят, уже можно сравнивать по предыдущим скринам с вебки проделанные работы..

 

59084c379f57d_.jpg

:good: Место выбрано реально удачное, но вот с транспортным трафиком вопросы еще нужно будет решать.

А что не так с транспортом? До Кантемировской и Домодедовской без проблем можно добраться и иногда даже без пробок.

добавлю свежей наглядной информации

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 15 мая 2017 - 10:28
Причина: Нарушение правил форума. Ссылка на сторонний ресурс в видео.

Какие есть новости по строительным работам, поделитесь пож!?) А то не могу посмотреть по веб камерам, почему-то не работают.  :unknw:

Сюзаночка, не переживайте, стройка идет своим чередом, рост этажей виден не вооруженным глазом..

и вебка работает, вот только что скрин сделал...

591eec2c7d700_.jpg

Такая вот ситуация в Эко Видное 2.0. Начали строительство корпуса «Шишкин»))).

5922c0a09008c_76044.jpg

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов