Точно не скажу, но вроде около месяцев трех-четырех, не больше, если не путаю ни чего. К слову о динамике, на сегодня уже вот какая картина по возведению этажей:
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
И я видела несколько обзоров на ютубе, спасибо! А почему сегодня веб камера не работает, сейчас вот смотрю и написано про какую-то ошибку, хотя у меня с ноутбуком все нормально, выключили её что ли совсем?
И я видела несколько обзоров на ютубе, спасибо! А почему сегодня веб камера не работает, сейчас вот смотрю и написано про какую-то ошибку, хотя у меня с ноутбуком все нормально, выключили её что ли совсем?
Вообще они частенько страдают от непогоды, так что простой в один день нормальная практика..
У меня тоже уже работает, я даже не заметил пропажи честно говоря)
Сюзаночка, у меня тоже день не работала, наверное проводили какие-то технические работы или наладку, сейчас снова все работает.
Ага я заметил что и вид плеера для вебкамеры изменился, наверное действительно обновляли, мне кажется или сейчас качество картинки после обновы стало лучше?
Я не увеличивал на весь экран поэтому сразу не обратил внимание, действительно картинка на порядок четче стало. MRы молодцы, некоторые застройщики вообще вебки леняться вешать, а сделать была так ещё на лучше заменили, респект что тут сказать.
ЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.