Отзывы ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Какая станция?все что вы перечислили этого нет ни станции которая рядом откроется ,ни сада муниципального ,школа надо ехать куда то ...

Какая станция?все что вы перечислили этого нет ни станции которая рядом откроется ,ни сада муниципального ,школа надо ехать куда то ...

 

Откуда вы знаете каким будет детский сад который построит застройщик? Ну так там есть ж/д станция на которой можно доехать до центра.

Объявления Все объявления

Про Позитив узнал совсем недавно, сейчас думаю.

 

Но, честно говоря, сильно разочарован планировками. Однушка за 4 с запасом (реально даже 3,8) привлекала, но все они однотипные - нормальная кухня (10) и ОБЫЧНАЯ комната, всего 14,5. Для однушки - это именно "всего". Идиотизм - с общей 38 можно совершенно нормальную однушку сделать. Но, нет, там никому не нужный коридор 8 и нет комнаты 17-19.

 

И, соответственно, нет других вариантов - скажем, 42-45 общая, но с ценой больше. Я-то как раз с удовольствием взял бы такой вариант за 4,5 миллиона примерно - учитывая цену на 38.

 

Но их тупо нет.

 

ТО есть, или маленькая однушку, или уже двушка. Очень обидно.

Про Позитив узнал совсем недавно, сейчас думаю.

 

Но, честно говоря, сильно разочарован планировками. Однушка за 4 с запасом (реально даже 3, 8) привлекала, но все они однотипные - нормальная кухня (10) и ОБЫЧНАЯ комната, всего 14,5. Для однушки - это именно "всего". Идиотизм - с общей 38 можно совершенно нормальную однушку сделать. Но, нет, там никому не нужный коридор 8 и нет комнаты 17-19.

 

И, соответственно, нет других вариантов - скажем, 42-45 общая, но с ценой больше. Я-то как раз с удовольствием взял бы такой вариант за 4,5 миллиона примерно - учитывая цену на 38.

 

Но их тупо нет.

 

ТО есть, или маленькая однушку, или уже двушка. Очень обидно.

 

А там есть возможность и разрешение чтобы делать перепланировку? Можно же купить такую и расширить комнаты, но это дорого конечно.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А там есть возможность и разрешение чтобы делать перепланировку? Можно же купить такую и расширить комнаты, но это дорого конечно.

Это не только дорого, но и ужасно муторно, кроме того, времени занимает очень много. Пока соберешь все документы, везде должны дать добро, а ведь могут и отказать... Так, что лучше всего брать с самого начала ту планировку, которая действительно нравится

Это не только дорого, но и ужасно муторно, кроме того, времени занимает очень много. Пока соберешь все документы, везде должны дать добро, а ведь могут и отказать... Так, что лучше всего брать с самого начала ту планировку, которая действительно нравится

 

Ну так этим можно начать заниматься еще до сдачи квартиры, а уже на этапе покупки. Как сдадут сразу нанять бригаду для ремонта.

 

Не всегда получается найти квартиру с достойной планировкой и чтобы совпадала цена с возможностями вашими.

Обратите внимание

Это не только дорого, но и ужасно муторно, кроме того, времени занимает очень много. Пока соберешь все документы, везде должны дать добро, а ведь могут и отказать... Так, что лучше всего брать с самого начала ту планировку, которая действительно нравится

Да нет уже такой тягомотины с этим узакониванием перепланировок, все проще и быстрее сейчас делают... не перегибайте!

Да нет уже такой тягомотины с этим узакониванием перепланировок, все проще и быстрее сейчас делают... не перегибайте!

А вы что, уже занимались этим? Проходили всю процедуру от начала и до конца, что так утверждаете?

Мне лично проще было бы сразу подходящую планировку выбрать, нежели заморачиваться с установкой перегородок

Ближайшую школу нашел только в Солнцево, до неё думаю как минимум пару километров, по неблагоприятному району.
57dbcaa58cecf_1.jpg

Почему по неблагоприятному? Вы как будто в 90-х застряли. Хороший спальный район. Застраивающийся такими же новостройками.Вот то, что далеко - это да
Ага, конечно, перепланировку в панельном доме. Вы хотите, что бы он рассыпался как карточный домик? Узаконить то можно бы ло бы, будь дом монолитный, да и то много ограничений. А с панелью, что купил, то и получай.
А вообще не думаю, что целый строящийся район оставят без школы. Наверняка обязуют со следующей очередью построить

Почему по неблагоприятному? Вы как будто в 90-х застряли. Хороший спальный район. Застраивающийся такими же новостройками.Вот то, что далеко - это да

 

В спальных районах и живут одинокие люди, молодежь, которая гуляет и банкует, тут промзона крутом и пустыри. Я бы детей одних никуда не отпустил.

Ага, конечно, перепланировку в панельном доме. Вы хотите, что бы он рассыпался как карточный домик? Узаконить то можно бы ло бы, будь дом монолитный, да и то много ограничений. А с панелью, что купил, то и получай.

 

Ну так просто так перепланировку делать никто не будет. Нужно сначала справку получить от БТИ и т.п. что за глупость говорите.

Ну так просто так перепланировку делать никто не будет. Нужно сначала справку получить от БТИ и т.п. что за глупость говорите.

Глупость говорите вы, когда пишите о том, что в БТИ разрешат сделать перепланировку в панельном доме. Этого не разрешают, так как все стены в панельном доме являются несущими.

В спальных районах и живут одинокие люди, молодежь, которая гуляет и банкует, тут промзона крутом и пустыри. Я бы детей одних никуда не отпустил.


Промзона здесь была раньше. Сейчас остался один лишь завод. Про пустыри вы тоже погорячились, рядом новостройки Всолнцево и Лучи. В спальных районах живут обычные семьи. Заедьте в район Солнцево, на сегодняйший день очень даже приятный райончик. Рядом с этим жк, после сдачи тоже все будет очень даже немлохо

Глупость говорите вы, когда пишите о том, что в БТИ разрешат сделать перепланировку в панельном доме. Этого не разрешают, так как все стены в панельном доме являются несущими.

 

Я не говорю что они разрешат, я говорю о том что надо первым делом спросить разрешение у них,  а не сносить стены.

Промзона здесь была раньше. Сейчас остался один лишь завод. Про пустыри вы тоже погорячились, рядом новостройки Всолнцево и Лучи. В спальных районах живут обычные семьи. Заедьте в район Солнцево, на сегодняйший день очень даже приятный райончик. Рядом с этим жк, после сдачи тоже все будет очень даже немлохо

Промзона здесь вокруг всего строящегося комплекса, до ближайшего садика и школы - 30 мин (с ребенком) пешком до Солнцево через эту самую промзону, причем именно пешком, потому что через дер. Румянцево нет сквозного проезда; или на автобусе по глухо стоящей в пробках двухполосной ул. Родниковая (которая еще больше будет стоять, когда построится микрорайон); дорогу расширять не планируется, до Саларьево пешком не дойдешь, хотя и близко. Это все испробовано на себе, потому что живу рядом с этим ЖК. В общем, для семей с детьми - не лучший вариант, для инвестиций или под сдачу тем, у кого нет детей - нормально по цене и расположению.

Промзона здесь вокруг всего строящегося комплекса, до ближайшего садика и школы - 30 мин (с ребенком) пешком до Солнцево через эту самую промзону, причем именно пешком, потому что через дер. Румянцево нет сквозного проезда; или на автобусе по глухо стоящей в пробках двухполосной ул. Родниковая (которая еще больше будет стоять, когда построится микрорайон); дорогу расширять не планируется, до Саларьево пешком не дойдешь, хотя и близко. Это все испробовано на себе, потому что живу рядом с этим ЖК. В общем, для семей с детьми - не лучший вариант, для инвестиций или под сдачу тем, у кого нет детей - нормально по цене и расположению.

 

Думаю жить в промзоне не все захотят. Ведь это не очень полезно для здоровья детей. А реорганизовывать промзону вряд ли будут.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Промзона здесь была раньше. Сейчас остался один лишь завод. Про пустыри вы тоже погорячились, рядом новостройки Всолнцево и Лучи. В спальных районах живут обычные семьи. Заедьте в район Солнцево, на сегодняйший день очень даже приятный райончик. Рядом с этим жк, после сдачи тоже все будет очень даже немлохо

 

Ну пустыри все равно остались, земля пока что далеко не обжитая. Детей само собой одних отпускать не стоит, но и детские площадки сейчас стабильно строятся, чтобы им было где гулять

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов