Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 90 из 128
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Не хотелос бы чтобы территорию зимой облагоустраивпли.

Не хотелос бы чтобы территорию зимой облагоустраивпли.


Ключи пораньше вам видимо тоже не хочется
Объявления

Изменения за с 14 января по сегодняшний день. Убрали почти все бытовки.

Ну так строители переселились в дома, чего бытовкам-то стоять. :)

  • Kristina07 это нравится

Ключи пораньше вам видимо тоже не хочется

Вы где увидели что я про ключи писал? внимательней читайте.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вы где увидели что я про ключи писал? внимательней читайте.


Без территории дома гос. комиссия принимать не будет.

Без территории дома гос. комиссия принимать не будет.

Так извините Вам все равно как территорию облагоустроят? я например не хочю как в ПИК асфальт и брусчатку ложили на снег только потому что надо быстрее сдать, вы знаете я ипотеку брал в июне в 6 корпусе там был только 3 этаж я не испытывал илюзий что дом сдадут в декабре я так и думаю гдето май июнь 2018 и тогда так и думал, работаю на стройке и вижу готовность домов.
Обратите внимание

Если работаете на стройке на ваш взгляд когда 4 к сдадут?  6-то понятное дело позже.

Если работаете на стройке на ваш взгляд когда 4 к сдадут?  6-то понятное дело позже.

Хе а что с 6 понятно как 4 так и 6 сдадут вместе, огарчает если и в правду не включили отопление вся отделка МОПов на смарку пойдет, нельзя отделку проводить в неотапливаемом помещении, территорию я думаю начнут как потеплеет вот летом и ждите ключи, это мое мнение.

Ну как там, есть какие-нибудь подвижки? Кто может поделиться наблюдениями и фотографиями?

В воскресенье делал. Как думаешь, есть какие-нибудь подвижки? Разве что кто-то из строителей заселился в чьи то квартиры...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180128_163205-992x744.jpg
  • IMG_20180128_163337-744x992.jpg
  • IMG_20180128_163235-744x992.jpg

Да, именно эти 2 квартиры из 5-го корпуса я видела освещенными в субботу. Значит 2 дня подряд там ведутся работы. Может быть мне все-таки не показалось по поводу оштукатуренных стен :db:

Да, именно эти 2 квартиры из 5-го корпуса я видела освещенными в субботу. Значит 2 дня подряд там ведутся работы. Может быть мне все-таки не показалось по поводу оштукатуренных стен :db:

Скорее, это аффилированные с застройщиком лица, которые могут позволить себе пройти в "недострой", под шумок делают ремонт. Перед самой сдачей продадут готовую квартиру на 300-400 тысяч дороже и всё. Неплохой доход получится=)

Скорее всего застройщик предложит варианты с отделкой. Это будет образец!!!

  • Екатерина_4 это нравится
Сегодня удалось пройти на территорию к 5 корпусу хотел попробовать зайти в свою 3 секцию, но она оказалась закрытой и все секции 5 корпуса закрыты на замки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2183.JPG
  • IMG_2182.JPG
  • IMG_2181.JPG
  • IMG_2180.JPG
  • IMG_2179.JPG
  • IMG_2184.JPG
  • Макс2, chikanarik, qwas и 8 другим это нравится

Сегодня удалось пройти на территорию к 5 корпусу хотел попробовать зайти в свою 3 секцию, но она оказалась закрытой и все секции 5 корпуса закрыты на замки.

спасибо, а рабочие есть ? работу работают?  :rofl:

спасибо, а рабочие есть ? работу работают?  :rofl:



На 4 и 5 рабочих не видать, за 5 корпусом трактор что то делал, а на других корпусах что то делают.
  • ЛюбовьВ это нравится

На 4 и 5 рабочих не видать, за 5 корпусом трактор что то делал, а на других корпусах что то делают 

 спасибо ))

Сегодня удалось пройти на территорию к 5 корпусу хотел попробовать зайти в свою 3 секцию, но она оказалась закрытой и все секции 5 корпуса закрыты на замки.



А что, убрали забор? Как вы попали на территорию?
вот нашла, полюбуйтесь ) тень от 6 корпуса закрывает почти весь 3 корпус- это омрачило (
  • Назад
  • Страница 90 из 128
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов