Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 89 из 128
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

Переходим к корпусам 1 и 2...

Там пока ничего очень интересного не происходит. По мере того как "очищается" территория у корпусов 4 и 5, у 1 и 2 корпуса скапливаются Ж.Б. плиты и блоки. Эти плиты для строительной техники. "Подрастает" гора грунта, идут земляные работы... что тут еще сказать... Смотрите.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180103_105440.jpg
  • IMG_20180103_105459.jpg
  • IMG_20180103_105617.jpg
  • IMG_20180103_105623.jpg
  • IMG_20180103_105740.jpg
  • IMG_20180103_105749.jpg
  • IrinaVT, Ivetta, Марат Якушев и еще 1 это нравится

Ну и в заключении...

В 5 корпусе видно, что горит свет. 

Между 6 и 5 корпусом, видно что разравнивают грунт.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180103_104845.jpg
  • IMG_20180103_104954.jpg
  • IrinaVT и Alexander_ это нравится
Объявления

Ну и в заключении...
В 5 корпусе видно, что горит свет. 
Между 6 и 5 корпусом, видно что разравнивают грунт.

Ой, мой балкончик уже остеклили))) Спасибо за фото )

Спасибо за инф. По моему за все это время, ничего глобального не сделали.

  • 6корп.2секц. это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Мимо проезжал сегодня. Экскаватор че то рыл на территории. В нескольких окнах свет горит. Фотки сделал, но это по сути все тоже самое, но припорошенное снегом. Можно сказатть, что работа идет. Медленно, но идет.

 

Да землю он рыл, коммуникации видимо все никак до ума довести не могут

Да землю он рыл, коммуникации видимо все никак до ума довести не могут


Экскватором, как я понял, во дворе копаются. Если не наврали, что все коммуникации идут через 5-й корпус, а в 4-м был пробный запуск отопления, то может быть это коммуникации копают для домов 2-й очереди? А в 1-й очереди может и вправду комиссия идет?
Обратите внимание

Экскватором, как я понял, во дворе копаются. Если не наврали, что все коммуникации идут через 5-й корпус, а в 4-м был пробный запуск отопления, то может быть это коммуникации копают для домов 2-й очереди? А в 1-й очереди может и вправду комиссия идет?


Копал с торца 6 корпуса, так что может быть и для второй очереди

Был на объекте, довольно активная движуха на месте будущего 2 корп. На углу 4-5 корп. тоже что-то делают. Со стороны двора изменений особо не увидел. У 6 корп. 1 этаж также плиткой частично покрыли.

5a5a83811238a_1.jpg

5a5a83d40e835_2.jpg

5a5a8432a5de1_3.jpg

5a5a844381713_4.jpg

5a5a846735a64_5.jpg

  • Туся, chikanarik, IrinaVT и 4 другим это нравится

Был на объекте, довольно активная движуха на месте будущего 2 корп. На углу 4-5 корп. тоже что-то делают. Со стороны двора изменений особо не увидел. У 6 корп. 1 этаж также плиткой частично покрыли.

А сдача через 2 месяца...на четыре корпуса + придомовая территория. Чет как то даже не знаю...

В понедельник, кстати, нужно будет глянуть на новые сроки, как Strateg21 упоминал

  • chikanarik это нравится

А сдача через 2 месяца...на четыре корпуса + придомовая территория. Чет как то даже не знаю...

Сегодня был на стройке... Согласен...  Такими темпами как сейчас, к марту вряд ли успеют все  сделать. Если корпуса их готовность у меня опасений не вызывает, но вот территорию не сделают...  Короче как не прискорбно, но ждать нам ноября 18 года. 

Сегодня был на стройке... Согласен...  Такими темпами как сейчас, к марту вряд ли успеют все  сделать. Если корпуса их готовность у меня опасений не вызывает, но вот территорию не сделают...  Короче как не прискорбно, но ждать нам ноября 18 года. 

 

Если внутри домов все сделано (а я надеюсь, что это так т.к. чем они там несколько месяцев занимались?), то на придомовую территорию не так много людей надо. Т.к. начали подготовку под 1,2 корпуса, то, возможно, что как раз таки с 4,5 и каким нибудь корпусом из второй очереди все закончено ибо гнать армию работников отдельно на 1,2 корпуса, имея ораву работников на 3,5,6 корпусах, крайне нелогично. Тут нужна, что называется, инсайдерская инфа о загруженности людей по объектам. Вывезти весь мусор и облагородить территорию, много времени не нужно. Думаю, что территорию будут облагораживать сразу под 4 корпуса т.к. ставить забор на месяц (разность сроков сдачи  1 и 2 очереди) вряд ли кто будет, хотя хрен знает...Хоть и есть сомнения, но в то же время и есть надежда. Если к началу февраля (максимум к середине месяца) не будет никаких подвижек/намеков на облагораживание территорий, то это опять неопределенность со сроками. Ну и кстати не к марту, а к апрелю тогда уж. Сдача то 31 числа.

Ха! Че Яндекс творит...)

5a5b62087c1ac_.png

Сегодня вечером. В подъездах 4 и 5 корпусов вовсю горит свет.

5a5bcfab240dd_4.jpg5a5bcfb490c8f_5.jpg

  • Туся, chikanarik, Татьяна11 и 3 другим это нравится

Сегодня вечером. В подъездах 4 и 5 корпусов вовсю горит свет.

Надеюсь не просто так он там горит и они МОПы до ума доводят.

  • chikanarik это нравится

В 18.00 света еще не было - мимо проезжала, специально смотрела.

  • chikanarik это нравится

Обещанное видео за январь:

 

Скриншот из него - виден внутренний двор около 4,5 корпусов.

screen.jpg

  • Туся, Татьяна11, Brim и 3 другим это нравится

В 18.00 света еще не было - мимо проезжала, специально смотрела.

Скорее всего уже не было. Фотографировал около 17 часов.

Скорее всего уже не было. Фотографировал около 17 часов.

Тогда точно уже

  • R0man, Marsi и Just_Violet это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Изменения за с 14 января по сегодняшний день. Убрали почти все бытовки.5a638d5d485b8_14_Jan.jpg5a638d6d2fc10_20_Jan.jpg

  • Туся, Alexandrr, Татьяна11 и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 89 из 128
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов