Инфраструктура вокруг комплекса и всё для детей

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

надо писать в почту сейчас. подключать застройщика. пусть сделают одну на позитив и на татьянин парк только в позитиве. в татьянин   тоже не рядом ездить.

 

сами не сделаем никто за нас не сделает.

 

в балашихе удобств ждут годами.

надо писать в почту сейчас. подключать застройщика. пусть сделают одну на позитив и на татьянин парк только в позитиве. в татьянин   тоже не рядом ездить.

сами не сделаем никто за нас не сделает.

в балашихе удобств ждут годами.

Татьянин парк вообще другой проект и застройщик, МИЦ довольно жадный и вряд ли в практически оконченном проекте будет что-то делать

Объявления

Татьянин парк вообще другой проект и застройщик, МИЦ довольно жадный и вряд ли в практически оконченном проекте будет что-то делать

Этот проект похоже нескоро еще закончится. Я там когда-то присматривал квартиру и по старой памяти периодически захожу посмотреть на их форумы.  Вот там веселуха в полный рост. Много корпусов уже сданы, но по многим народ вовсю судится, по неустойке за просрочку передачи ключей, а по качеству строительства вообще мрак - какие-то "клюющие" балконы, протечки, рушащиеся кладки... что-то переделывают бесконечно. Короче, кто тут сильно недоволен нашим застройщиком, зайдите туда почитайте, должно полегчать  :smile:

  • ArtGot, ВалентинаВ, Екатерина_4 и еще 1 это нравится

почту риелторы обещали.

Ваши личные договоренности с риэлторами не означают руководство к действию застройщику. Все, что у вас будет, прописано в ДДУ, ни больше ни меньше. Риэлтор мог вам обещать все, что будет стимулировать вас купить, даже авто в подарок, что бы на 2 автобусах не ездить, но увы и ах... это ваше личное и к застройщику отношение не имеет, а ДДУ вы прочитали и подписали, у меня в ДДУ почты нет. (не очень понимаю зачем она нужна правда, мне писем не пишут и посылки до двери за 100р носят, с той же почты)

  • ArtGot и 6корп.2секц. это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

у меня в ДДУ почты нет. (не очень понимаю зачем она нужна правда, мне писем не пишут и посылки до двери за 100р носят, с той же почты)

Ну писем бумажных сейчас никто не пишет) но ведь посылку-то за 100 руб надо целый день сидеть ждать когда принесут, или нет?

Просто я периодически на алиэкспрессе заказы делаю, и приходится таскаться  на почту и в очереди стоять. Может есть какой-то лайфхак, чтобы и день не терять и в очереди не стоять?

Ваши личные договоренности с риэлторами не означают руководство к действию застройщику. Все, что у вас будет, прописано в ДДУ, ни больше ни меньше. Риэлтор мог вам обещать все, что будет стимулировать вас купить, даже авто в подарок, что бы на 2 автобусах не ездить, но увы и ах... это ваше личное и к застройщику отношение не имеет, а ДДУ вы прочитали и подписали, у меня в ДДУ почты нет. (не очень понимаю зачем она нужна правда, мне писем не пишут и посылки до двери за 100р носят, с той же почты)

А я вот делаю много заказов по 10-100 рублей. В таком варианте платить ещё 100 руб за доставку не имеет никакого смысла. Благо, можно заказывать на работу, хоть какое-то спасение.

Обратите внимание

Ну писем бумажных сейчас никто не пишет) но ведь посылку-то за 100 руб надо целый день сидеть ждать когда принесут, или нет?

Просто я периодически на алиэкспрессе заказы делаю, и приходится таскаться  на почту и в очереди стоять. Может есть какой-то лайфхак, чтобы и день не терять и в очереди не стоять?

 

Так мелочные заказы вроде прям до ящика приносят, без извещений, нет?

Так мелочные заказы вроде прям до ящика приносят, без извещений, нет?

 

Смотря какой мелочности заказ. Если по габаритам не сильно от письма отличается, то бросают в ящик.

 

Если есть друзья или родственники в Москве, то можно на их адрес отправлять. К поликлинике вроде бы к любой можно прикрепиться в Москве. Помню, год или два назад писал заявление - прошу прикрепить меня к такой-то поликлинике... УВД конечно плохо, что в Троицке. Но их услугами я не часто пользуюсь :)

Ваши личные договоренности с риэлторами не означают руководство к действию застройщику. Все, что у вас будет, прописано в ДДУ, ни больше ни меньше. Риэлтор мог вам обещать все, что будет стимулировать вас купить, даже авто в подарок, что бы на 2 автобусах не ездить, но увы и ах... это ваше личное и к застройщику отношение не имеет, а ДДУ вы прочитали и подписали, у меня в ДДУ почты нет. (не очень понимаю зачем она нужна правда, мне писем не пишут и посылки до двери за 100р носят, с той же почты)


Почта есть на Родниковой 16. Это 5 минут транспортом или минут 20 - 30 пешком
  • R0man и Nmariya это нравится

Для интересующихся, довольно свежий диплом об экологичности всеми любимой свалки в Саларьево.

https://istina.msu.r...lomas/10897983/

Для интересующихся, довольно свежий диплом об экологичности всеми любимой свалки в Саларьево.

https://istina.msu.r...lomas/10897983/

Что за левые ссылки, там помимо этой статьи больше ничего нет. Это че за ерунда?

Что за левые ссылки, там помимо этой статьи больше ничего нет. Это че за ерунда?

Ну да, всего лишь официально признанная научная работа ведущего университета страны МГУ. И левая ссылка - официальный сайт научной базы МГУ. И помимо этой статьи там больше ничего нет - кроме ещё сотен тысяч научных работ.

Ну что, кто-то ещё сомневается, что это менеджер, которому главное - выгородить объект любой ценой, а не высказать объективное мнение?

Ну да, всего лишь официально признанная научная работа ведущего университета страны МГУ. И левая ссылка - официальный сайт научной базы МГУ. И помимо этой статьи там больше ничего нет - кроме ещё сотен тысяч научных работ.

Ну что, кто-то ещё сомневается, что это менеджер, которому главное - выгородить объект любой ценой, а не высказать объективное мнение?

Ну какая, блин, официально признанная научная работа ведущего  и т.д."?? 

Это простой диплом какого-то студента. и не более того.

Давайте нам тут еще школьных сочинений до кучи! Поизучаем, чо уж!

Я фигею, дорогая редакция!

  • Вечно молодой и ЛюбовьВ это нравится

Ну да, всего лишь официально признанная научная работа ведущего университета страны МГУ. И левая ссылка - официальный сайт научной базы МГУ. И помимо этой статьи там больше ничего нет - кроме ещё сотен тысяч научных работ.

Ну что, кто-то ещё сомневается, что это менеджер, которому главное - выгородить объект любой ценой, а не высказать объективное мнение?

  так ведь  в этой работе описывается полигон ТБО- Саларьево, а вы же  купили на другой стороне в 2км от данного места, зачем все мешать в кучу ? Дайте эту ссылку в жк Саларьево Парк, пусть люди  там порадуются, за вашу работу. :pardon:

Хорошая выпускная работа студентки МГУ, даже пробы ездила собирала и в лаборатории их изучала! В моей только расчеты были(((

Но из аннотации я понял, что совсем рядом с полигоном жить капец как вредно, но, хорошо, что я там не буду жить, и рядом с автострадой жить капец как вредно, так как вся почва и растительность загрязнены. А еще автомойка совсем не заботиться о нашей природе! ай-я-яй! Получается везде вредно жить, где есть автомобили. Полигон в этом году рекультивируют https://stroi.mos.ru...ia-v-2018-ghodu , а вот машины никуда не денутся.

P.S. Интересный факт: легкие некурящего человека, проживающего в крупной мегаполисе, не отличаются от легких курильщика.

  • Nmariya и ЛюбовьВ это нравится

Для интересующихся, довольно свежий диплом об экологичности всеми любимой свалки в Саларьево.

Да, притащить ссылку с форума Саларьево отличнвя идея. Концепция по рекультивации полигона ТБО «Саларьево»
http://www.waste-tec... ... 4591181598

  • ЛюбовьВ это нравится

Не трогайте Strateg21!!..........C ним весело :smile:

  • ЛюбовьВ это нравится

Хорошая выпускная работа студентки МГУ, даже пробы ездила собирала и в лаборатории их изучала! В моей только расчеты были(((

Но из аннотации я понял, что совсем рядом с полигоном жить капец как вредно, но, хорошо, что я там не буду жить, и рядом с автострадой жить капец как вредно, так как вся почва и растительность загрязнены. А еще автомойка совсем не заботиться о нашей природе! ай-я-яй! Получается везде вредно жить, где есть автомобили. Полигон в этом году рекультивируют https://stroi.mos.ru...ia-v-2018-ghodu , а вот машины никуда не денутся.

P.S. Интересный факт: легкие некурящего человека, проживающего в крупной мегаполисе, не отличаются от легких курильщика.

Рекультивируют, да,его девять лет назад начали рекультивировать, но вывозить его гне будут.

Рекультивируют, да,его девять лет назад начали рекультивировать, но вывозить его гне будут.

Еще один горнолыжный спуск сделают. Саларьевские будут кататься с горок прямо к своему подъезду ))

  • ЛюбовьВ это нравится
Хорошие вести с полей)
На улице Авиаторов, 7 открылся детский сад
http://www.mskagency...terials/2747575
А в пос. Московский - здание полиции с (пытошным
  • chikanarik, OldMan и Nmariya это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов