Инфраструктура вокруг комплекса и всё для детей

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Увы если будут "лавочки для взрослых" , там будем видеть "взрослых с алкоголем"...

Да, не хотелось бы видеть взрослых на лавочках с пивом - на то есть бары. А спортивные площадки для взрослых - это хорошо. Надеюсь, что в ЖК, где квартиры покупаются, а не раздаются государством, пьяных компаний во дворе не будет.

  • chikanarik и Внимательный это нравится

Увы если будут "лавочки для взрослых" , там будем видеть "взрослых с алкоголем"...


Вообще-то алкоголь нельзя пить в общественных местах. Да и, я надеюсь, что в доме контингент приличнее тех, кто позволяет себе распивать алкоголь на лавочках как школьники...
Объявления

Вообще-то алкоголь нельзя пить в общественных местах. Да и, я надеюсь, что в доме контингент приличнее тех, кто позволяет себе распивать алкоголь на лавочках как школьники...

Ну ну, запрещено, то то я смотрю вся страна протрезвилась махом. Встала с колен. Как пили так и пьют. От полиции толку нету.

Ну ну, запрещено, то то я смотрю вся страна протрезвилась махом. Встала с колен. Как пили так и пьют. От полиции толку нету.


Я не знаю с кем вы общаетесь, но из моего окружения люди пьют в баре раз-два в месяц...
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я не знаю с кем вы общаетесь, но из моего окружения люди пьют в баре раз-два в месяц...

Я лишь говорю то что вижу, пройдите по дворам, особенно в выходные, из 10 6 человек пропитых будут.

Я лишь говорю то что вижу, пройдите по дворам, особенно в выходные, из 10 6 человек пропитых будут.


У нас во дворах такого нет (юго-запад Москвы)
  • Николай970 это нравится
Обратите внимание

Я лишь говорю то что вижу, пройдите по дворам, особенно в выходные, из 10 6 человек пропитых будут.


И что теперь, не ставить лавочек из-за потенциальной возможности такого расклада? Мне вот, например, тоже не особо нравится отдыхать с кучей шумных, играющих детей вокруг. Уверена, многие захотят иногда поваляться в большой лаундж качели без мамаш над ухом, требующих освободить место для их детей.
  • Strateg21, Ивист, Daria_ и еще 1 это нравится

В ЖК, где квартиры покупаются, а не раздаются государством, пьяных компаний во дворе не будет.

В нашем ЖК часть квартир (по слухам до половины) принадлежат государству, в строительстве принимает участие абсолютно государственное УЭЗ, так что не зарекайтесь.

В нашем ЖК часть квартир (по слухам до половины) принадлежат государству, в строительстве принимает участие абсолютно государственное УЭЗ, так что не зарекайтесь.

Тогда это плёхо. Ну, будем работать с алкоголиками на общественных началах

Я лишь говорю то что вижу, пройдите по дворам, особенно в выходные, из 10 6 человек пропитых будут.

Могу лишь добавить, что в Переделкино Ближнее (тоже комфорт-класс) за год проживания ни разу не видел кого-то на лавке с бухляшкой. С барами тут проблема, есть одна популярная пиццерия - так вот все желающие там тусят, во двор не суются. Да и то скажу, что это не алкашня, а нормальные ребята - выпила по паре кружек и разбежались.

В нашем ЖК часть квартир (по слухам до половины) принадлежат государству, в строительстве принимает участие абсолютно государственное УЭЗ, так что не зарекайтесь.


Откуда такие сведения?

Могу лишь добавить, что в Переделкино Ближнее (тоже комфорт-класс) за год проживания ни разу не видел кого-то на лавке с бухляшкой. С барами тут проблема, есть одна популярная пиццерия - так вот все желающие там тусят, во двор не суются. Да и то скажу, что это не алкашня, а нормальные ребята - выпила по паре кружек и разбежались.


А если не секрет, почему решили переехать из переделкино?

А если не секрет, почему решили переехать из переделкино?

Не секрет. Я продал однушку на Мичуринском, где жил до этого, и купил на эти деньги двушку в Позитиве. А пока Позитив не построен - снимаю квартиру в Переделкино :)

Не секрет. Я продал однушку на Мичуринском, где жил до этого, и купил на эти деньги двушку в Позитиве. А пока Позитив не построен - снимаю квартиру в Переделкино :)


Ого, а на Мичуринском то классно...

Ого, а на Мичуринском то классно...

Да чем там особенно классно-то? Там еше полно старых домов, заселенных люмпеном. Да и надоела однушка. Конура. Дом 2000 года, старой серии. Тоска зеленая :) Мне даже Переделкино нравится больше, только что ехать до МКАД дальше. А от Позитива будет 5 мин

А от Позитива будет 5 мин

Это я думаю в первое время только, а как Позитив, Румянцево-парк заселится, прикиньте как нагрузка на дорогах увеличится. 5 минут в 55 махом вырастут

Это я думаю в первое время только, а как Позитив, Румянцево-парк заселится, прикиньте как нагрузка на дорогах увеличится. 5 минут в 55 махом вырастут

А если еще проезд сделают Родниковая-Авиаторов и народ хлынет с Солнцева, то и в 110 минут не уложишься.

А если еще проезд сделают Родниковая-Авиаторов и народ хлынет с Солнцева, то и в 110 минут не уложишься.

А скоро еще и Паларьево-Парк заселится и в Картмазово огромный ЖК построят - и все это нагрузка на /Киевское шоссе.   

Перейдем на общественный транспорт, благо у нас в округе аж три станции метро, одна станция электрички и, совсем уж на крайний случай, целый аэропорт :smile:

  • Yuraa, ArtGot и Dimart это нравится

Перейдем на общественный транспорт, благо у нас в округе аж три станции метро, одна станция электрички и, совсем уж на крайний случай, целый аэропорт :smile:


Только до метро все равно на автобусе.
Мужчинам ещё можно дойти до Румянцево пешком. Но мне, молодой девушке, не вариант((( я как-то там от Позитива до Рио прошлась пешком, там мне за 10 минут в спину 2 раза прилетело «эй, девушка, куда идёшь»...
отселить бы всех этих маргиналов ещё...
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов