Машиноместа в ЖК "Позитив"

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Говорил с менеджером, предварительно цена м/м будет от 450 тыс. руб. Но точные цены мы узнаем весной 2018, когда они поступят в продажу (дата тоже предварительная)

Говорил с менеджером, предварительно цена м/м будет от 450 тыс. руб. Но точные цены мы узнаем весной 2018, когда они поступят в продажу (дата тоже предварительная)

 

Мда уж, походу мои мечты рушатся на глазах. Ну ладно время есть, подкопим, надо деньги кинуть в банк под проценты что ли, может копейка да набежит.

Объявления

Я за 450 вряд ли буду покупать... Одно дело был бы подземный или закрытый (тёплый) гараж (машиноместо), за тёплый можно "раскошелиться"

Я за 450 вряд ли буду покупать... Одно дело был бы подземный или закрытый (тёплый) гараж (машиноместо), за тёплый можно "раскошелиться"

 

Ну вот и я говорю, что это дорого. ну наземные же тоже наверное отапливаются, или нет? Ну и также будет охрана наверное будет иметься.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну вот и я говорю, что это дорого. ну наземные же тоже наверное отапливаются, или нет? Ну и также будет охрана наверное будет иметься.

Наш паркинг будет холодным. Единственное что может отапливаться - это комната охраны, санузел.

Наш паркинг будет холодным. Единственное что может отапливаться - это комната охраны, санузел.

 

Мда уж, беда.

Обратите внимание

Мда уж, беда.

Похожие паркинги в "Лужковские времена" называли "народный гараж"... Несколько надземных уровней, с наклонным пандусом для заезда. Наружные стены с широкими проёмами, несущие колонны, наружные проёмы закрыты декоративными решетками. Паркинг холодный, косым дождём может заливать внутрь, заносить снегом. Очевидно будут в нём и теплые помещения. Туалет, комната охраны, комната хранения инвентаря.

Похожие паркинги в "Лужковские времена" называли "народный гараж"... Несколько надземных уровней, с наклонным пандусом для заезда. Наружные стены с широкими проёмами, несущие колонны, наружные проёмы закрыты декоративными решетками. Паркинг холодный, косым дождём может заливать внутрь, заносить снегом. Очевидно будут в нём и теплые помещения. Туалет, комната охраны, комната хранения инвентаря.

 

Это ещё какого инвентаря? Инвентаря охраны или будут кладовые помещения для покрышек владельцев машиномест и т.п.?

Не... это небольшое помещение, метла, лопаты и другой инвентарь.

Не... это небольшое помещение, метла, лопаты и другой инвентарь.

 

А кстати, жаль что тут не продают кладовки, я бы приобрел.

  • Nmariya это нравится

У кого нибудь есть информация когда планируется старт продаж машиномест в данном комплексе? И какие примерно цены будут, и планируется ли скидка семейным парам за два машиноместа?

Будут стоить от 300 т р до 500 т р

Будут стоить от 300 т р до 500 т р

 

Инфа 146%?

Будут стоить от 300 т р до 500 т р

За такие деньги я бы взял с удовольствием. Хотя если вокруг будет хватать мест, то можно и не брать.

За такие деньги я бы взял с удовольствием. Хотя если вокруг будет хватать мест, то можно и не брать.

 

Есть вероятность что будут сдавать только в  аренду, как например решил сделать Гранель в Москвичке.

Есть вероятность что будут сдавать только в  аренду, как например решил сделать Гранель в Москвичке.

 

Кстати да, там не будут продавать, странно очень(

А паркинг со второй очередью будут строить или что?

Начали гаражи продавать? Чё по чём есть инфо?  :db:

Паркинг строить еще не начинали.

59cfcfc6a8e3e_DSCN7063.jpg

  • R0man это нравится

Паркинг строить еще не начинали.

Странно это, ведь чем раньше строить начнут, тем раньше продавать можно начать.

Странно это, ведь чем раньше строить начнут, тем раньше продавать можно начать.

Ну с домами такая же история. Причем квартиры продавать проще и выгоднее. :)

Что слышно про паркинг и о старте продаж м/мест? Кто думает какие будут цены?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов