Прием апартаментов и получение ключей

  • Назад
  • Страница 9 из 59
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ложь!!!!! Уважаемые потенциальные покупатели! Не верьте не единому слову. В корпусах ещё даже не стоят радиаторы, не закончены мопы. Западый корпус. Нет разрешения на стритоельство. Сроки истекли. Стройка заморожена. Одна ложь! Не повторяйте наших ошибок. Прослисьайте все Сообщения. Люди пишут письма в московские власти. Модератор все удаляет. Интеко не отвечает ни на что. Только ложь.

 

Модератор удаляет только повторяющиеся сообщения, которые вы раскидали по всему форуму.

На росреестре от 25 июля зарегистрирована информация по апартаментам восточного. Не пойму как найти свой объект, может кто разберется в ихней нумерации. (Нет номера квартиры, есть номер помещения, а по нему поиска нет).

Да кстати, по этой информации видно, что кадастровая стоимость приблизительно 72 тр за м2 (это так, для тех кто хочет прикинуть налоговую базу).

Объявления

Ложь!!!!! Уважаемые потенциальные покупатели! Не верьте не единому слову. В корпусах ещё даже не стоят радиаторы, не закончены мопы. Западый корпус. Нет разрешения на стритоельство. Сроки истекли. Стройка заморожена. Одна ложь! Не повторяйте наших ошибок. Прослисьайте все Сообщения. Люди пишут письма в московские власти. Модератор все удаляет. Интеко не отвечает ни на что. Только ложь.

Либо тебе за это платят, либо ты реально такой конченый, либо и то и другое

  • Виктория_27 и Afalina13 это нравится

На росреестре от 25 июля зарегистрирована информация по апартаментам восточного. Не пойму как найти свой объект, может кто разберется в ихней нумерации. (Нет номера квартиры, есть номер помещения, а по нему поиска нет).

Да кстати, по этой информации видно, что кадастровая стоимость приблизительно 72 тр за м2 (это так, для тех кто хочет прикинуть налоговую базу).

 

Не совсем понял, что вы хотите найти на росс реестре? Свой договор?

Вообще вся подробная информация у них не в он лайн поиске, а в выписке, которая стоит порядка 200 руб

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не совсем понял, что вы хотите найти на росс реестре? Свой договор?

Вообще вся подробная информация у них не в он лайн поиске, а в выписке, которая стоит порядка 200 руб

1.Кадастровый номер

2.Кадастровая стоимость

3.Дата учета

4.ОГРАНИЧЕНИЯ и ОБРЕМЕНЕНИЕ

Не совсем понял, что вы хотите найти на росс реестре? Свой договор?

Вообще вся подробная информация у них не в он лайн поиске, а в выписке, которая стоит порядка 200 руб

И площадь, чтобы понять сколько доплачивать

Обратите внимание

Привет соседям по Западу. После регистрации предлагаю сообща попробовать перевод в жилое.... 

смысла сообща переводить нет, не все апарты в принципе можно перевести . только солнечные стороны

смысла сообща переводить нет, не все апарты в принципе можно перевести . только солнечные стороны

А что можно дом частями переводить? Это как? То есть у тебя солнечное..тебе переведем, а за углом квартира уже не солнечная, тебе не переведем? 

именно. так в Савеловском Сити. у них если апартамент инсолирован то его переводили, если нет, то оставался апартом. Там тип земли под домом позволял сделать это относительно просто и инсолированные апарты были дороже

Привет соседям по Западу. После регистрации предлагаю сообща попробовать перевод в жилое.... 

В чем выйгыш? Стоимость апартаментов в ~3 раза меньше, ставка налога в ~3 раза больше, то на то и выходит. А делай с апартом, что хочеш (в рамках разумного).

В чем выйгыш? Стоимость апартаментов в ~3 раза меньше, ставка налога в ~3 раза больше, то на то и выходит. А делай с апартом, что хочеш (в рамках разумного).

 

Так и комуналка тоже дороже для апартов. Как не крути, а купить по цене апарта и потом заиметь жилое помещение очень выгодно

Застройщик уже определился с датой выдачи ключей ? Я так поняла, что февраль 2018? А к чему тогда было городить огород с датами : июнь, потом июль, потом август и т.д ?

Круговорот вранья. Мы не сильно спешим со въездом, но хотелось бы определенности в виде получения ключей. Звонить насчет этого я начала с первого обещанного срока выдачи ключей. Последний раз звонила в июле, когда мне клятвенно пообещали выдачу ключей в первой половине августа. Позвонила сегодня. Пообещали в сентябре. Говорю: "А если по-правде? Хоть в этом году?" "Конечно!" - девушка даже слегка обиделась. Я ее даже представила, сидящую в прохладном офисе продаж, рядом у соседнего менеджера потенциальные покупатели. И именно поэтому ей приходилось врать говорить тихо, в полголоса... Спросила я также про возможность сделать замеры для ремонта. "Нет. Подрядчик не выдает ключи управляющей компании".

Ребят, действительно никто еще не сделал замеры?     

Интеко! как же надоел...Люди не покупайте квартиры в лайнере.

Застройщик уже определился с датой выдачи ключей ? Я так поняла, что февраль 2018? А к чему тогда было городить огород с датами : июнь, потом июль, потом август и т.д ?

 

В ответах горячей линии сказал, что до февряля 2018 как в договоре и было написанно. Кто знает зечем им надо было городить, можете у них спросить, только вряд ли ответят

В ответах горячей линии сказал, что до февряля 2018 как в договоре и было написанно. Кто знает зечем им надо было городить, можете у них спросить, только вряд ли ответят


Я готов посмотрить, что до февраля ключи не выдадут! Запад точно.

Я готов посмотрить, что до февраля ключи не выдадут! Запад точно.

 

Кто знает ,посмотрим, вдруг соберутся с силами и рванут

Застройщик уже определился с датой выдачи ключей ? Я так поняла, что февраль 2018? А к чему тогда было городить огород с датами : июнь, потом июль, потом август и т.д ?

может подадим в суд все вместе так как они за.. уже время тянуть

может подадим в суд все вместе так как они заебали уже время тянуть

Повода для подачи в суд пока мало. Издержек нет. По договору ключи до февраля. Только что сдача не прошла по договору (запада) и не было допиков, Так тут вы мало выиграете. Пока будет иди процесс, глядишь и правда до февраля ключи выдадут. Но кто знает. А вот жители востока почему не чешутся, это интересно. Дом ТИПА сдан в декабре. На дворе август. А не за горами и сентябрь. Ключей нет. И поверьте будут они не скоро (посмотрите состояние мопов) А комуналка капает. Кап-кап-кап. Ну вообщем честно до жителей востока мне по барабану. Там мерзкие людишки, судя по форуму. В закрытой группе, такую глупую мерзость пишут, что диву даешься. Особенно Виктория 27 там есть.. 

  • Назад
  • Страница 9 из 59
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов