Прием апартаментов и получение ключей

  • Назад
  • Страница 8 из 59
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
У меня в восточном. Вчера по телефону некий манагер сказал, что скорее конец августа, что собственно выйдет в сентябрь-октябрь, так как есть мысли, что ключи, т.е. устранение косяков и последующее подписание акта приема-передачи, будет скорее посекционно (предположение).
Регистрация собственности (если с "выдачей ключей" уложились в вышепредполагаемые сроки) улетит в декабрь-январь , не знаю насколько интеко оперативно сработает с постановкой дома/квартир на учет.
п.с. Сегодня час назад увидел что идет реклама на РБК, Лайнера...по этой причине и не дают публике переуступать.

У меня в восточном. Вчера по телефону некий манагер сказал, что скорее конец августа, что собственно выйдет в сентябрь-октябрь, так как есть мысли, что ключи, т.е. устранение косяков и последующее подписание акта приема-передачи, будет скорее посекционно (предположение).
Регистрация собственности (если с "выдачей ключей" уложились в вышепредполагаемые сроки) улетит в декабрь-январь , не знаю насколько интеко оперативно сработает с постановкой дома/квартир на учет.
п.с. Сегодня час назад увидел что идет реклама на РБК, Лайнера...по этой причине и не дают публике переуступать.

а переуступка каким образом запрещена у Вас? 15.07 звонил - девушка сказала, что в Востоке до конца лета примерный срок начала выдачи ключей. До этого были сроки: конец апреля, конец мая, конец июня, 15 июля. На днях был около Востока - часть дома РФ заселена уже - у них видимо жесткий договор по срокам и штрафнякам был. Причем люди уже реально там живут, т.е. и ремонт уже сделан. Со стороны ходынского поля меняют стеклопакеты и решетки под кондеи - фото есть.

Объявления

У меня в восточном. Вчера по телефону некий манагер сказал, что скорее конец августа, что собственно выйдет в сентябрь-октябрь, так как есть мысли, что ключи, т.е. устранение косяков и последующее подписание акта приема-передачи, будет скорее посекционно (предположение).
Регистрация собственности (если с "выдачей ключей" уложились в вышепредполагаемые сроки) улетит в декабрь-январь , не знаю насколько интеко оперативно сработает с постановкой дома/квартир на учет.
п.с. Сегодня час назад увидел что идет реклама на РБК, Лайнера...по этой причине и не дают публике переуступать.

 

Позвонил в Магистрат повторно: говорят, что первыми будут передавать секции A, G, H. Срок назван конец августа, но, судя по интонации, это будет сентябрь 

Позвонил в Магистрат повторно: говорят, что первыми будут передавать секции A, G, H. Срок назван конец августа, но, судя по интонации, это будет сентябрь 

 

Судя по всему это будет февраль с продлением договора, милые мои. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Кина не будет! Разрешение на строительство кончилось!

Позвонил в Магистрат повторно: говорят, что первыми будут передавать секции A, G, H. Срок назван конец августа, но, судя по интонации, это будет сентябрь 

Какой интонации? Вы больной? Вы видели что в МОПах творится? Какой сентябрь, люди! Ау! Что делать!? Мне мало половин! Я открываю мир других мужчин! 

Обратите внимание

Позвонил в Магистрат повторно: говорят, что первыми будут передавать секции A, G, H. Срок назван конец августа, но, судя по интонации, это будет сентябрь 

 

Сентябрь еще в лучшем случае, судя по готовности там еще не паханное поле

Интеко на грани банкротства! С чем я вас поздравляю.

Благо знакомые работают в это среде. Сказали даже не вздумайте покупать. Восток по плану полная сдача УК в апреле 2018 года. После начнется выдача ключей. Там серьезные проблемы с коммуникациями, ввиду чего половина корпусов просто внутри все снесены.



С западом все хуже! Разрешение нс строительство скорей всего не дадут. Так как, Интеко на грани банкротства. Следовательно начнутся всевозможные тяжбы по передаче прав на достройку и так далее. По оценке запад будет сдан не ранее 2020 года. Он сейчас на стадии заморозки.

Интеко на грани банкротства! С чем я вас поздравляю.

Благо знакомые работают в это среде. Сказали даже не вздумайте покупать. Восток по плану полная сдача УК в апреле 2018 года. После начнется выдача ключей. Там серьезные проблемы с коммуникациями, ввиду чего половина корпусов просто внутри все снесены.



С западом все хуже! Разрешение нс строительство скорей всего не дадут. Так как, Интеко на грани банкротства. Следовательно начнутся всевозможные тяжбы по передаче прав на достройку и так далее. По оценке запад будет сдан не ранее 2020 года. Он сейчас на стадии заморозки.

Все им дадут. Уже построено все. и при том если не достроит интеко так достроит другой.. объект ликвидный. Хотя ключики хотелось бы скорее

Интеко на грани банкротства! С чем я вас поздравляю.

Благо знакомые работают в это среде. Сказали даже не вздумайте покупать. Восток по плану полная сдача УК в апреле 2018 года. После начнется выдача ключей. Там серьезные проблемы с коммуникациями, ввиду чего половина корпусов просто внутри все снесены.



С западом все хуже! Разрешение нс строительство скорей всего не дадут. Так как, Интеко на грани банкротства. Следовательно начнутся всевозможные тяжбы по передаче прав на достройку и так далее. По оценке запад будет сдан не ранее 2020 года. Он сейчас на стадии заморозки.

 

Интеко на грани банкротства! С чем я вас поздравляю.

Благо знакомые работают в это среде. Сказали даже не вздумайте покупать. Восток по плану полная сдача УК в апреле 2018 года. После начнется выдача ключей. Там серьезные проблемы с коммуникациями, ввиду чего половина корпусов просто внутри все снесены.



С западом все хуже! Разрешение нс строительство скорей всего не дадут. Так как, Интеко на грани банкротства. Следовательно начнутся всевозможные тяжбы по передаче прав на достройку и так далее. По оценке запад будет сдан не ранее 2020 года. Он сейчас на стадии заморозки.

Может ещё и источником поделитесь? А не только байки каких-то знакомых. Если вы не в курсе Интеко принадлежит Группе САФМАР (это Бин, Русснефть и куча недвижимости в России), поверьте никто не даст им обанкротиться. И собственник там очень следит за своей репутацией, поэтому никакого банкротства не будет, только вместе с нашей страной.

Все им дадут. Уже построено все. и при том если не достроит интеко так достроит другой.. объект ликвидный. Хотя ключики хотелось бы скорее


Выдадут ключи под Звуки Поцелуев!

Выдадут ключи под Звуки Поцелуев!


Ольга, Вы молодец! Реально не проплаченная и с чувством юмора

Может ещё и источником поделитесь? А не только байки каких-то знакомых. Если вы не в курсе Интеко принадлежит Группе САФМАР (это Бин, Русснефть и куча недвижимости в России), поверьте никто не даст им обанкротиться. И собственник там очень следит за своей репутацией, поэтому никакого банкротства не будет, только вместе с нашей страной.

 

А откуда информация эта?

А откуда информация эта?

Вы про что? Про Сафмар в интернете полно, и я когда-то, давно права более 10 лет назад работал в Бине и прочих структурах. Для себя вообще никаких рисков не вижу, только если с нашей страной что-то будет не так, но тогда уже будет не до недвижимости.

  • NNN это нравится

Тут всё-таки надо понимать, что такие места на котором построен Лайнер очень привлекательны для любого застройщика, это единичные проекты, не так много осталось мест в Москве недалеко от центра, да ещё и метро рядом. Такие объекты всегда будут в приоритете для инвестора.

  • Yaroslav и NNN это нравится

Тут всё-таки надо понимать, что такие места на котором построен Лайнер очень привлекательны для любого застройщика, это единичные проекты, не так много осталось мест в Москве недалеко от центра, да ещё и метро рядом. Такие объекты всегда будут в приоритете для инвестора.

 

Сейчас реновацию проведут, посносят старые дома, места сразу станет много))

Простите, а где Сообщения от так называемой пресс службы интеко, которая со слюной тут брызгала? Где ответы на вопросы в разделе "вопросы застройщику?" Алло!

Простите, а где Сообщения от так называемой пресс службы интеко, которая со слюной тут брызгала? Где ответы на вопросы в разделе "вопросы застройщику?" Алло!

 

Обещали в течении недели. Давайте дождемся

Приемка корпуса Восток будет в конце Августа (у АИЖК секцию уже приняли отдельно, несмотря на наличие косяков). Соответственно получение ключей сентябрь-октябрь.

   Ни о каком банкротстве Востока речи и быть не может, т.к. АИЖК уже запущен.

Приемка корпуса Восток будет в конце Августа (у АИЖК секцию уже приняли отдельно, несмотря на наличие косяков). Соответственно получение ключей сентябрь-октябрь.
Ни о каком банкротстве Востока речи и быть не может, т.к. АИЖК уже запущен.



Ложь!!!!! Уважаемые потенциальные покупатели! Не верьте не единому слову. В корпусах ещё даже не стоят радиаторы, не закончены мопы. Западый корпус. Нет разрешения на стритоельство. Сроки истекли. Стройка заморожена. Одна ложь! Не повторяйте наших ошибок. Прослисьайте все Сообщения. Люди пишут письма в московские власти. Модератор все удаляет. Интеко не отвечает ни на что. Только ложь.
  • Назад
  • Страница 8 из 59
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов