Ремонт, дизайн, отделка ЖК Ленинские Горки

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

 

привет, будущие соседи! Я- Оля, 

Привет Оля! Спасибо за ссылку, но что-то я не могу на английским разобраться с этим планировщиком, а русского там нет.  :sad:  У Вас на картинках хорошо получилось, но на кухне совсем ни чего не помещается!  :nea:

А в большой комнате не хотите декоративную перегородку поставить между зонами?  :smile:

Tina, да, кухня будет маленькой, но по размеру такая же как в хрущовках, так что жить можно))) тк программа настроенна на американский рынок(я так понимаю) то там нет наших размеров, поэтому и холодильник, и плита, и стиралка больше по размеру, чем наши, поэтому в реальности будут меньше. Да и душевая там только квадратная, а у меня будет полукругом, так что будет место. А в комнате кровать будет отгороженна шторами, просто тут это особо сверху не видно. ну и плюс, ещё столько доработок/перемен будет))
так что да, есть свои недостатки в этой программе, но мне она больше всего понравилась из того, что я пробовала. вообще-то я читала, что есть и на русском: ru.homestyler.com/   Но не знаю, если там будет название элементов на русском тоже. 

Объявления
Roomtodo отличный планировщик,можно задавать размер практически любому предмету , большой выбор видов отделки. Программа бесплатная!

 

 

Tina, да, кухня будет маленькой, но по размеру такая же как в хрущовках, так что жить можно)))

Ну я потом так и поняла, что программа европейская и такие маленькие размеры наших квартирок не берет.)) На русском не нашла, но может в выходные посижу и на инглише разберусь.  :smile:

Автору последнего поста, тоже спасибо за наводку на планировщик, посмотрю!)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Уважаемые соседи! А кто что думает о входных дверях? Будете их менять или замените замок? Подлежит ли вообще замене замок в ней?) Спасибо!)

Уважаемые соседи! А кто что думает о входных дверях? Будете их менять или замените замок? Подлежит ли вообще замене замок в ней?) Спасибо!)

Мы скорее всего заменим, хочется поставить надежные и хорошие двери, чтоб уже на долго, тем более при ремонте скорее всего замызгаются.  :sad:  А чтоб не менять замок в дверях надо перед ремонтом заклевать все щелочки, дабы туда пыль строительная не попадала, от этого портятся замки.  8)

Обратите внимание

Соседи, а кто нибудь уже рассчитывал смету по ремонту? Ну вот интересно сколько будет стоить (работы+материал) средний ремонт, без изысков?

Может у кого то есть хорошие мастера и могли бы посоветовать их.

Соседи, а кто нибудь уже рассчитывал смету по ремонту? Ну вот интересно сколько будет стоить (работы+материал) средний ремонт, без изысков?
Может у кого то есть хорошие мастера и могли бы посоветовать их.


По тому, что читал, под ключ нормальный ремонт от 7000р/м+остекление и утепление балкона+мебель+техника

Уважаемы соседи ! дома, сфотографируйте, пожалуйста квартиры, очень хотца посмотреть ! И пишите инфо о ремонтах, мы на вас равняемся! Будем у Вас консультироваться!

а кто-нибудь думал/знает что о стенах? там нужно звукоизоляцию делать? или достаточно толщины стен между квартирами?

а кто-нибудь думал/знает что о стенах? там нужно звукоизоляцию делать? или достаточно толщины стен между квартирами?

Думаю это по желанию, хотите делайте, а хотите нет...

перегородки не тонкие, насчет слышимости не скажу, пока не проверяли...

я понимаю, что по желанию, но вдруг кто-то знает какие они такие стены. я просто представления не имею какая слышимость у таких стен. поэтому хотела спросить, начать думать- нужна ли доп шумооизоляция, или так всё пойдёт.

А не думали собственники квартир первого дома совершить остекление оптовой закупкой для всех балконов в едином стиле? 

 

Возможно провести тендер среди производителей окон с целью минимизации затрат.

А не думали собственники квартир первого дома совершить остекление оптовой закупкой для всех балконов в едином стиле?

Возможно провести тендер среди производителей окон с целью минимизации затрат.


Хорошая идея.

А не думали собственники квартир первого дома совершить остекление оптовой закупкой для всех балконов в едином стиле?

Возможно провести тендер среди производителей окон с целью минимизации затрат.


Даже Антон про это говорил, но в едином не получится.

Даже Антон про это говорил, но в едином не получится.

Жаль что не получится. Было бы здорово.

Жаль что не получится. Было бы здорово.


Все по финансам своим будут делать, поэтому как есть.

Большие мостики холода. Более низкая энергоэфективность.


Вы правы технология укладки протерма действительно нарушена! Но самое страшное в том, что он хрупкий и в нем много полостей - штробить его под проводку нельзя, только долбить зубилом, в противном случае нарушится его целостность и еще для того, чтобы на нем закрепить какую-либо конструкцию нужны специальные анкерные дюбели, он же полый....

Вы правы технология укладки протерма действительно нарушена! Но самое страшное в том, что он хрупкий и в нем много полостей - штробить его под проводку нельзя, только долбить зубилом, в противном случае нарушится его целостность и еще для того, чтобы на нем закрепить какую-либо конструкцию нужны специальные анкерные дюбели, он же полый....

Ой страшно :shok:

Вы правы технология укладки протерма действительно нарушена! Но самое страшное в том, что он хрупкий и в нем много полостей - штробить его под проводку нельзя, только долбить зубилом, в противном случае нарушится его целостность и еще для того, чтобы на нем закрепить какую-либо конструкцию нужны специальные анкерные дюбели, он же полый....


Особо много долбить не надо будет(поротерм долбить очень легко), так как по полу разводка будет. А по поводу крепежа, советую химический крепёж. Именно его надо использовать с поротермом.
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов