2 очередь в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет. Для тех кто ждал старт продаж и цены во второй очереди, есть хорошие новости, цены уже озвучили, надеюсь они никого не разочаруют. Так что удачной Вам покупки и добро пожаловать, будем соседями, хоть я с первой очереди, но все равно рада адекватным соседям.

 

 

2-я очередь. 

 
1-комнатный квартиры 
2 и 3 этажи 
Цена м2 по рассрочке, 122 625 руб. 
Цена м2 с при 100%, ипотека, 112 500 руб. 
выше 3-го 
Цена м2 по рассрочке, 128 075 руб. 
Цена м2 с при 100%, ипотека, 117 500 руб.
 
2-комнатные квартиры 
2 и 3 этажи 
Цена м2 по рассрочке, 117 175 руб. 
Цена м2 с при 100%, ипотека, 107 500 руб. 
выше 3-го 
Цена м2 по рассрочке, 122 625 руб. 
Цена м2 с при 100%, ипотека, 112 500 руб. 
 
3-комнатные квартиры
2 и 3 этажи 
Цена м2 по рассрочке, 109 100 руб. 
Цена м2 с при 100%, ипотека, 95 500 руб.
выше 3-го 
Цена м2 по рассрочке, 109 500 руб.
Цена м2 с при 100%, ипотека, 100 500 руб. 
 
4-комнатные квартиры 
Все квартиры с 10-го этажа 
Цена м2 по рассрочке, 118 800 руб. 
Цена м2 с при 100%, ипотека, 109 000 руб.

Ура, ура, да Bavariya, уже видела, но у Вас есть некоторые неточности по цене. 

582e8dd9ea9c6_1.png

Кстати с 18 по 25 ноября предлагается скидка в виде 200 000 рубл. Я так поняла, что 2 очередь это тоже касается?

582e8e2e12673_.png

Объявления

Кстати с 18 по 25 ноября предлагается скидка в виде 200 000 рубл. Я так поняла, что 2 очередь это тоже касается?

Нет, не касается. Лучи это ни разу не Донской Олимп. Купон обещают номиналом 75 тысяч.

Нет, не касается. Лучи это ни разу не Донской Олимп. Купон обещают номиналом 75 тысяч.

Но ведь там четко написано, что купон на 200 000 рубл выдается на покупки квартир не только в ЖК Донской Олимп, так же перечислены и другие ЖК, в том числе и ЖК Лучи. А о 75 000 рубл нигде и ничего не сказано. 

582e9eb725d1b_.png

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Вторая очередь в продаже.

ИНКОМ новостройки

И опять Ingrad все выкупил.

Обратите внимание

И опять Ingrad все выкупил.


Ну не все конечно, что-то и осталось. Только вот плохо, что застройщик выставляет мало квартир и по завышенной цене.

Вот что мне удалось выяснить, общаясь с менеджером, с его слов во второй очереди выставили на продажу около 130-140 квартир. В первом корпусе  квартиры есть в продаже пока только в 1- 3- 4 и 6 секциях. А во втором корпусе в продаже только вторая секция. Так же в продаже есть не все этажи. Квартиры будут выставлять на продажу партиями, видимо самые ликвидные стоит ожидать в продаже после подорожания. По поводу цен, не считаю что завышены, то что цены будут немного выше, чем на старте в первой очереди, вполне ожидаемо. 

Мне кажется слишком торопятся со второй очередью, 5 корпус и так медленно строится, а если часть рабочих уйдет на вторую очередь, тогда темпы еще больше спадут. Нужно было и 5 корпус полностью под крышу возвести, а уже потом и к строительству остальных корпусов приступать. Я понимаю, что до 4 квартала 2018 года, еще ой как много времени, но не хочется ждать целый год ключи, хотелось бы пораньше их получить, хотя бы в 1 квартале 2018, как и обещают.

Ну не все конечно, что-то и осталось. Только вот плохо, что застройщик выставляет мало квартир и по завышенной цене.

А Вы на какой ценник рассчитывали при старте? Так Вы решили отказаться от покупки? Как думаете стоит ли ждать более интересные предложения, или стоит брать сейчас, потом ведь цены могут еще поднять. Или стоит подождать, может к НГ будут какие нибудь акции и скидки? Для меня будет важно, любое мнение. 

PS. подскажите, как зерегаться на форуме, что то у меня не получается((

А Вы на какой ценник рассчитывали при старте? Так Вы решили отказаться от покупки? Как думаете стоит ли ждать более интересные предложения, или стоит брать сейчас, потом ведь цены могут еще поднять. Или стоит подождать, может к НГ будут какие нибудь акции и скидки? Для меня будет важно, любое мнение.
PS. подскажите, как зерегаться на форуме, что то у меня не получается((


Я рассчитывал на цену чуть меньшую чем в Домусе. Акций к НГ манагеры не обещают, грозятся только повышения цены. По себе пока умолчу, все в процессе.

Цены на начальном этапе сильно загнули, не думаю что будет большой спрос, даже строить еще не начали, а продают как будто уже этажи пошли. Да нафиг нужно, лучше уж подождать, когда откроют продажи в Мещерском лесу в третьих корпусах, так там и цены ниже, квартиры с отделкой и строят быстрее. 

Цены на начальном этапе сильно загнули, не думаю что будет большой спрос, даже строить еще не начали, а продают как будто уже этажи пошли. Да нафиг нужно, лучше уж подождать, когда откроют продажи в Мещерском лесу в третьих корпусах, так там и цены ниже, квартиры с отделкой и строят быстрее.


Нафиг нам Мещ ад в газовой камере. Лучи строят также быстро. И цена нормальная, если ты - конечник. И район приятный. В Мещ аду квартиры берут только для сдачи, чтобы в нормальный ремонт не вкладываться. А в каком г... живут арендаторы не важно, лишь бы деньги платили
Так ждала 2 очередь и в итоге почти Все купил инград! А у лср теперь моя квартира стоит почти 5 Лямов .. идиотизм полный (((( бесит и с рассрочкой мутная схема какая то
Все нормально с рассрочкой. Основная половина дольщиков покупала с рассрочкой

Так ждала 2 очередь и в итоге почти Все купил инград! А у лср теперь моя квартира стоит почти 5 Лямов .. идиотизм полный (((( бесит и с рассрочкой мутная схема какая то


Ну так у Инграда выбор больше и цена ниже. Или хотите именно у ЛСР купить?

Цены на начальном этапе сильно загнули, не думаю что будет большой спрос, даже строить еще не начали, а продают как будто уже этажи пошли. Да нафиг нужно, лучше уж подождать, когда откроют продажи в Мещерском лесу в третьих корпусах, так там и цены ниже, квартиры с отделкой и строят быстрее. 

Поднять этажи - дело трёх месяцев, мы на примере первой очереди в этом убедились. А почему в МЩ цены ниже - все прекрасно знают) Я лучше Лучи подожду)

Ну так у Инграда выбор больше и цена ниже. Или хотите именно у ЛСР купить?

Хотела у лср купить , теперь не уверена ! Я просто не понимаю зачем продавать такой объём непонятным конторам ? В итоге у этого инграда ещё первая очередь не раскуплена

Хотела у лср купить , теперь не уверена ! Я просто не понимаю зачем продавать такой объём непонятным конторам ? В итоге у этого инграда ещё первая очередь не раскуплена

 

У ЛСР и "непонятной конторы" вообще-то один владелец. Это обычная практика - сначала продавать напрямую по чуть завышенным ценам, а потом отдавать, по сути, себе же, снижая цены. Теперь у Инграда якобы дешево - хотя изначально это и есть реальная цена на квартиры в Лучах.

 

В общем, зря вы боитесь - щас все берут у Домуса и никто не жалеет.

ЖКМЛ на этапе котлована конечно был гораздо интереснее. Но только из-за цены. Сейчас и там цены загнули неслабо. Мы уже забронировали и там однушку под сдачу, на выходных или в начале следующей недели поедем заключать уже договор. А в здесь пока ждем нового года, я не думаю, что будет серьезное повышение цен в Лучах. А вот новогодние скидки, хотя бы даже небольшие, хотелось бы увидеть)

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов