ЖК «Большие Мытищи - Тайнинская» перспективы строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Эдуард Суровый.

 

Все просто, если не изменить вид разрешенного использования с ОЖД ( Ослуживание жилого дома) на ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство),то ОЖД не предусматривает строительство или реконструкцию индивидуального дома. А если вы что-то построите на таком участке,  то постройка будет не узаконена, признана самовольной постройкой и снесена  за счет вас судебным решением. Я понятно объяснил?

Могу сказать, что на счет панелек Вы не правы, современная панель вполне качественная и во многом не уступает монолиту, но при этом стоимость и скорость строительства меньше

 

Не сомневаюсь, что они качественные, дело в другом - они тоже станут когда-то ветхими или аварийными. За чей счет их расселять будут? Малоэтажные ветхие дома с трудом экономика застройщика выдерживает, а что делать с многоэтажками? Причем все они будут частной собственностью владельцев квартир, новые выдавать бесплатно вряд ли будут - в этом проблема.

Объявления

Вопрос?    Кто знает когда начнут убирать гаражи, и начнут застраивать, между ул. Фрунзе, и ул. Коллективной.

Вопрос?    Кто знает когда начнут убирать гаражи, и начнут застраивать, между ул. Фрунзе, и ул. Коллективной.

 

Информация об этом вскоре должна появиться на сайте ТОС "Восточная Перловка"

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вопрос?    Кто знает когда начнут убирать гаражи, и начнут застраивать, между ул. Фрунзе, и ул. Коллективной.

 

 

Информация об этом вскоре должна появиться на сайте ТОС "Восточная Перловка"

 

А уже решено, что их будут сносить?!

Не сомневаюсь, что они качественные, дело в другом - они тоже станут когда-то ветхими или аварийными. За чей счет их расселять будут? Малоэтажные ветхие дома с трудом экономика застройщика выдерживает, а что делать с многоэтажками? Причем все они будут частной собственностью владельцев квартир, новые выдавать бесплатно вряд ли будут - в этом проблема.

Ого Вы далеко загадываете. Лично я не собираюсь так надолго тут жить. Жилье вообще лучше менять, обстановку менять. И к тому времени как тут все станет ветхим нас не будет 

Обратите внимание

Ого Вы далеко загадываете. Лично я не собираюсь так надолго тут жить. Жилье вообще лучше менять, обстановку менять. И к тому времени как тут все станет ветхим нас не будет 

 

Нас не будет, а мина замедленного действия останется - такую недальновидную политику нельзя делать массовой, а у нас в стране именно так и поступают. Об этом нужно начинать говорить сейчас.

Нас не будет, а мина замедленного действия останется - такую недальновидную политику нельзя делать массовой, а у нас в стране именно так и поступают. Об этом нужно начинать говорить сейчас.

 

Сейчас половина жилья - это мина замедленного действия. У панельных домов заканчивается срок эксплуатации, но они стоят и будут стоять. А у современных панелек качество лучше, и срок эксплуатации больше. Так что думаю, можно сильно не переживать

Нас не будет, а мина замедленного действия останется - такую недальновидную политику нельзя делать массовой, а у нас в стране именно так и поступают. Об этом нужно начинать говорить сейчас.

Дом то в любом случае возведут, хотите Вы или нет. Для одной жизни Вам вполне хватит дома. А что будет через 100 лет, то у же не ваши проблемы и Вы на это никак не повлияете 

Нас не будет, а мина замедленного действия останется - такую недальновидную политику нельзя делать массовой, а у нас в стране именно так и поступают. Об этом нужно начинать говорить сейчас.

 

Полностью согласен, правильная мысль. Но к сожалению тех, кто об этом сейчас начинает говорить, никто не слышит или не хочет.

Полностью согласен, правильная мысль. Но к сожалению тех, кто об этом сейчас начинает говорить, никто не слышит или не хочет.

 

Ну а что вы предлагаете? Всем устроить бунт и не покупать больше квартиры в панельных домах? Не думаю, что это повлияет на что-либо. Панельки как строили, так и будут строить.

Ну а что вы предлагаете? Всем устроить бунт и не покупать больше квартиры в панельных домах? Не думаю, что это повлияет на что-либо. Панельки как строили, так и будут строить.

 

Я ничего не предлагаю. Я просто хочу, чтобы в ЖК "Большие Мытищи - Тайнинская" в перспективе строительства не было панельных домов.

Вот и всё. ))

Сейчас половина жилья - это мина замедленного действия. У панельных домов заканчивается срок эксплуатации, но они стоят и будут стоять. А у современных панелек качество лучше, и срок эксплуатации больше. Так что думаю, можно сильно не переживать

А чем лучше качество у современных панельных домов?

А чем лучше качество у современных панельных домов?

 

А чем лучше качество у современных панельных домов?

Коала.

По истечению срока эксплуатации, современные панельные дома, звонче складываются..

Коала.

По истечению срока эксплуатации, современные панельные дома, звонче складываются..

Это плюс или минус?)

Коала.

Всё в общем зависит  на каком вы этаже живете...Звук успеете услышать или нет.Ну боюсь накаркать и сильных землетрясений еще никто не отменял... Достаточно такого что  было в 1976г.

Коала.

Всё в общем зависит  на каком вы этаже живете...Звук успеете услышать или нет.Ну боюсь накаркать и сильных землетрясений еще никто не отменял... Достаточно такого что  было в 1976г.

Воды много льете, аргументированней отвечать нужно) А то все Ваши рассуждения на догадках строятся)

Коала.

Всё в общем зависит  на каком вы этаже живете...Звук успеете услышать или нет.Ну боюсь накаркать и сильных землетрясений еще никто не отменял... Достаточно такого что  было в 1976г.

 

в 77м, если быть точным. За всю историю до мск доходили отголоски 5-6 землетрясений и многие из них не были разрушительными. Не нужно строить доводы на вероятностях.

ZaNor.

Вы правы про 1977г. 6-ть балов в Москве.Тогда строили в СССРе ,все по нормам и бетон тоже был бетоном. У меня вызывают сомнения те панельки ,которые построили в лихие года, без соблюдения ТУ и нормативов. Я не эксперт в этом направлении, поэтому спорить аргументированно не могу. Просто сужу по новостям, в том числе и региональным, о качестве нашего жилья...

ZaNor.

Вы правы про 1977г. 6-ть балов в Москве.Тогда строили в СССРе ,все по нормам и бетон тоже был бетоном. У меня вызывают сомнения те панельки ,которые построили в лихие года, без соблюдения ТУ и нормативов. Я не эксперт в этом направлении, поэтому спорить аргументированно не могу. Просто сужу по новостям, в том числе и региональным, о качестве нашего жилья...

Ну вот опять. По новостям Вам что, сказали, что все панельные дома теперь некачественные? Конечно были и есть постройки, которые строились не по нормативам, но это же не значит, что все они такие. Так можно тогда обо всех домах говорить.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов