Вы правы про 1977г. 6-ть балов в Москве.Тогда строили в СССРе ,все по нормам и бетон тоже был бетоном. У меня вызывают сомнения те панельки ,которые построили в лихие года, без соблюдения ТУ и нормативов. Я не эксперт в этом направлении, поэтому спорить аргументированно не могу. Просто сужу по новостям, в том числе и региональным, о качестве нашего жилья...
Не покупайте квартиры в таких домах. Сейчас выбор не ограничивается панельными.
На самом деле покупайте в кирпичных, они самые проверенные считаются. Но не забывайте, что кирпич современный может быть уже не таким прочным, как раньше.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Кто владеет информацией о строительстве дома ул. Тайнинская, 20?
Там уже 2 недели никаких строительных работ не ведется...
У Лидера сейчас по всем новостройкам какие-то косяки (задержки, проблемы и недоделки). На мой взгляд самое простое объяснение - это сбой в поставке стройматериалов. Но не думаю, что это надолго, скоро дальше строить продолжат..
У Лидера сейчас по всем новостройкам какие-то косяки (задержки, проблемы и недоделки). На мой взгляд самое простое объяснение - это сбой в поставке стройматериалов. Но не думаю, что это надолго, скоро дальше строить продолжат..
Все жилые этажи дома подготовлены для дальнейших работ по кирпичной кладке внешних и внутренних стен: на перекрытиях убран строительный мусор и перемещена технологическая оснастка. Завершаются работы по гидроизоляции подземного этажа, все подготовлено к обратной засыпке нижнего уровня дома. Улучшен внешний вид здания, заменены ограждающие конструкции со стеклоблоков на облицовочный кирпич, уложенный методом пикселизации.
А что, разве офис в выходные не работает? Странно... И машиноместа по-моему одинаковой площади. Разве нет?
А при чем тут офис? и машиноместа разной площади и все по 750 тыс. http://xn----9sbmlca...xn--p1ai/flats/ что 12.6 метров 750тыс. что 24,6метра - та же цена, при этом за них и комуналку платить придется как за нежилую площадь собственникам парковочных мест
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Рассрочка 0% на 2 года с ПВ 35%
Клубный город на реке Primavera. Потрясающие виды на Москву-реку с собственной террасы.