ЖК «Большие Мытищи - Тайнинская» перспективы строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ZaNor.

Вы правы про 1977г. 6-ть балов в Москве.Тогда строили в СССРе ,все по нормам и бетон тоже был бетоном. У меня вызывают сомнения те панельки ,которые построили в лихие года, без соблюдения ТУ и нормативов. Я не эксперт в этом направлении, поэтому спорить аргументированно не могу. Просто сужу по новостям, в том числе и региональным, о качестве нашего жилья...

Не покупайте квартиры в таких домах. Сейчас выбор не ограничивается панельными.

На самом деле покупайте в кирпичных, они самые проверенные считаются. Но не забывайте, что кирпич современный может быть уже не таким прочным, как раньше.

Объявления Все объявления

Читал на сайте что сейчас акция проводится: при покупке квартиры - отделка в подарок. А сколько вообще отделка стоит и где ее увидеть можно?

Есть ли у кого-нибудь уже информация о первой очереди комплекса, когда начнут строить? Будет так же называться?

А то говорили вот-вот и все никак.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Есть ли у кого-нибудь уже информация о первой очереди комплекса, когда начнут строить? Будет так же называться?

А то говорили вот-вот и все никак.

Может это первая очередь https://pronovostroy...жк-«отрадный»/?

Может это первая очередь

 

Вряд ли, там застройщик другой указан. Да и не понятно где этот комплекс собираются строить.

Обратите внимание

Добрый день!

Кто владеет информацией о строительстве дома ул. Тайнинская, 20?

Там уже 2 недели никаких строительных работ не ведется...

Добрый день!

Кто владеет информацией о строительстве дома ул. Тайнинская, 20?

Там уже 2 недели никаких строительных работ не ведется...

Менеджеры что говорят?

Добрый день!

Кто владеет информацией о строительстве дома ул. Тайнинская, 20?

Там уже 2 недели никаких строительных работ не ведется...

У Лидера сейчас по всем новостройкам какие-то косяки (задержки, проблемы и недоделки). На мой взгляд самое простое объяснение - это сбой в поставке стройматериалов. Но не думаю, что это надолго, скоро дальше строить продолжат..

Добрый день!

Кто владеет информацией о строительстве дома ул. Тайнинская, 20?

Там уже 2 недели никаких строительных работ не ведется...

 

Стройка замерла, это факт. На площадке вообще никого не вижу, кроме сторожей.

А информации никто не даёт.

Стройка замерла, это факт. На площадке вообще никого не вижу, кроме сторожей.

А информации никто не даёт.

 

Вы вчера там были? может у них был выходной, воскресенье все-таки...

Хотя уже длительное время стройка подозрительно пустует. Может застройщик обанкротился или кинул рабочих на деньги?

У Лидера сейчас по всем новостройкам какие-то косяки (задержки, проблемы и недоделки). На мой взгляд самое простое объяснение - это сбой в поставке стройматериалов. Но не думаю, что это надолго, скоро дальше строить продолжат..

Это откуда-то информация или просто догадки?

Вы вчера там были? может у них был выходной, воскресенье все-таки...

Хотя уже длительное время стройка подозрительно пустует. Может застройщик обанкротился или кинул рабочих на деньги?

Смотрю по камерам. Изменений с прошлой недели не вижу. 

Добрый день!

Кто владеет информацией о строительстве дома ул. Тайнинская, 20?

Там уже 2 недели никаких строительных работ не ведется...

 

 

Вы вчера там были? может у них был выходной, воскресенье все-таки...

Хотя уже длительное время стройка подозрительно пустует. Может застройщик обанкротился или кинул рабочих на деньги?

 

Говорят, что готовятся рыть котлован для подземного паркинга... Монолитные работы закончили, пока передышка.

Все жилые этажи дома подготовлены для дальнейших работ по кирпичной кладке внешних и внутренних стен: на перекрытиях убран строительный мусор и перемещена технологическая оснастка. Завершаются работы по гидроизоляции подземного этажа, все подготовлено к обратной засыпке нижнего уровня дома. Улучшен внешний вид здания, заменены ограждающие конструкции со стеклоблоков на облицовочный кирпич, уложенный методом пикселизации.

595547958d549_20.jpg

Говорят, что готовятся рыть котлован для подземного паркинга... Монолитные работы закончили, пока передышка.

то же смотрю по камерам и раз в неделю заезжаю смотрю на ход строительства.... изменений не вижу. 

то же смотрю по камерам и раз в неделю заезжаю смотрю на ход строительства.... изменений не вижу. 

По камерам тоже работ не видно. Строители вроде есть, а что делают непонятно. А Вы со строителями не говорили? Котлован они не начали делать?

По камерам тоже работ не видно. Строители вроде есть, а что делают непонятно. А Вы со строителями не говорили? Котлован они не начали делать?

я заезжаю обычно в воскресенье никого нет(( 

смущает то что много "переуступок" по квартирам судя по сайтам.

так же машино место не зависимо от площади одинаковая стоимость...

я заезжаю обычно в воскресенье никого нет(( 

смущает то что много "переуступок" по квартирам судя по сайтам.

так же машино место не зависимо от площади одинаковая стоимость...

А что, разве офис в выходные не работает? Странно... И машиноместа по-моему одинаковой площади. Разве нет?

А что, разве офис в выходные не работает? Странно... И машиноместа по-моему одинаковой площади. Разве нет?

А при чем тут офис?  и машиноместа разной площади и все по 750 тыс. http://xn----9sbmlca...xn--p1ai/flats/   что 12.6 метров 750тыс. что 24,6метра - та же цена, при этом за них и комуналку платить придется как за нежилую площадь собственникам парковочных мест

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов