Вы правы про 1977г. 6-ть балов в Москве.Тогда строили в СССРе ,все по нормам и бетон тоже был бетоном. У меня вызывают сомнения те панельки ,которые построили в лихие года, без соблюдения ТУ и нормативов. Я не эксперт в этом направлении, поэтому спорить аргументированно не могу. Просто сужу по новостям, в том числе и региональным, о качестве нашего жилья...
Не покупайте квартиры в таких домах. Сейчас выбор не ограничивается панельными.
На самом деле покупайте в кирпичных, они самые проверенные считаются. Но не забывайте, что кирпич современный может быть уже не таким прочным, как раньше.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Кто владеет информацией о строительстве дома ул. Тайнинская, 20?
Там уже 2 недели никаких строительных работ не ведется...
У Лидера сейчас по всем новостройкам какие-то косяки (задержки, проблемы и недоделки). На мой взгляд самое простое объяснение - это сбой в поставке стройматериалов. Но не думаю, что это надолго, скоро дальше строить продолжат..
У Лидера сейчас по всем новостройкам какие-то косяки (задержки, проблемы и недоделки). На мой взгляд самое простое объяснение - это сбой в поставке стройматериалов. Но не думаю, что это надолго, скоро дальше строить продолжат..
Все жилые этажи дома подготовлены для дальнейших работ по кирпичной кладке внешних и внутренних стен: на перекрытиях убран строительный мусор и перемещена технологическая оснастка. Завершаются работы по гидроизоляции подземного этажа, все подготовлено к обратной засыпке нижнего уровня дома. Улучшен внешний вид здания, заменены ограждающие конструкции со стеклоблоков на облицовочный кирпич, уложенный методом пикселизации.
А что, разве офис в выходные не работает? Странно... И машиноместа по-моему одинаковой площади. Разве нет?
А при чем тут офис? и машиноместа разной площади и все по 750 тыс. http://xn----9sbmlca...xn--p1ai/flats/ что 12.6 метров 750тыс. что 24,6метра - та же цена, при этом за них и комуналку платить придется как за нежилую площадь собственникам парковочных мест
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее