Цены в ЖК Достояние и старт продаж

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

 

 То есть рост цен есть.

Ну ничего себе рост цен, на данный момент квартиры продают с 20% скидкой, с экономией до 10 млн рублей, вот так то, думаю есть смысл подождать и покупать уже в готовом ЖК, может даже дешевле получится, чем на старте, может еще и скидку индивидуальную сделают, нужно же им избавляться от квартир

А конкретнее можете рассказать - где, что именно и по чем? А мы сравним с ценами на старте
Объявления
Посмотрел инфо на сайте - вот что пишут про поступления от продажи квартир сейчас:

"Самым продаваемым объектом в сегменте бизнес-класса стал жилой квартал «Достояние» в Кунцево (башни «Наука», «Культура» и «Искусство») – 1,6 млрд рублей. На сегодняшний день в проекте реализовано более 70% квартир."

Итого меньше чем за год со старта продаж 70% продано, по-моему очень даже не плохо.

Ну ничего себе рост цен, на данный момент квартиры продают с 20% скидкой, с экономией до 10 млн рублей, вот так то, думаю есть смысл подождать и покупать уже в готовом ЖК, может даже дешевле получится, чем на старте, может еще и скидку индивидуальную сделают, нужно же им избавляться от квартир

20% скидка после 40% наценки? Цену за метр будьте добры, с учетом скидки дабы не быть голословным.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ага понял в чем суть  -  черная пятница, судя по прошлому году (продавали Наследие) будет маленький пул с квартирами, которые не продались обычным путем. Поглядим.

Трешка 89 метров на сайте черной пятницы на 11 этаже за 18 млн - дешевле, чем в конце 2016 г. цена была. Вот и смысл было брать на этапе котлована?)) Значит при желании и без черной пятницы продадут по такой цене. У ликвидных ходовых объектов скидка 2-3% максимум, а тут от 15-20%. Значит не так все гладко с продажами. 111 лотов в Достоянии выставлено на черной пятнице

Обратите внимание

Ага понял в чем суть  -  черная пятница, судя по прошлому году (продавали Наследие) будет маленький пул с квартирами, которые не продались обычным путем. Поглядим.

 

111 квартир (25%) не маленький пул. Много пентов со скидками, кстати, хотя менеджеры говорили всем, что они давно выкуплены под объединение ))

Да, есть цены меньше 190 за квадрат :sad:  Я брал 200+ в 2016. Видать все очень плохо с продажами. В ролике одном говорили, что 60 или 70%  квартир продано, а тут сразу 111 "неликвидных" квартир. 

Цену за метр будьте добры, с учетом скидки дабы не быть голословным.

 

 

Золотые слова. А то что-то незарегистрированные пользователи так возбудились, так возбудились!

По выписке ЕГРН из МФЦ о зарегистрированных ДДУ по состоянию на 28 июня 2017 года зарегистрировано 157 договоров долевого участия в двух башнях "культура" и "искусство". У башни "наука" другой адрес и информации по ней в нашей выписке нет.

Пару месяцев назад проданных кваритр было в два раза меньше.

Еще нужно учитывать, что в этой базе видно только залоги по ипотеке, если кредита нет (оплата 100%, рассрочка, и т п), то такой договор будет не видно - где то писали, что ипотека это 60-70% от всех сделок.

Пару месяцев назад проданных кваритр было в два раза меньше.
Еще нужно учитывать, что в этой базе видно только залоги по ипотеке, если кредита нет (оплата 100%, рассрочка, и т п), то такой договор будет не видно - где то писали, что ипотека это 60-70% от всех сделок.

Вы не правы, это все зарегистрированные ДДУ, независимо от формы оплаты ( полная, ипотека, рассрочка). Выписка выдана в МФЦ на бумажном носителе, с печатью Росреестра. Исходя из данных цифр около 60% действительно продано. А хорошо это или плохо, ответ неоднозначный.

Трешка 89 метров на сайте черной пятницы на 11 этаже за 18 млн - дешевле, чем в конце 2016 г. цена была. Вот и смысл было брать на этапе котлована?)) Значит при желании и без черной пятницы продадут по такой цене. У ликвидных ходовых объектов скидка 2-3% максимум, а тут от 15-20%. Значит не так все гладко с продажами. 111 лотов в Достоянии выставлено на черной пятнице

Вот и я о том же, смысл рисковать и брать на котловане, когда можно было бы взять по той же цене, но уже ближе к сдаче, то что делают такие скидки, тоже о многом говорит, там где квартиры раскупаются скидок нет вообще, наоборот каждый месяц ценник поднимают

Вот и я о том же, смысл рисковать и брать на котловане, когда можно было бы взять по той же цене, но уже ближе к сдаче, то что делают такие скидки, тоже о многом говорит, там где квартиры раскупаются скидок нет вообще, наоборот каждый месяц ценник поднимают

действительно скидка была около 20 % процентов, но от какой цены? Вы действительно верите в распродажи? Стоимость продажи квартир по Акции "чёрная пятница" с учётом всех скидок была выше, чем стоимость продажи квартир в июне текущего года. Участие в подобных акциях это всего лишь привлечение клиентов.

В каждой новостройке есть более и менее удачное расположение квартир.

 

В том году смотрел квартиры в одном жк, степень готовности была - фасад/внутренняя отделка, со сроком сдачи в течение 6 мес.

Квартиры оставались уже не совсем в правильном месте, но продавались активно.

Ну вообщем я подумал и решил тогда не торопиться.

 

 

Сейчас тот дом уже сдан, но все еще есть квартиры в продаже, примерно те же что и были год назад по примерно такой же стоимости.

Но вот самых удачных вариантов, как не было так и нет, это все по-видимому было куплено на более ранеем этапе.

 

Здесь скорее всего ситуация складывается точно такая..

В каждой новостройке есть более и менее удачное расположение квартир.

 

В том году смотрел квартиры в одном жк, степень готовности была - фасад/внутренняя отделка, со сроком сдачи в течение 6 мес.

Квартиры оставались уже не совсем в правильном месте, но продавались активно.

Ну вообщем я подумал и решил тогда не торопиться.

 

 

Сейчас тот дом уже сдан, но все еще есть квартиры в продаже, примерно те же что и были год назад по примерно такой же стоимости.

Но вот самых удачных вариантов, как не было так и нет, это все по-видимому было куплено на более ранеем этапе.

 

Здесь скорее всего ситуация складывается точно такая..

Да все так и есть, я лично посмотрел все лоты: были либо однушки, либо низкий этаж, либо ценник далеко негуманный. Свой вариант не нашел, как ни старался (большой метр, определенная цена, средний этаж), все ликвидные квартиры давным давно проданы. Было ну очень много однокомнатных, видимо квартиры для пиджака с ценой под 10 млн в этом ЖК не пользуются популярностью.

Да точно, однушек надо было делать меньше.

Галс наверное думал, что проблем не будет, т.к. в конструктиве дома предусмотрено объединение любых квартир, это конечно так, но ценник за однушку перечеркивает все перспективы объединения.

А меня вот другое удивило: в башнях культура и искусство нет трешек до 15 этажа с видом на Ельнинскую. Хочешь трешку- слушай гул с Ярцевской или плати ощутимо дороже...

Мне кажется эти 3ки уже проданы, или ещё предлагают?

На днях получила e-mail от менеджеров ГАЛСа с очередным предложением квартир. Открыла так же старый эксель файл с ценами от ноября 2016 г. Удивило, что с учетом скидок цены оказались такими же, или в пределах 5% как и почти год назад (сравнивала цену за квадрат на одних и тех же этажах). Кто-нибудь может объяснить почему так?

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов