Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 41
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А вы документы на строительство видели? 

Декларации выложены в открытом доступе на официальном сайте, там же есть информация о разрешении на строительство и номера, так что с документацией здесь все в порядке. меня на данный момент все устраивает, единственно чего не хватает, это фото со стройки, на оф сайте их редко выкладывают, хотелось бы чтобы повесили онлайн камеры, тогда вообще никаких вопросов не будет

А почему так долго возятся с котлованом? Пора бы уже и к другим работам приступить, даже офис за это время не могут достроить. Мне кажется со сроками здесь будут проблемы, так как даже на начальном этапе видно, что темпами стройка не отличается, все как то очень медленно движется. А ведь проект огромный, это сколько же лет они будут его строить? Говорят вроде до конца 2021, но если честно, то не думаю что все дома построят в срок, мне кажется люди долгие года будут жить посреди стройки. 

Объявления Все объявления

Ну да. что-то с первыми домами долго возятся. у ближнего к дороге только-только арматуру связали снизу.

И на самом деле очень странно почему нет никаких работ по водоснабжению и канализации. когда будут к домам подводить? обычно это все на котловане закладывается, причем эта сторона города как раз выходит на насосную через дорогу, а никаких действий нет. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я не строитель, и поэтому предпочитаю довериться строителям, они знают свое дело и у них есть график работ, которого они должны придерживаться и мне кажется им лучше знать, когда и какие работы вести. По темпам на начальном этапе судить сложно, так как земельные работы самые кропотливые и сложные, и на них уходит очень много времени, как пойдут этажи, вот тогда посмотрим, как быстро будут их поднимать. 

 

И на самом деле очень странно почему нет никаких работ по водоснабжению и канализации. когда будут к домам подводить? обычно это все на котловане закладывается, причем эта сторона города как раз выходит на насосную через дорогу, а никаких действий нет. 

Вам с этим вопросом нужно обратиться в офис, но мне кажется коммуникации подводят после того, как возведут коробки или нет? 

По мне так пусть лучше качественно фундамент делают, это самое главное, в таких делах торопиться нельзя, любая ошибка потом может обернуться бедой. Так что пусть выдерживают время, сколько положено, ведь фундаменту нужно набрать прочность, а когда зима и морозы, это занимает намного больше времени, чем в теплую погоду.

Обратите внимание

Будущие соседи, а ни у кого свежих фоток нет? Что то на оф сайте нас не балуют фото-отчетами, так давайте сами делиться новостями и фотками с площадки. Я вот нашла фотку в открытом доступе, правда там мало что видно, но как говорится, на безрыбье и рак рыба))) Поэтому делюсь тем, что удалось раздобыть, надеюсь кто делал это фото не против того, что я её выложу здесь

585cc4b818b60_15541911_1204451282956179_

Почему не получается выгрузить фото?

Почему не получается выгрузить фото?

Здравствуйте, гости не могут выкладывать фото, чтобы выложить фото нужно зарегистрироваться на форуме, далее нажимаете на эту иконку, ну и далее по инструкции. Надеюсь, объяснил понятно, и у Вас все получится, будем с нетерпением ждать от вас свежачок

5860bd959532f_.png

Потом нажимаете Расширенная форма

5860bdc3d321d_11.png

Далее жмете прикрепить файлы

5860bdda90204_12.png

Загружаете нужные фото и жмете отправить

5860be37e2f5c_13.png

Мда, не густо последнее время по фоткам, может и на стройке дела идут не шибко активно?)

Кто был недавно рядом или непосредственно, поделитесь конструктивом.

Я- житель Власихи,каждый день мимо стройки езжу на маршрутке.Краны стоят,но ни разу не видела,чтобы работали,людей тоже не видно.Видела человек 10 строили офис продаж -уже построили.Это город-событие?Я бы дала другое название-Лайково -город-призрак.Фотографировать пока нечего

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! МИРА, ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

 

Я- житель Власихи,каждый день мимо стройки езжу на маршрутке.Краны стоят,но ни разу не видела,чтобы работали,людей тоже не видно.Видела человек 10 строили офис продаж -уже построили.Это город-событие?Я бы дала другое название-Лайково -город-призрак.Фотографировать пока нечего

 

В следующий раз будете проезжать рядом - смотрите в сторону стройки, а не в смартфон, стараясь побольше на форуме лжи про стройку написать. Да даже на этом сайте есть фото и видео стройки, а вы этого в упор не видите. 

Я- житель Власихи,каждый день мимо стройки езжу на маршрутке.Краны стоят,но ни разу не видела,чтобы работали,людей тоже не видно.Видела человек 10 строили офис продаж -уже построили.Это город-событие?Я бы дала другое название-Лайково -город-призрак.Фотографировать пока нечего

На да ладно, прямо таки ни разу не видели ни строителей, ни работающих кранов?))) Ну это Вы лишка хватили. Может рабочие и отдыхали в праздничные дни, не знаю, на стройке в эти дни не был, но в будние дни стройка кипит с утра до вечера, и строителей валом и краны крутятся. Да именно так, будет город-событие, но для Вас видимо он так и останется призраком, так как он Вам не доступен.

Мда, не густо последнее время по фоткам, может и на стройке дела идут не шибко активно?)

Кто был недавно рядом или непосредственно, поделитесь конструктивом.

Сказать, что дела идут не шибко активно-ничего не сказать. Строительство корпусов стоит на месте, строителей практически нет, техника не работает, за столько времени могли бы уже и показать что то потенциальным покупателям, а показывать нечего. Видимо этот комплекс будет строится не один десяток лет, а может и вообще очередной долгострой.

Сказать, что дела идут не шибко активно-ничего не сказать. Строительство корпусов стоит на месте, строителей практически нет, техника не работает, за столько времени могли бы уже и показать что то потенциальным покупателям, а показывать нечего. Видимо этот комплекс будет строится не один десяток лет, а может и вообще очередной долгострой.

 

Не лопните от натуги )

Актуальные фотки строительства есть на форуме. А деревенские и дальше могут делать вид, что ничего нет.

5875c88524f8f_8hjTs0l5Sfs.jpg

 

5875c8afab45b_l7Il1AzqrtI.jpg

 

5875c8cc00daf_hMSLykks_hk.jpg

Так идет строительство или стоит? а то может местные добились своего и стройку приостановили и отменят?

Так идет строительство или стоит? а то может местные добились своего и стройку приостановили и отменят?

Что уж скрывать, такое не исключено, пока, что на стройке стоят два крана, но рабочих практически нет, да и краны крутятся крайне редко, вроде как делают вид, что стройка живет, только вот динамики пока никакой. Может все таки нарушение по этажности имеет свои последствия. В будущем стройку вообще могут остановить и изменить проект, а на это уйдет очень много времени. В общем здесь все вилами по воде писано, и что ждет этот комплекс, а так же дольщиков, можно только догадываться.

Что уж скрывать, такое не исключено, пока, что на стройке стоят два крана, но рабочих практически нет, да и краны крутятся крайне редко, вроде как делают вид, что стройка живет, только вот динамики пока никакой. Может все таки нарушение по этажности имеет свои последствия. В будущем стройку вообще могут остановить и изменить проект, а на это уйдет очень много времени. В общем здесь все вилами по воде писано, и что ждет этот комплекс, а так же дольщиков, можно только догадываться.

 

Ну тут два варианта:

1. у УГ новые сверхсекретные технологии нанорабочих, которые в отсутствии живых строителей, по мнению местных жителей, залили уже фундамент, поставили арматуру и установили панели для заливки монолита, которые прекрасно видно на фотках.

2. местные жители нагло врут.

  • Назад
  • Страница 4 из 41
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов