Ход строительства

  • Назад
  • Страница 29 из 41
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Москва расширяется в основном защет площадей закрываемых производств. Закрытые производства других городов России, гонят людей сюда в столицу, тем более, что людская молва и красивые рекламные буклеты всячески этому способствуют. А чем же занимается обычнчй житель столицы, а он менеджер, клерк офисный планктон и.т.п. Печальная история исчезновения отечественной промышленности скоро заставит о себе говорить. И разговор будет грустный.

Москва расширяется в основном защет площадей закрываемых производств. Закрытые производства других городов России, гонят людей сюда в столицу, тем более, что людская молва и красивые рекламные буклеты всячески этому способствуют. А чем же занимается обычнчй житель столицы, а он менеджер, клерк офисный планктон и.т.п. Печальная история исчезновения отечественной промышленности скоро заставит о себе говорить. И разговор будет грустный.

Вы забыли уточнить, кто такие и откуда такое кол-во менеджеров, клерков, офисного планктона. Основная масса как раз и приехала сюда покорять столицу. Москвичей среди них небольшой процент. А вот зачем собирают в Москву и Питер такое кол-во людей со всей России-это уже совсем другая тема.
Объявления

Кто тут писал что шоу было только 25 мая, а потом опять тишина? Сегодня были на стройке , стройка началась и идёт полным ходом , рабочих много, в парке краны дособрали, работа кипит.
4 недели новый застройщик подготавливал стройплощадку, на тех же кранах было все разворованно. Сейчас все восстановлено, и уже скоро мы увидем как начнут расти наши этажи. Фундамент в Грине уже заливают.

Мы так здесь часто слышали эти фразы: «Работа кипит, стройка идёт, все по графику, торопиться некуда...». Давайте смотреть и не забывать, что 214 фз уже нет, в ваших ДДУ нет новых сроков сдачи, строится будет это на бюджетные деньги. Построят квартиры, а хорошо ли станет всем тогда? Отдельно взятому дольщику, возможно. А жителям этого недоделанного События и местным аборигенам наверное нет...Не забывайте, что многие из ваших соседей являлись инвесторами и это нормально, купить на котловане и продать квартиру в Чудо-городе. Так что это шоу будет продолжаться (СУ155, УГ, Крокус, Колобай...)
Не могу тут перекрепить видео , не разобралась как,от сегодняшнего числа, но если вы местный житель и говорите что стройки нет вы врете, стройка идёт полным ходом
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
А куда делся Крокус? Или они заполняли паузу?

А куда делся Крокус? Или они заполняли паузу?

Крокус слишком дорожит своей репутацией и не стал ввязываться в это сомнительное дело. Мне так кажется. Они что-то начали делать на 19 доме и быстро закончили. Может чего увидели, что другие не смогли разглядеть. Я тут почитала техэкспертизу 19 дома. Впечатляет. Но дом признан пригодным для продолжения строительства. Хотя, 20 тоже признали годным. А он взял и развалился.
  • Я-Лайковец это нравится
Обратите внимание

Не могу тут перекрепить видео , не разобралась как,от сегодняшнего числа, но если вы местный житель и говорите что стройки нет вы врете, стройка идёт полным ходом

А кого Вы конкретно обвиняете во вранье?

Можно сказать и о Вас "врёте, что стройка идёт полным ходом"!

Что такое "полный ход"?

20-й дом почти снесли, долбят основание фундамента - это полный ход?

Ни одного этажа не добавилось - ну, это явно не "полный ход".

Не могу не отметить, что последние дня 3 действительно шума на стройке больше, но вот, что там "идёт полным ходом", мне не видно.

Проинформируйте, что конкретно изменилось на стройке, ну например с 30 апреля 2019, может тогда мы поймём, что это за мера такая "полный ход".

Крокус слишком дорожит своей репутацией и не стал ввязываться в это сомнительное дело. Мне так кажется. Они что-то начали делать на 19 доме и быстро закончили. Может чего увидели, что другие не смогли разглядеть. Я тут почитала техэкспертизу 19 дома. Впечатляет. Но дом признан пригодным для продолжения строительства. Хотя, 20 тоже признали годным. А он взял и развалился.

вы эксперт...лучше всей комиссии специалистов разобрались что с 19 домом...не мутите воду...и ремонтируйте свои маленькие частные дома..лучше следите за ними...

вы эксперт...лучше всей комиссии специалистов разобрались что с 19 домом...не мутите воду...и ремонтируйте свои маленькие частные дома..лучше следите за ними...

Я не эксперт. Я всего лишь любитель. Любитель, вынужденный жить три года на стройке. За прошедшее время мы много о себе(местных) услышали от так называемых дольщиков/экспертов. Так что не трудитесь это все повторять.

Я не эксперт. Я всего лишь любитель. Любитель, вынужденный жить три года на стройке. За прошедшее время мы много о себе(местных) услышали от так называемых дольщиков/экспертов. Так что не трудитесь это все повторять.


Появляются новые дольщики на форуме, правда теперь в ранге «обманутых» и умничают. Рыскают по инету в поисках инфо про Город- событие. А почитать всё тяжело, перечитали бы - не повторялись! Урбану верили, Крокус боготворили, какого-то Колобай на руках готовы носить... Почитайте форум,  не ругайте местных...

Я живу в 50-ти метрах от стройки. Уверяю Вас, энергия била ключём когда рушили дом и при проведении шоу для телевидения. Не верите мне, приезжайте сами на место строительства и увидите, что изменения, по сравнению с полугодовой давностью, не велики, ну разве, что весь снег и металлолом убран и вывезен.


Как Вам там, в 50 метрах, понравился работающий вчера весь день с утра до вечера отбойник? Мне - ооочень. )))

Как Вам там, в 50 метрах, понравился работающий вчера весь день с утра до вечера отбойник? Мне - ооочень. )))

Мне непонятно, как они сами-то это выдерживают! Это же 100% инвалиды через несколько лет, и никакие деньги не спасут угробленное здоровье.

А вот, если бы Вы были местным лайковцем, у Вас было бы такое же, как у всех местных, мнение. Так, что неизвестно, кому Бог судья. И не надо давить на жалость. Вы должны были отдавать себе отчёт, в какую авантюру Вы влезаете. А теперь все кругом Вам должны.

Как люди в 2017 году могли предположить, что эта стройка авантюра? В то время застройщик показывал отличные темпы, не было даже тени сомнений в том, что стройку могут заморозить. Так что не валите вину горе застроя на дольщиков, каждый может оказаться в такой ситуации. Главное что стройка идет, а мнение местных можете оставить при себе, нам оно не интересно.

Как люди в 2017 году могли предположить, что эта стройка авантюра? В то время застройщик показывал отличные темпы, не было даже тени сомнений в том, что стройку могут заморозить. Так что не валите вину горе застроя на дольщиков, каждый может оказаться в такой ситуации. Главное что стройка идет, а мнение местных можете оставить при себе, нам оно не интересно

Я бы так не утверждал. Ситуация на строительном рынке была уже не здоровая, кризис. Суды. Срыв сроков по сдаче других объектов УГ, при этом УГ брали на себя обязательства по завершению социалки, других ЖК (типа Белый город). Низкая, слишком уж низкая, цена на квартиры при такой-то архитектуре и инфраструктуре :-) Медленные темпы строительства, задержки, невыплаты зарплаты рабочим...Все указывало на строительную пирамиду, когда деньги дольщиков с нового   объекта уходили на дострой иных ЖК. И кризис сделал свое дело, покупатели не шли так активно как в докризисные годы (денег нет!). Я по этой причине не стал рассматривать Лайково, хотя живу рядом, остановился на Одинцово и не прогадал.

Главное, что сдача наших домов намечена на 2020 года, что на стройке около 700 строителей, что работы ведутся по всем домам, что будет построены садик и школа. Остальное все позади.

Главное, что сдача наших домов намечена на 2020 года, что на стройке около 700 строителей, что работы ведутся по всем домам, что будет построены садик и школа. Остальное все позади.


700 строителей, это пусть 17 автобусов. Столько не было даже 25 мая. Утром и вечером вижу постоянно 3 автобуса. Рабочие на площадке не живут, вагончики пустуют. Откуда такая цифра 700, до этого говорили 2000...

Главное, что сдача наших домов намечена на 2020 года, что на стройке около 700 строителей, что работы ведутся по всем домам, что будет построены садик и школа. Остальное все позади.

Главное не то, что намечено, а то, что произойдёт :good:

появилось видео облёта от 11 июня. На стройке строителей нет, тишина и покой... Настораживает: нет камер, нет опять рабочих. Что скажут местные, выходной у них?

 появилось видео облёта от 11 июня. На стройке строителей нет, тишина и покой... Настораживает: нет камер, нет опять рабочих. Что скажут местные, выходной у них?

А на видео от 8 июня все кипит. По факту: какие-то работы идут. Где-то стучат, что-то роют. Даже кирпич кладут на 19 доме. На 23 доме тоже кое-какое движение. Но в 19-00 все замирает. Работы вроде есть, но без фанатизма.

А на видео от 8 июня все кипит. По факту: какие-то работы идут. Где-то стучат, что-то роют. Даже кирпич кладут на 19 доме. На 23 доме тоже кое-какое движение. Но в 19-00 все замирает. Работы вроде есть, но без фанатизма.

Значит враги специально снимали стройку, или в 7 утра, или в 7 вечера :-)

  • неравнодушная это нравится
  • Назад
  • Страница 29 из 41
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов