Ход строительства

  • Назад
  • Страница 31 из 41
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

А что делает человек в свое время не купивший в этом комплексе квартиру на этом форуме? Ничего личного) Есть тут желающие продать за то за что купили например ,если была бы такая возможность или никто не пожалел о покупке и во что бы то не стало будут ждать свое жилье?

А что делает человек в свое время не купивший в этом комплексе квартиру на этом форуме? Ничего личного) Есть тут желающие продать за то за что купили например ,если была бы такая возможность или никто не пожалел о покупке и во что бы то не стало будут ждать свое жилье?

только будем ждать..в 2020 точно построят..под контролем правительства, президента..квартиры построят и сдадут в лучшем виде

Объявления
А этот «дострой» из 12 домов так и останется под названием «Город Событие»? С другими объектами УГ как-то все проще, привязка к местности или концепции. А здесь с Лайково ассоциация только с кладбищем, а старое название ЖК уж очень издевательски звучит. Таблички указатели никто пока в городе не стал убирать...

А этот «дострой» из 12 домов так и останется под названием «Город Событие»? С другими объектами УГ как-то все проще, привязка к местности или концепции. А здесь с Лайково ассоциация только с кладбищем, а старое название ЖК уж очень издевательски звучит. Таблички указатели никто пока в городе не стал убирать...

Прежде всего Лайково -это село с пятисотлетней историей, а потом уже кладбище. А «дострой» везде проходит как ЖК Лайково. Хотя указатели ещё про событие.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Прежде всего Лайково -это село с пятисотлетней историей, а потом уже кладбище. А «дострой» везде проходит как ЖК Лайково. Хотя указатели ещё про событие.

Я не думал обижать местных, Власиха со своей 400 летней историей  ассоциируется  явно не с Авдотьей Пушкиной, а с РВСН :-) Лайково, так Лайково. Как бы там не было, а Событием 2018 г. этот ЖК все равно стал, со знаком минус.

Я не думал обижать местных, Власиха со своей 400 летней историей ассоциируется явно не с Авдотьей Пушкиной, а с РВСН :-) Лайково, так Лайково. Как бы там не было, а Событием 2018 г. этот ЖК все равно стал, со знаком минус.

Хорошо, что хоть ЛАйковым перестали называть. А то вначале именно так называли это место. Очень слух резало. Наше милое село всегда было тихим, уютным, расположенном в стороне от дороги. Нашим предкам в страшном сне не могло присниться, что с этими местами сделают заезжие дельцы.
Обратите внимание

Хорошо, что хоть ЛАйковым перестали называть. А то вначале именно так называли это место. Очень слух резало. Наше милое село всегда было тихим, уютным, расположенном в стороне от дороги. Нашим предкам в страшном сне не могло присниться, что с этими местами сделают заезжие дельцы.

Власихе этот Город Событие тоже не добавит покоя.

А что делает человек в свое время не купивший в этом комплексе квартиру на этом форуме? Ничего личного) Есть тут желающие продать за то за что купили например ,если была бы такая возможность или никто не пожалел о покупке и во что бы то не стало будут ждать свое жилье?

Вы не поверите, но многие предпочитают именно ждать. Сейчас есть все гарантии, что наши дома построят и сдадут, поэтому какой смысл продавать? 

Власихе этот Город Событие тоже не добавит покоя.

Но Власиха, к большому сожалению, предпочла отмолчаться тогда, когда это было очень нужно. У меня ещё в 2016 возникал вопрос -почему Власиха молчит? Как раз им в первую очередь и надо было выступать против этого безумия. Может быть сейчас было бы все по-другому. Но они промолчали...

А что делает человек в свое время не купивший в этом комплексе квартиру на этом форуме? ...

Этот человек живёт в непосредственной близости от стройки в селе Лайково. Наблюдает за событиями. Радуется, что в своё время оказался прозорливым и не купил пару-тройку квартир, в качестве инвестиций, в этой пирамиде.

Вы не поверите, но многие предпочитают именно ждать. Сейчас есть все гарантии, что наши дома построят и сдадут, поэтому какой смысл продавать?

Я не знаю о каких гарантиях Вы говорите (слова и обещания не в счет). Поэтому продавать пока нечего. На ЦИАН есть объявления о переуступке, где все как в рекламе: картинки, паркинги, каналы, поликлиники... Там в качестве гарантии конечно приводится строительство за счет бюджета, под личным контролем..., Крокус, Дом. РФ. Сама «квартира» сейчас ничего не стоит, потому что цена квадратного метра зависит прежде всего от наличия в будущем законченной инфраструктуры, коммуникаций и благоустройства. А квартиры в в домах разбросанных в поле, который даже ЖК не назовешь, ничего не стоят. И вообще, почему разговор о продаже, когда так много людей мечтают жить в этом городе-событии? Может потому что это не город, а 12 домов, даже без обещаний полноценной инфраструктуры и коммуникаций? И если сразу дальновидные люди не купили здесь квартиры, зачем им потом в этом полуфабрикате брать, да еще и с перспективой, что поле кто-то достроит «своими» домами в 25 этажей? Получается, для инвестров надо сразу продавать, хоть за сколько, успеть первым. А это путь в гетто, когда покупать будут те, кому важна лишь низкая цена. И таких примеров масса. Поэтому ваши дольщики не успокаиваются, не просто ждут, а пишут и митингуют, даже видя нынешние темпы строительства. Потому что им нужен не «дострой», а Город- событие! Город в котором хочется жить, а не побыстрее продать квартиру.
  • Я-Лайковец и неравнодушная это нравится

 

 

Поэтому ваши дольщики не успокаиваются, не просто ждут, а пишут и митингуют, даже видя нынешние темпы строительства. Потому что им нужен не «дострой», а Город- событие! Город в котором хочется жить, а не побыстрее продать квартиру.

Когда нас кинул Урбан, я сразу понял, что никакого города события не будет, во всяком случае в ближайшее время, для меня сейчас главное, получить свое жилье, за которое я заплатил деньги. Тут могут конечно построить еще лучше, чем планировал Урбан, но на это уйдет не мало времени. 

 Тут могут конечно построить еще лучше, чем планировал Урбан, но на это уйдет не мало времени. 

Хотелось бы знать, какие застройщики Москвы и Подмосковья "могут построить лучше". Опять же, Вы про качество или архитектуру? А про "не мало времени" это точно. Правда,  например, ЖК Ренессанс в Подольске ждут уже 13 лет 6 месяцев и 4 дня (просрочка) - это много? И почему Дом.РФ, в борьбе с решением проблем обманутых дольщиков,  не кинулся достраивать этот Ренессанс? Ведь дольщики все равны и у урбановских никаких преференций нет....

А кого Вы конкретно обвиняете во вранье?

Можно сказать и о Вас "врёте, что стройка идёт полным ходом"!

Что такое "полный ход"?

20-й дом почти снесли, долбят основание фундамента - это полный ход?

Ни одного этажа не добавилось - ну, это явно не "полный ход".

Не могу не отметить, что последние дня 3 действительно шума на стройке больше, но вот, что там "идёт полным ходом", мне не видно.

Проинформируйте, что конкретно изменилось на стройке, ну например с 30 апреля 2019, может тогда мы поймём, что это за мера такая "полный ход".

Вот вам какое собачее дело *Я Лайковец*, идет стройка или нет. Или вы получаете удовольствие от того что долщики переживают и страдают.  Вы наверное агент или представитель других ЖК. Почему вы злорадствуете? Стройка идет и она будет продолжаться и достроена, если даже вы израсходуете всю свою поганную желчь. 

Вот вам какое собачее дело *Я Лайковец*, идет стройка или нет. Или вы получаете удовольствие от того что долщики переживают и страдают.  Вы наверное агент или представитель других ЖК. Почему вы злорадствуете? Стройка идет и она будет продолжаться и достроена, если даже вы израсходуете всю свою поганную желчь. 

Собачье дело у собак которые лаются как вы. А дело мне очень даже большое ибо всё это происходит в непосредственной близости от моего дома. Желчи у меня никакой, видимо просто это у вас слишком острый вопрос, вот вы и вините всех (тогда как сами вляпались в эту пирамиду). Как по мне, так закончилось бы всё поскорее. Только по закону, а не по желанию как застройщиков так и дольщиков.

  • неравнодушная это нравится

Вот вам какое собачее дело *Я Лайковец*, идет стройка или нет. Или вы получаете удовольствие от того что долщики переживают и страдают.  Вы наверное агент или представитель других ЖК. Почему вы злорадствуете? Стройка идет и она будет продолжаться и достроена, если даже вы израсходуете всю свою поганную желчь.

Да успокойтесь уже. Достроят ваши дома, достроят. Заселитесь и начнётся у вас новая, ну очень интересная жизнь: у кого в чужие огороды подглядывать, у кого права качать по поводу транспорта, стоянок, детских садов, поликлиник, ну и так далее. В Одинцовском, так называемом округе, это самые насущные проблемы. А насчёт «поганой желчи» -именно такой контингентик мы себе и представляем в качестве будущих соседей.

Ну наконец-то местные жители перестали сомневаться , что дома построят !
Не думаю что кому-то интересно смотреть на ваши огороды! А про то что социалка и транспортная инфраструктура не успевает за постройкой жилья, так это не проблема Лайково , это проблема всей России.

Ну наконец-то местные жители перестали сомневаться , что дома построят !
Не думаю что кому-то интересно смотреть на ваши огороды! А про то что социалка и транспортная инфраструктура не успевает за постройкой жилья, так это не проблема Лайково , это проблема всей России.

Реальность, к сожалению, такова, что сегодня даже решения высшего судебного органа НИЧТО по сравнению с административным ресурсом. И это страшно.... А насчёт огородов. Как показывает практика любителей подглядывать за чужой жизнью огромное количество. Это доказывает непрекращающиеся программы дома-2 и всяких других «пусть говорят». И куда вам ещё смотреть, если вид из окна у вас в чужой огород, на кладбище, да во дворы-колодцы.
Я выбирала вид на чудесный подушкинский лес , не думаю что кому то охото смотреть как кто то из местных картошку окучивает, а то что вид вашего огорода сравним с дом 2 вот это не ожидано , я лучшего мнения была о жителях деревни .

Я выбирала вид на чудесный подушкинский лес , не думаю что кому то охото смотреть как кто то из местных картошку окучивает, а то что вид вашего огорода сравним с дом 2 вот это не ожидано , я лучшего мнения была о жителях деревни .

От чудесного Подушкинского леса скоро ничего не останется. Скорее всего вид из окна у вас будет на скоростную дорогу (которая пока ещё называется Красногорское шоссе). А ваше мнение жителей не особо интересует. Вы -чужаки, которые, в какой-то мере способствовали уничтожению уникального природного ландшафта, ими и останетесь. На этом закончим наш разговор. Надоело.
  • Я-Лайковец это нравится
  • Назад
  • Страница 31 из 41
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов