Ход строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 41
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

И само видео от Рот фронта вам говорит в названии:"ВОТ ТАК И СТРОИМ ВАМ!". Не страшно жить потом в таких "домах"? Мне от видео уже стремно, а вам-то там жить...

  • неравнодушная это нравится
Спасибо вам за заботу, но езжайте мимо ! Прифронтовой это все постановочная страшилка, просто уж очень некоторым не хочется рядом новый жк видеть. До этого были суды от «деревенских» а теперь страшилки от строителя, и про корову опять вспомнили. Может угомонитесь уже, будет тут ЖК. Не нравиться вон есть Анапа .
Объявления
Спасибо вам за заботу, но езжайте мимо ! Ротфронт- это все постановочная страшилка, просто уж очень некоторым не хочется рядом новый жк видеть. До этого были суды от «деревенских» а теперь страшилки от строителя, и про корову опять вспомнили. Может угомонитесь уже, будет тут ЖК. Не нравиться вон есть Анапа .

Спасибо вам за заботу, но езжайте мимо ! Ротфронт- это все постановочная страшилка, просто уж очень некоторым не хочется рядом новый жк видеть. До этого были суды от «деревенских» а теперь страшилки от строителя, и про корову опять вспомнили. Может угомонитесь уже, будет тут ЖК. Не нравиться вон есть Анапа .


Страшилка или нет- покажет время! И съехал я из этих мест в Москву из-за этого События...И домик у моря под Анапой у нас есть. Так что ждем чуда за бюджетные деньги. Правда уже очень давно "ждем". Одного не могу понять, строителям-то это зачем? Или это не строители? А кирпичи тоже постановочные?
  • неравнодушная это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
И в целом, во всем этом видео нет задачи сорвать строительство этого ЖК. Есть цель привлечь внимание общественности, власти, наконец вас, дольщиков. Они хотят работать по договорам, с соблюдением норм ОТ и наконец получать зарплату. Рабочие переживают за качество строительства и надеются на вашу поддержку. А Вы " постановочное", все достроят...До этого никто не хотел слушать звоночки про УГ, сейчас верите в Фонд. Встреч с Фондом и застройщиком больше нет, так идите сами на стройку, побеседуйте с рабочими и с аргументами на форум. Вам это надо, не мне!
  • неравнодушная это нравится
Кстати, кино не анонимное, есть фамилии и имена, контакты. Не поленитесь, отыщите этих "нехороших" людей. После оскорблений Баллистика я уходил с форума на год и за этот год мои прогнозы по УГ сбылись. Я опять на форуме, а Баллистик в бегах :-)
  • неравнодушная и Избывшинд это нравится
Обратите внимание

И в целом, во всем этом видео нет задачи сорвать строительство этого ЖК. Есть цель привлечь внимание общественности, власти, наконец вас, дольщиков. Они хотят работать по договорам, с соблюдением норм ОТ и наконец получать зарплату. Рабочие переживают за качество строительства и надеются на вашу поддержку. А Вы " постановочное", все достроят...До этого никто не хотел слушать звоночки про УГ, сейчас верите в Фонд. Встреч с Фондом и застройщиком больше нет, так идите сами на стройку, побеседуйте с рабочими и с аргументами на форум. Вам это надо, не мне!

А разве на стройку так легко попасть? Тоже посмотрела видео, но мне вот что не понятно, ведь на стройке должны быть проверки, Стройнадзор ведь контролирует все стройки и если уж даже рабочие жалуются на то, что строительные материалы низкого качества, то почему до сих пор это не пресекли? И как они будут сдавать дома, если они не пройдут экспертизу?

а как внутри строится интересно?



https://www.youtube.com/watch?v=R6jVL3q6-34

 

 

 

Отличное кино, я щитаю 

 

значительная масса населения с удовольствием смотрит Дом 2 или Комедия клаб, жрет в Макдональдах или покупает шаурму, не парится по поводу проживания в таких гетто, которым будет Лайково.  Тепло более менее, вода есть, музыка тыц тыц, и своих дурацких селфи побольше. Жалко соотечественников. Но надо ставить диагноз - стадо.

А разве на стройку так легко попасть?

 

.....

 

Стройнадзор ведь контролирует все стройки

 

......

 

И как они будут сдавать дома, если они не пройдут экспертизу?

 

 

Вы еще удивляетесь, что кто то покупает жильё в человейниках?

 

))

А где товарисч Лайковец?)
И что с судами о запрете стройки??)
А с техникой безопасности и кирпичами мы уж как-нибудь сами разберёмся!
Хочу напомнить, что год назад в доме, где у меня будет квартира, был недоделанный фундамент. Сейчас 6-ой этаж.)

И да, это не человейник. Поезжайте в Некрасовку, так стройные ряды 17-ти этажных коробок. Вот это ещё можно назвать человейником. Но никак не этот проект. Тем более, что города события не будет. И этому я даже немного рад) 
А сейчас после реновации в Москве вообще не останется домов ниже 17-ти этажей) Так что, все, кто там живёт - быдло и стадо?? Все же ваши мажоры с рублёвки то называют 5-ти этажки вонючими, 9-ти этажки - человейниками, гетто и т. д. Так в каком-же доме надо жить? 
Да и с собой сначала разберитесь, прежде чем быдлом называть людей "по ту сторону экрана", не зная даже кто они. Ибо оскорбление я принимаю в том числе и на свой счёт, т. к. я, по вашим словам, "быдло из стада", раз тоже купил квартиру в этом ЖК. 

А где товарисч Лайковец?)
И что с судами о запрете стройки??)
А с техникой безопасности и кирпичами мы уж как-нибудь сами разберёмся!
Хочу напомнить, что год назад в доме, где у меня будет квартира, был недоделанный фундамент. Сейчас 6-ой этаж.)

И да, это не человейник. Поезжайте в Некрасовку, так стройные ряды 17-ти этажных коробок. Вот это ещё можно назвать человейником. Но никак не этот проект. Тем более, что города события не будет. И этому я даже немного рад) 
А сейчас после реновации в Москве вообще не останется домов ниже 17-ти этажей) Так что, все, кто там живёт - быдло и стадо?? Все же ваши мажоры с рублёвки то называют 5-ти этажки вонючими, 9-ти этажки - человейниками, гетто и т. д. Так в каком-же доме надо жить? 
Да и с собой сначала разберитесь, прежде чем быдлом называть людей "по ту сторону экрана", не зная даже кто они. Ибо оскорбление я принимаю в том числе и на свой счёт, т. к. я, по вашим словам, "быдло из стада", раз тоже купил квартиру в этом ЖК. 

Не обращайте внимание на ботов, это местные сторожилы, которые изначально были против строительства нашего ЖК, им плевать на дольщиков, и на то, что люди могли попасть на деньги, они считают это поле своей собственностью, поэтому их слушать не стоит.

Соседи, на ютуб залили новое видео по строительству нашего ЖК, так как камеры сейчас то работают, то нет на объекте, делюсь видео, где видно, что и рабочие есть и движуха

А где товарисч Лайковец?)
И что с судами о запрете стройки??)
А с техникой безопасности и кирпичами мы уж как-нибудь сами разберёмся!
Хочу напомнить, что год назад в доме, где у меня будет квартира, был недоделанный фундамент. Сейчас 6-ой этаж.)

И да, это не человейник. Поезжайте в Некрасовку, так стройные ряды 17-ти этажных коробок. Вот это ещё можно назвать человейником. Но никак не этот проект. Тем более, что города события не будет. И этому я даже немного рад) 
А сейчас после реновации в Москве вообще не останется домов ниже 17-ти этажей) Так что, все, кто там живёт - быдло и стадо?? Все же ваши мажоры с рублёвки то называют 5-ти этажки вонючими, 9-ти этажки - человейниками, гетто и т. д. Так в каком-же доме надо жить? 
Да и с собой сначала разберитесь, прежде чем быдлом называть людей "по ту сторону экрана", не зная даже кто они. Ибо оскорбление я принимаю в том числе и на свой счёт, т. к. я, по вашим словам, "быдло из стада", раз тоже купил квартиру в этом ЖК. 

Самое главное, что здесь доступный ценник и многие наплюют на все небольшие неудобства, но этот ЖК до последнего будет востребован. Не зря же его изначально раскупали, как горячие пирожки.

Самое главное, что здесь доступный ценник и многие наплюют на все небольшие неудобства, но этот ЖК до последнего будет востребован. Не зря же его изначально раскупали, как горячие пирожки.


О каком ценнике Вы говорите? Здесь нет "офиса продаж"! Люди заплатили за квартиры в домах в Городе- событие, с архитектурой, парками, прудами и подземными парковками...Ценник будет доступным, когда начнут перепродавать и востребован интересно тогда кем? Я лично не вижу здесь особых плюшек, чтобы бежать скупать квартиры когда их достроят. Если только бросовая цена, но тогда и покупатель будет особенный...Посмотрим. Рекламы ЖК Лайково я что то не вижу :-)

О каком ценнике Вы говорите? Здесь нет "офиса продаж"! Люди заплатили за квартиры в домах в Городе- событие, с архитектурой, парками, прудами и подземными парковками...Ценник будет доступным, когда начнут перепродавать и востребован интересно тогда кем? Я лично не вижу здесь особых плюшек, чтобы бежать скупать квартиры когда их достроят. Если только бросовая цена, но тогда и покупатель будет особенный...Посмотрим. Рекламы ЖК Лайково я что то не вижу :-)

Неужели Баллистик ожил?

Неужели Баллистик ожил?

Вы про меня или про Эрика44?  :-)

Вы про меня или про Эрика44? :-)

Конечно, я про Эрика44. А вообще, что дольщикам ещё остаётся-конечно же уговаривать самих себя, что всё построят, всё будет хорошо. Да, скорее всего построят, раз такие деньги выделены, и это уже дело чести для тех, кто обещал. Но вот, что дальше -большой вопрос. Тут Сенсация радовалась тому, что шоссе расширяют и развязки строятся. А ведь это трагедия для местности и всех здесь живущих. Они поймут это и очень быстро.

Конечно, я про Эрика44. А вообще, что дольщикам ещё остаётся-конечно же уговаривать самих себя, что всё построят, всё будет хорошо. Да, скорее всего построят, раз такие деньги выделены, и это уже дело чести для тех, кто обещал. Но вот, что дальше -большой вопрос. Тут Сенсация радовалась тому, что шоссе расширяют и развязки строятся. А ведь это трагедия для местности и всех здесь живущих. Они поймут это и очень быстро.


Я был в тех местах в выходные...местность не узнать, леса нет! Страшно было ехать, не узнаю ту дорогу в лесу. Развязка, кладбище и 12 домов в поле- чудо! Срочно покупать там квартиры!

Я был в тех местах в выходные...местность не узнать, леса нет! Страшно было ехать, не узнаю ту дорогу в лесу. Развязка, кладбище и 12 домов в поле- чудо! Срочно покупать там квартиры!

Да, картина не из приятных, особенно для тех, кто здесь родился и прожил всю жизнь в этом, некогда уютном, уголке. И ещё. Сколько себя помню, летом нас будило солнце, встававшее над лесом и полем. А теперь практически перед окнами бетонная стена с дырками для окон и нагромождение подобных строений на небольшом пяточке. Где собираются парковаться будущие жители-непонятно. Расстояние между домами минимальные. Окна в окна или в дворы-колодцы. Выше я выкладывала часть фотографии, что урбан планировал, а может и не планировал возвести. Она вся не уместилась, поэтому всей «прелести» не получилось показать.

Да, картина не из приятных, особенно для тех, кто здесь родился и прожил всю жизнь в этом, некогда уютном, уголке. И ещё. Сколько себя помню, летом нас будило солнце, встававшее над лесом и полем. А теперь практически перед окнами бетонная стена с дырками для окон и нагромождение подобных строений на небольшом пяточке. Где собираются парковаться будущие жители-непонятно. Расстояние между домами минимальные. Окна в окна или в дворы-колодцы. Выше я выкладывала часть фотографии, что урбан планировал, а может и не планировал возвести. Она вся не уместилась, поэтому всей «прелести» не получилось показать.


Половина дольщиков События не видели или не вспомнят этих лесов. Так что Вам и мне останутся только воспоминания. А вот как застройщик решит проблему парковки, это вопрос. Вообще интересно мнение реального дольщика, что он видит в финале строительства 12 домов? Раньше был реальный план Города, а сейчас что? Никто не говорит про забытые открытые парковки, подземные, кладовки и ремонты от застройщика, видовые квартиры, лофты и террасы...Ведь на встречах новый застройщик эту тему не поднимал. Ведь счастье дольщика не только в коробке, а в комфортности проживания за пределами порога. Может мы чего не знаем? Митино, Видное, Солнечная системаэ то практически завершенные объекты. И недостроенные дома впишутся в ЖК. А тут нет ЖК! А если еще и ПИК вставит между этими островками своих многоэтажеых монстров, о прежней концепции можно забыть. А если никто не позарится на эти участки, будет совсем другая история...
  • Назад
  • Страница 33 из 41
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов