Скандал вокруг ЖК Лайково

  • Назад
  • Страница 4 из 68
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Жизнь все расставит по своим местам. Голодовки давно уже никому не помогают. Напрасная трата здоровья и нервов. То же и с демонстрациями у окон администрации.

Со временем всё это успокоится, никогда мнение местных жителей не принималось во внимание, да шумиха еще будет некоторое время, но местные тоже люди и у них есть проблемы и поважнее, чем годами бастовать против этой стройки, тем более если их действия не приносят никаких результатов, поэтому уверен, что буквально через пол года, всё устаканится. Проект действительно масштабный и очень многих привлекает, да и цены выставили очень соблазнительные. 

Давайте вообще закроем эту тему, а то только подогреваем и разжигаем местных - это вообще их проблема, мы тут ни причем!!?!

Объявления

Давайте вообще закроем эту тему, а то только подогреваем и разжигаем местных - это вообще их проблема, мы тут ни причем!!?!

Вы то тут действительно не при чем, а вот дольщиков и тех кто только присматривается к этому ЖК, думаю эта тема должна волновать, а манагерам конечно выгодно эту тему прикрыть, чтобы у клиентов не возникало лишних вопросов, на которые у них нет ответов. Сейчас все очень красиво выглядит, но если реально смотреть на вещи, дольщики здесь могут очень круто попасть. У Урбана это не первый объект и в инете можно найти уйму негативных отзывов от дольщиков, призадумайтесь, нужны ли Вам подобные проблемы?  

Давайте вообще закроем эту тему, а то только подогреваем и разжигаем местных - это вообще их проблема, мы тут ни причем!!?!

Вам удобно закрыть, вы же менеджер по продажам Урбана) видел вас в офисе.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день ,всем. Конечно людям нужно жить, хочется жить в комфортабельных условиях. Никто не виноват ни местные жители ,ни будущие новоселы. Виновата лишь та власть, которую мы с вами наверное и не выбирали. Виноваты те кто в погоне за сверх прибылью, готовы раздавить все на своем пути. И если бы в этом селе построили как нужно по закону ,то и дольщикам хватило места и жители наверное не возмущались. Но при этом Застройщик ел только хлеб, а не черную икру. Но кто думает о таких как мы.  

Добрый день ,всем. Конечно людям нужно жить, хочется жить в комфортабельных условиях. Никто не виноват ни местные жители ,ни будущие новоселы. Виновата лишь та власть, которую мы с вами наверное и не выбирали. Виноваты те кто в погоне за сверх прибылью, готовы раздавить все на своем пути. И если бы в этом селе построили как нужно по закону ,то и дольщикам хватило места и жители наверное не возмущались. Но при этом Застройщик ел только хлеб, а не черную икру. Но кто думает о таких как мы.  

Насколько я понял, весь сыр бор из-за этажности, но раз застройщик получил разрешительные доки, значит все по закону и нет никаких нарушений, этажность эту одобрили и с этим местным все же придется смериться. Конечно хотелось бы, чтобы все было немного иначе, чтобы все были довольны, но к сожалению такое невозможно. Теперь, когда местные уже ни на что не могут повлиять, для них есть более важный момент, и им бы лучше пересмотреть свои действия, теперь для них куда важнее, чтобы комплекс достроили, и вставлять палки в колеса застройщику, им больше всех не выгодно, ведь жить рядом с долгостроем, тоже мало приятного, поэтому, чем быстрее построят и сдадут комплекс, тем для них лучше. ИМХО,

Обратите внимание
Не надо решать за местных, что будет лучше для них. Во всяком случае, худшее зло будет не долгострой, а именно этот безумный комплекс.

Не надо решать за местных, что будет лучше для них. Во всяком случае, худшее зло будет не долгострой, а именно этот безумный комплекс.

Видимо безумным его считают только местные, так как интересующихся в офисе очень много, видно, что комплекс многим нравится и есть много желающих в нем проживать. Долгострой это самое страшное, что может произойти, во всяком случае для дольщиков, но и для местных это не сулит ничего хорошего. Надеюсь, что не все местные, так относятся к этому комплексу и что их малое количество, ведь в дальнейшем нам с ними соседствовать. 

Видимо безумным его считают только местные, так как интересующихся в офисе очень много, видно, что комплекс многим нравится и есть много желающих в нем проживать. Долгострой это самое страшное, что может произойти, во всяком случае для дольщиков, но и для местных это не сулит ничего хорошего. Надеюсь, что не все местные, так относятся к этому комплексу и что их малое количество, ведь в дальнейшем нам с ними соседствовать.

В том-то и дело, что только интересующихся и не более того.

В том-то и дело, что только интересующихся и не более того.

А Вам то откуда знать? Вы сами то хоть раз в офисе были? Если нет, то советую побывать, тогда думаю все Ваши сомнения развеются, так как возле временного офиса с утра до вечера полно народу, многие заключают договора, а это уже реальные покупатели, если честно, то я даже не ожидал, что здесь будет такой ажиотаж. Квартиры покупают и это факт, застройщик, цены и район - делают свое дело, сейчас это одно из лучших предложений в Одинцово.

А Вам то откуда знать? Вы сами то хоть раз в офисе были? Если нет, то советую побывать, тогда думаю все Ваши сомнения развеются, так как возле временного офиса с утра до вечера полно народу, многие заключают договора, а это уже реальные покупатели, если честно, то я даже не ожидал, что здесь будет такой ажиотаж. Квартиры покупают и это факт, застройщик, цены и район - делают свое дело, сейчас это одно из лучших предложений в Одинцово.

На конец октября по этому ЖК не было заключено ни одного договора. Информация взята из открытых источников- ничего личного, только правда. А толп покупателей как-то не видно, если только они все не в поле окопались.

На конец октября по этому ЖК не было заключено ни одного договора. Информация взята из открытых источников- ничего личного, только правда. А толп покупателей как-то не видно, если только они все не в поле окопались.

То, что на конец октября не было заключенных договоров, совершенно не означает, что нет покупателей, так как ДДУ регистрируется в регпалате минимум три недели, а то и больше, это во первых, а во вторых это очень сложно проверить, так как на сайте Росреестра информация поступает с опозданием, и там указываются только проданные квартиры с обременением и данные на этом сайте обновляются ни каждый день. Так что вполне вероятно,что на данный момент уже у кого то есть на руках зарегистрированный ДДУ. Люди в офисе есть, и отрицать это бессмысленно, так как потенциальные покупатели могут легко в этом убедиться, подъехав в офис, а те кто уже посещал офис, могут это подтвердить. 

Ой-ё-ёй, никому не советовал бы связываться с этим комплексом, первоначальная стройка закончилась крахом, строительство остановили, застройщик обанкротился, что может быть, еще хуже? Сейчас новый застройщик красиво поёт, выставляет красивые картинки, но в жизни будут все совсем иначе. Инфраструктуры хватать не будет, с дорогами будет полный трындец, настоящий муравейник, уверен, что и в данном случае застройщик не выполнит даже 50% от обещанного. Так что подумайте 100 раз, прежде чем ввязаться в такой сомнительный проект.

Как это в октябре не было ни одного договора, если я лично его подписала?! Народ, не знаете-не говорите! И при мне другие договоры подписывали!

Ой-ё-ёй, никому не советовал бы связываться с этим комплексом, первоначальная стройка закончилась крахом, строительство остановили, застройщик обанкротился, что может быть, еще хуже? Сейчас новый застройщик красиво поёт, выставляет красивые картинки, но в жизни будут все совсем иначе. Инфраструктуры хватать не будет, с дорогами будет полный трындец, настоящий муравейник, уверен, что и в данном случае застройщик не выполнит даже 50% от обещанного. Так что подумайте 100 раз, прежде чем ввязаться в такой сомнительный проект.

Простите, а вы кто, чтобы советовать покупать или не покупать квартиру в данном комплексе? И на основании чего вы утверждаете, что будет трындец и застройщик ничего не сделает?

Простите, а вы кто, чтобы советовать покупать или не покупать квартиру в данном комплексе? И на основании чего вы утверждаете, что будет трындец и застройщик ничего не сделает?

Я человек, который выражает своё мнение, причем обоснования, почему же я так думаю, я написал. А уже дальше, каждый сам делает для себя выводы. И Вы скорее всего невнимательно прочитали мой пост, я не писал, что будет трындец и застройщик ничего не сделает. Вот цитата:
 

Инфраструктуры хватать не будет, с дорогами будет полный трындец, настоящий муравейник, уверен, что и в данном случае застройщик не выполнит даже 50% от обещанного.

Парковка, жесть полная, заезжайте в гости вечером в будний день, можете даже попробовать заехать в ЖК, правда для этого нужно иметь небольшую машину и хорошо чувствовать ее габариты.

Стоимость отопления. Все рекламки менеджеров о том, что у нас свои газовые котельные на крышах домов и мы будем круто экономить на отоплении - наглая ложь. Помещения под котельные (несмотря на то, что это общедомовая собственность) и сами котельные оказались в собственности дочки УГ, тариф ни разу не ниже, есть несколько предписаний ГЖИ о нарушениях в тарифе и перерасчете, что УГ спокойно игнорирует.

Качество строительства - низкое. При покупке для проживания сразу закладывайте в смету ремонта шумоизоляцию, она не сильно спасет, соседей будете слышать, но возможно без подробностей их разговоров. Кладовки, подвалы и паркинги периодически текут (некоторые постоянно текут), кладовки иногда затапливаются канализацией. 

Земля и сети не передаются муниципалитету, поэтому никакие знаки на ней не действуют, это частная собственность УГ. Почему не передают непонятно. Например, в Ивакино Покровском (поселок таунхаусов постороенных УГ) решили продать бекярды их владельцам, у тех кто отказался покупать снесли заборы. Сейчас суды и уже уголовные дела (по Ивакино у них еще семья погибла из-за газа, так что теперь там следственный комитет разбирается).

Карманная управляющая компания от застройщика, основная цель дотянуть до конца гарантии. Лампочки меняют быстро, но что-то более серьезное тянется месяцами, даже с предписаниями из ГЖИ. К другой УК уйти не получится, потому что земля не муниципальная и жильцам не принадлежит.

По любым вопросам касаемо денежных компенсаций и перерасчетов - только в суд, можете посмотреть статистику сколько УГ судов проигрывает и штрафов платит на многие миллионы рублей. Вопрос за чей счет они их выплачивают.

 

Вообщем минусов больше. Если после первых месяцев проживания я рекомендовал знакомым эту компанию, то сейчас (через полтора года жизни в этом городе для "жизни") лучше отговорю.

Я человек, который выражает своё мнение, причем обоснования, почему же я так думаю, я написал. А уже дальше, каждый сам делает для себя выводы. И Вы скорее всего невнимательно прочитали мой пост, я не писал, что будет трындец и застройщик ничего не сделает. Вот цитата:


Вообще-то вы не написали, почему именно вы так думаете. Вы просто написали, что так будет априори и все. На чем основываются ваши выводы, вы не ответили!

Если честно, обидно, что данный комплекс вызывает столько негатива, который сливают живущие рядом жители или даже приезающие на выходные дачники, а также конкуренты. Комплекс красивый и заслуживающий внимания. Пробки сейчас везде, косяки в строительстве или с УК тоже у всех, но только у данного комплекса на форуме столько негатива. Вспоминается Служебный роман с фразой "значит, надо брать!"

Вообще-то вы не написали, почему именно вы так думаете. Вы просто написали, что так будет априори и все. На чем основываются ваши выводы, вы не ответили!

Если честно, обидно, что данный комплекс вызывает столько негатива, который сливают живущие рядом жители или даже приезающие на выходные дачники, а также конкуренты. Комплекс красивый и заслуживающий внимания. Пробки сейчас везде, косяки в строительстве или с УК тоже у всех, но только у данного комплекса на форуме столько негатива. Вспоминается Служебный роман с фразой "значит, надо брать!"

Если Вы по таким критериям принимаете важное решение в своей жизни, то....

 

Что касается негативных местных и приезжающих дачников - не Вам судить.

Мы уже больше семи лет наблюдаем этот нескончаемый спектакль. Сначала под названием Like City, а теперь Город событие, и похоже, конца и края этому спектаклю нет. 

Столько зла и негатива, но продажи идут! Ту квартиру, которую мы хотели взять, пока думали над всем здесь написанным, уже купили другие люди, опередили нас. Сколько там за октябрь проданных квартир, не знаю, но то, что они есть, это факт.

  • Назад
  • Страница 4 из 68
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов