Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Зарегистрировали ДДУ, оплата до 27.12
Схема сделки была :
- резерв
- подписание договоров и оплата услуг
- регистрация
- оплата по договору (основаная сумма)

Насколько я понял, такая схема только в Науке.
Такая схема как раз в Культуре и Исскустве.
Подписывал договор в понедельник
Объявления
Тогда ничего не понимаю. У меня аккредитив....

Тогда ничего не понимаю. У меня аккредитив....

У меня нет аккредитива.

Схема как у DD_I, но договор еще на регистрации

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

 

Почему-то кажется, что и у них тоже обойдётся все без проблем.
У меня обошлось, хотя определенный нервячок был — как бы цены с нового года не подняли. 

Думаете что после Нового года будет подорожание? На мой взгляд ценник и так нормальный и если и поднимать цену, то хотя бы через месяц-два, не раньше. 

После НГ может и не поднимут значительно. Разве только на 2%НДС. А вот через пару месяцев, когда будет сдача дома и вместо ДДУ уже будет договор купли-продажи, цены поднимут до окончательных.
Останется только акции ловить.
Обратите внимание

Думаете что после Нового года будет подорожание? На мой взгляд ценник и так нормальный и если и поднимать цену, то хотя бы через месяц-два, не раньше.

Учитывая, что подорожает все после Нового года. Возможно и поднимут.

Я думаю, цена будет в районе 1.6-1.7, после сдачи ближе к 2м.

Роста большого скорее всего не будет, просто разберут интересные по месту и цене варианты.

 

PS В вандере говорят места от 2М уже

Они на низком старте с 12.2016 года. Прямо издевательство какое-то... очередь:(... , может Ольге приплатить нужно, чтобы она хотя бы 100 -тыми нас поставила? Пока, все, что Галс говорило, все было враньем, посмотрим про 1-2 недели:))))

Не понимаю, какой смысл им обманывать, раньше продали – раньше деньги получили. Им самим, с точки зрения денежных потоков, интересно все как можно раньше продать. А вот в историю с бюрократией и экспертизами – охотно верю. Значит на низком старте, ждем. М/м наверное сразу буду покупать, все-таки приобретение на всю жизнь, хочется выбрать удобное, рядом с лифтом.

НАРОД, давайте писать по теме. 

 

Тема- Паркинг и кладовки

Не понимаю, какой смысл им обманывать, раньше продали – раньше деньги получили. Им самим, с точки зрения денежных потоков, интересно все как можно раньше продать. А вот в историю с бюрократией и экспертизами – охотно верю. Значит на низком старте, ждем. М/м наверное сразу буду покупать, все-таки приобретение на всю жизнь, хочется выбрать удобное, рядом с лифтом.

судя по ажиотажу в последние дни вероятно рядом с лифтом уже ничего нет

Получил зарегистрированные ДДУ - на оплату 2 дня.

Что любопытно, в назначении платежа "оплата по договору ДУДС......, НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ.

 

 

это приятно, но я был в полной уверенности, что НДС все таки есть. У кого-то есть понимание почему НДС не облагается?

Получил зарегистрированные ДДУ - на оплату 2 дня.
Что любопытно, в назначении платежа "оплата по договору ДУДС......, НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ.


это приятно, но я был в полной уверенности, что НДС все таки есть. У кого-то есть понимание почему НДС не облагается?

Когда по дду, то нет ндс, как будет собственность, то будет с ндс.

Кстати, паркинг и кладовки уже начали продавать, уже много продали. Цена от 200 начинается за кладовки.

Учитывая, что подорожает все после Нового года. Возможно и поднимут.

Да, после отмены ДДУ, все застройщики взвентят цены на свои комплексы, перспективы конечно не очень радостные! 

Кстати, паркинг и кладовки уже начали продавать, уже много продали. Цена от 200 начинается за кладовки.

 

- Прайс по кладовым помещениям в объекте по адресу: ул. Ярцевская, вл. 34-1 стартует от 655. Вам кто по 200 продает?

Да, после отмены ДДУ, все застройщики взвентят цены на свои комплексы, перспективы конечно не очень радостные!

цены уже проставлены и озвучены, меняется форма оформления . Это закон он от них не зависит!! А поднимать цены они скорее всего не будут!! Да и так не Бесплатно раздают!! Поэтому им выгодно чтобы мы вокруг них бегали и уговаривали!! Пол дома в Ипотеке Кому продавать и поднимать?? Мест полно куплено от силы 5 проц !! Да лучших , ну это понятно !! Часть хороших мест придерживают. Вообщем обычная ситуация! Чему Удивляться???

цены уже проставлены и озвучены, меняется форма оформления . Это закон он от них не зависит!! А поднимать цены они скорее всего не будут!! Да и так не Бесплатно раздают!! Поэтому им выгодно чтобы мы вокруг них бегали и уговаривали!! Пол дома в Ипотеке Кому продавать и поднимать?? Мест полно куплено от силы 5 проц !! Да лучших , ну это понятно !! Часть хороших мест придерживают. Вообщем обычная ситуация! Чему Удивляться???


В ипотеке, по данным сайта rating.urbanus.ru всего 30 процентов. Вообще продажи в данном жк идут в целом раза в 2-2,5 лучше чем у конкурентов. Так что не думаю, что с продажей ММ тут будут проблемы. Тем более, что те кто здесь выбирал квартиры - выбирал в том числе и из—за возможности ставить машину в подземный паркинг. Иначе можно было было купить ближе к центру вторичку без паркинга.

В ипотеке, по данным сайта rating.urbanus.ru всего 30 процентов. Вообще продажи в данном жк идут в целом раза в 2-2,5 лучше чем у конкурентов. Так что не думаю, что с продажей ММ тут будут проблемы. Тем более, что те кто здесь выбирал квартиры - выбирал в том числе и из—за возможности ставить машину в подземный паркинг. Иначе можно было было купить ближе к центру вторичку без паркинга.

Не надо провокаций я сам видел список , там выкупленных и десяти нет , тем более , что с 25 числа они вообще не оформляют . Дом в эксплуатацию здается! Поэтому не надо ажиотаж создавать искусственно!! Да и ценник завышен значительно, проще снимать !!! Так что друзья встречайте спокойно НГ !! Если кого есть лишних 2 мил потратьте их более продуктивно!!!

Не надо провокаций я сам видел список , там выкупленных и десяти нет , тем более , что с 25 числа они вообще не оформляют . Дом в эксплуатацию здается! Поэтому не надо ажиотаж создавать искусственно!! Да и ценник завышен значительно, проще снимать !!! Так что друзья встречайте спокойно НГ !! Если кого есть лишних 2 мил потратьте их более продуктивно!!!


Никаких провокаций. Писал про продажи квартир. Договор подписал как раз 25-го. И 25 в офисе втб народ шёл потоком открывать аккредитивы. По словам менеджера Втб человек по 10 в день проходит от галса
  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов