Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27

Ничего себе они зарядили цену за оформления ДДУ на м/м, они что совсем там что ли одурели? Да себестоимость регистрации ДДУ обходиться всего то навсего в 2-2.5 тыс. руб, с чего это они такую сумму берут с дольщиков? А отказаться конечно можно, можно даже в суд на них подать, за навязывание своих услуг.

У меня сын примерно столько же заплатил за оформление мм, и это в комплексе комфорт-класса. Так что цена получается рыночной, но тут уже ваше дело, отказаться можно, конечно, но геморроя, боюсь, будет на те же 60 тысяч, если не больше.

Скажите а места в паркинге еще продаются, или уже всё раскупили? Смотрю вроде вначале ажиотаж с продажами был, а сейчас тишина, всё скупили что ли на старте? 

Объявления

Скажите а места в паркинге еще продаются, или уже всё раскупили? Смотрю вроде вначале ажиотаж с продажами был, а сейчас тишина, всё скупили что ли на старте?

Нормальные раскупили, остались неликвидные
Мест ещё прилично есть,причём нормальных.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мест ещё прилично есть,причём нормальных.


Согласен. Недавно покупал и было из чего выбирать. Другой вопрос, что они подороже стоят, но за 1,8 млн есть из чего выбрать

Согласен. Недавно покупал и было из чего выбирать. Другой вопрос, что они подороже стоят, но за 1,8 млн есть из чего выбрать

А ну теперь понятно, почему мест свободных полно в продаже, по такой цене не каждый станет покупать, люди тоже не дураки и прекрасно понимают, что ценник здесь завышен, а выкидывать деньги на ветер не каждый станет.

Обратите внимание

В Москве везде такой ценник. Радует ее наличие - уже огромный плюс

В Москве везде такой ценник. Радует ее наличие - уже огромный плюс

Согласен, ценник на паркинг приемлемый. Я однозначно буду брать и себе и супруге после окончания ремонта. Это комфорт и удобство. Ты приезжаешь в любое время дня и ночи, и ставишь машину без поиска места.

У меня сын примерно столько же заплатил за оформление мм, и это в комплексе комфорт-класса. Так что цена получается рыночной, но тут уже ваше дело, отказаться можно, конечно, но геморроя, боюсь, будет на те же 60 тысяч, если не больше.

Рыночной цена будет тогда, когда одну и ту же услугу будут предоставлять разные компании.

Согласен, ценник на паркинг приемлемый. Я однозначно буду брать и себе и супруге после окончания ремонта. Это комфорт и удобство. Ты приезжаешь в любое время дня и ночи, и ставишь машину без поиска места.

Собственно, и как инвест-проект паркинг можно приобрести, все равно с годами все дорожать будет.

Насколько я понял, здесь двор будет без машин, так что те, кто не хочет оставлять свои машины не понятно где, в любом случае и по любой цене будут покупать тут паркинг, так как во дворе не поставишь, а оставлять на ночь машину в подворотни, себе дороже встанет, утром придешь, а там ни колес, ни магнитолы, ни зеркал. Так что даже если и будет 2 ляма, покупать в любом случае будут.

вы че там нахер она нужна за 200000😂 лучше квартиру купить маленькую однушку и сдавать

вы че там нахер она нужна за 200000😂 лучше квартиру купить маленькую однушку и сдавать

да ладно... кухня нормальная сейчас уже 2-2,5... из минусов дома- очень неоднородный социальный состав... кто-то лишнее машиноместо покупают с розеткой для Теслы, а кто-то готов отказаться от охраны для экономии средств.
  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов