Паркинг и кладовки

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. На оф сайте написано, что будет подземный паркинг и гостевая автостоянка, но вот на сколько мест они будет рассчитаны нигде ни слова. Может кто интересовался у менеджеров по этому вопросу и выяснил сколько автомобилей будет вмещать в себя подземный паркинг? И еще, хотелось бы выяснить, это под каждым домом будет свой паркинг? Будут ли паркинги оснащены лифтами, ну то есть будет ли возможность с подъезда, попасть сразу в паркинг? Так же хотелось бы услышать Ваше мнение, по поводу цен, как думаете на старте, какая цена будет за одно машиноместо?

57edfdf9f2c76_.png

Насколько мне известно, паркинг будет на 400 мест всего подземный в 2 уровня, зато обещают свою автомойку сделать в нем... Лифт однозначно должен быть, а как же туда спускаться тогда...

А вот насчет цены пока ни чего не известно, пока не продают места...

Объявления

Звонил в компанию, сказали, что в скором времени цены станут известны. Кстати, мне очень понравилось, что м.мест столько же, сколько и квартир, квартир всего на 17 больше. Но тут нужно учитывать, что не все купят парковку 

Ну да, это как правило что места в паркинге берут только те кому оно нужно или еще те которые хотят сдать в аренду..

А когда старт продаж ни кто не знает?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Цена, вероятнее всего будет не маленькая, но соответствующая уровню квартир, не думаю что цены будут завышены, т.к. если они строят паркинга столько же сколько и квартир, значит рассчитывают, что все жители будут приобретать паркинг

А рассрочка на покупку паркинга есть? Не хотелось бы залазить в кредит из-за неё.

Обратите внимание

А рассрочка на покупку паркинга есть? Не хотелось бы залазить в кредит из-за неё.

 

Пока не известно, но уже встречала такие случаю когда застройщик давал паркинги в рассрочку, и не один. Так что не думаю что в нашем случае будут большие проблемы с этим вопросом.

Морковка, интересно много ли тебе платят за накручивание сообщений, создания видимости дискуссий и переливание из пустого в порожнее на этом сайте?    Ну достали боты просто- такой бред!   По теме число мест почти равно количеству квартир, то есть мало для этого класса. Стоить будет дорого, как и во всех подобных жк в этом и соседнем районе, не сомневайтесь.

 

класса. Стоить будет дорого, как и во всех подобных жк в этом и соседнем районе, не сомневайтесь.

 

Дорого это сколько по Вашему? Думаете от ляма начнут? 

Мне кажется 1.2-1.5,
когда был старт продаж думал будет ~200 за метр x 90 m2 = 18 м руб , по факту вышло,то что нужно имело ценник 21м руб

Дорого это сколько по Вашему? Думаете от ляма начнут? 

Если старт (за мелкие места) будет от 1.5 - считайте, что повезет. Если решат попридержать и начнут продавать ближе к окончанию стройки, хорошие места будут ближе к 2 и выше.   Это не речной вокзал, и не чертаново. К тому же  цены по 1-1.2 бывают только в комплексах в которых намного больше мест чем квартир, типо аэробуса, но так уже не строят, так что рассчитывайте на 1,7-2 как минимум.   В соседней новостройке на Павлова по 2.5 были, сейчас 2.8-3,  и лучшие места давно кончились, правда там дом уже заселен, и это цена за двойное место с подъемником. Но если подъемник не нужен- отказываешься, а цена та же остаётся, делайте выводы... В других жилых монолитах рядом примерно та же история, 2-3 бывает и выше где с местами туго.

Вы вообще видите тенденцию по Москве, сколько раньше мест на квартиры проектировали в бизнессе и сколько сейчас строят? В некоторых типа бизнесскласс проектах, вроде Воронцовского Парка вообще в 2 раза меньше чем квартир. Раньше строили много и висели места мертвым грузом после сдачи. Народ у нас хитрый, знает, что если мест не продано много - покупать не хочу, буду там снимать итп. Застройщики смекнули, что они быстрее построят и больше заработают, если будут создавать искусственный дефицит мест, строя их меньше, зато продавая дороже и быстро. Протолкнули через чиновников изменения в нормативы для бизнес класса и всем довольны.    И рубль уже не тот мягко говоря, что бы 2 года назад, не забывайте, какой 1млн, вы о чем, когда bmw трёшка уже голая больше двух стоит? 

Я ставлю на стартовую цену где то 1,2 млн за место одиночное. Не знаю будут ли тут семейные. Не думаю ,что будут стартовать от 1,5 млн потому что мест тут довольно много для этого жк и большого ажиотажа не должно быть 

Думаю да, так примерно и будет. здесь 400 мест и 1000 в вандере

:shok:

Хаха, за 1,2 вас на Речной вокзал места покупать. =)))

Если старт (за мелкие места) будет от 1.5 - считайте, что повезет. Если решат попридержать и начнут продавать ближе к окончанию стройки, хорошие места будут ближе к 2 и выше.  

Ничего себе Вы цены загнули, думаете будет много желающих приобрести машиноместо, если выставят такой ценник? К тому же, если учитывать, что цены будут озвучены в ближайшее время, то при старте ну никак не может цена быть такой завышенной, вот ближе к сдаче комплекса, вполне возможно, что и будут они стоить около двух миллионов, с учетом всех повышений цен, но не сейчас. Легче тогда уж снимать место в аренду, чем сразу выкладывать такую сумму

Я ставлю на стартовую цену где то 1,2 млн за место одиночное. Не знаю будут ли тут семейные. Не думаю ,что будут стартовать от 1,5 млн потому что мест тут довольно много для этого жк и большого ажиотажа не должно быть 

Думаю это реальная цена на парковочное место в этом ЖК. Радует, что в ЖК будет своя автомойка, не нужно будет по утрам ездить и искать свободное место, чтобы помыть машину))

Думаю это реальная цена на парковочное место в этом ЖК. Радует, что в ЖК будет своя автомойка, не нужно будет по утрам ездить и искать свободное место, чтобы помыть машину))

Я тоже предполагаю, что стартовая цена начнется от миллиона, не меньше, то что будет своя автомойка, конечно хорошо, только вот остается цена вопроса и как все это будет организовано, будет ли эта услуга входить в оплату содержания паркинга или эта услуга будет за отдельную оплату? Если честно, ни разу не сталкивался с таким, поэтому не совсем понимаю, как все это будет выглядеть. 

Сегодня были в офисе,рассматриваем покупку квартиры...цен на машиноместа нет еще. Примерно 1,5 +/- будут.

Сегодня были в офисе,рассматриваем покупку квартиры...цен на машиноместа нет еще. Примерно 1,5 +/- будут.

Фаина, а Вам не озвучили случайно, хотя бы приблизительный срок старта продаж, машиномест? Думаю на машиноместа будет не плохой спрос, так как машины ставить будет некуда, а перспектива каждый день искать свободное место, куда бы приткнуть свою машину, мало привлекает. 

 

Я тоже предполагаю, что стартовая цена начнется от миллиона, не меньше, то что будет своя автомойка, конечно хорошо, только вот остается цена вопроса и как все это будет организовано, будет ли эта услуга входить в оплату содержания паркинга или эта услуга будет за отдельную оплату? Если честно, ни разу не сталкивался с таким, поэтому не совсем понимаю, как все это будет выглядеть. 

Скорее всего, платить за мойку будем по факту, то есть помыл машину-заплатил. Ведь все люди к этому подходят индивидуально, кто то моет каждый день, кто то через день, а кто то -раз в неделю. 

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов