Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Цена машиномест будет начинаться от 1.5млн. Будут места и дороже.Продажи начнутся в декабре - январе.

Мойка будет работать на коммерческой основе.

Цена машиномест будет начинаться от 1.5млн. Будут места и дороже.Продажи начнутся в декабре - январе.

Мойка будет работать на коммерческой основе.

Это Вам в офисе озвучили? Нам почему то на счет старта машиномест ничего не ответили, сказали что достоверной информацией пока они не располагают, и что как только будет какая то конкретика, сразу же выложат эту информацию на оф сайте, говорят - ждите новостей. По поводу цен, тоже ничего конкретного не сказали, но тоже считаю, что дешевле 1.5 млн рассчитывать не стоит, и то по такой цене, будут наверное самые маленькие машиноместа.

Объявления Все объявления

Green apple432 -  это информация о Галса, но пока не официальная. Скидок за покупку нескольких парковок в ближайшее время не планируется :(

А не загнули ли они с ценой на парковку, уж совсем много за 1,5лям. для начала продаж!  :80:

Я за такую цену не хочу и даже не потяну купить м/место, уж лучше арендовать.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А не загнули ли они с ценой на парковку, уж совсем много за 1,5лям. для начала продаж!  :80:

Я за такую цену не хочу и даже не потяну купить м/место, уж лучше арендовать.

Арендовать будет вам не у кого когда заселяется. Вот в чем дело, машину там на улице не оставитьтоже.

А не загнули ли они с ценой на парковку, уж совсем много за 1,5лям. для начала продаж!  :80:

Я за такую цену не хочу и даже не потяну купить м/место, уж лучше арендовать.

С машиноместами в районе беда, а учитывая количество мест в паркинге и количество квартир, сомневаюсь, что будет кто то сдавать, будут покупать для себя. Согласен, от 1,5 миллиона при старте это конечно перебор, я думаю и надеюсь, что цены на старте будут не выше 1 миллиона. На мой взгляд это самый реальный ценник.

Обратите внимание

 

 

выше 1 миллиона. На мой взгляд это самый реальный ценник.

Ну да, так я бы взял за лям, но не больше... 

Я еще думаю, что не многие купят м/м за такие деньги и на оставшиеся места может застройщик соизволит скидку сделать, тогда бы еще можно было подумать...

Народ, ну что по паркингу до сих пор тишина, продажи так и не открылись? Очень хотелось бы узнать реальную цену, а то где то читал, не помню на каком ресурсе, мнение, что цены начнутся от двух лямов, говорят, что дешевле не будет. Мне кажется что реальная цена на старте от 1.5 ляма не дороже, но похоже я занижаю цены?

У нас в VP старт был от1,3 но быстро подняли. Если у вас будет от 1млн то мы идём к вам

У нас в VP старт был от1,3 но быстро подняли. Если у вас будет от 1млн то мы идём к вам

Могу предположить, что и у нас на старте будет примерно такая же цена, как и у Вас, ну это еще куда ни шло, но от 2 миллионов, это конечно перебор, машиномест здесь много, не должны так завышать цены. Скажите, а у Вас на сколько поднялся ценник на машиноместо с момента старта продаж?

Могу предположить, что и у нас на старте будет примерно такая же цена, как и у Вас, ну это еще куда ни шло, но от 2 миллионов, это конечно перебор, машиномест здесь много, не должны так завышать цены. Скажите, а у Вас на сколько поднялся ценник на машиноместо с момента старта продаж?


Был 1,3 стал 1,6

Ivan76 - а известно, сколько процентов квартир и парковок продано в VP?

 

Насколько я понял, здесь двор будет без машин, так что те, кто не хочет оставлять свои машины не понятно где, в любом случае и по любой цене будут покупать тут паркинг, так как во дворе не поставишь, а оставлять на ночь машину в подворотни, себе дороже встанет, утром придешь, а там ни колес, ни магнитолы, ни зеркал. Так что даже если и будет 2 ляма, покупать в любом случае будут.

Ivan76 - а известно, сколько процентов квартир и парковок продано в VP?


Про парковки не известно, а по квартирам порядка 200 исходя из шахматки на оф. Сайте. Но учитывая что в массе проданы большие и видовые квартиры тонарод покупал обеспеченный те 2 м/м на квартиру брали точно.

Странно столько времени прошло, а машиноместа так и не выставляют в продажу. Может хотят открыть продажи уже ближе к сдаче комплекса, чтобы их подороже продать? Обычно машиноместа начинают продавать буквально через месяц - два после старта продаж квартир, почему здесь так тянут, не понятно. 

Обычно машиноместа начинают продавать буквально через месяц - два после старта продаж квартир, почему здесь так тянут, не понятно.

Это где это такое обычно? С таким никогда не сталкивался. Сталкивался с тем, что сначала квартиры начинают торговать, а через пол-года, когда народ денег подкопит, то уже машиноместа выставляют.

Это где это такое обычно? С таким никогда не сталкивался. Сталкивался с тем, что сначала квартиры начинают торговать, а через пол-года, когда народ денег подкопит, то уже машиноместа выставляют.

Не совсем так. Каждый застройщик подходит к этому вопросу, индивидуально. Есть действительно такие, кто машиноместа запускают в продажу, буквально через пару-тройку месяцев после старта продаж квартир, а есть и такие, кто машиноместа начинают продавать уже ближе к сдаче комплекса. Здесь раньше, чем в Новом году ожидать продаж не стоит, думаю ближе к весне начнут продавать.

Уважаемые, хочу у Вас поинтересоваться, уже весна, неужели машиноместа так и не выставили на продажу? Что хоть говорят менеджеры, когда будет старт? Может хоть предварительные цены озвучили? Сами то на какую сумму рассчитываете? На мой взгляд на старте максимальная цена будет 1.5 миллиона, не дороже.

Уважаемые, хочу у Вас поинтересоваться, уже весна, неужели машиноместа так и не выставили на продажу? Что хоть говорят менеджеры, когда будет старт? Может хоть предварительные цены озвучили? Сами то на какую сумму рассчитываете? На мой взгляд на старте максимальная цена будет 1.5 миллиона, не дороже.

Нет не выставили, цену сложно прогнозировать, очень надеюсь что Вы будете правы.

Уважаемые, хочу у Вас поинтересоваться, уже весна, неужели машиноместа так и не выставили на продажу? Что хоть говорят менеджеры, когда будет старт? Может хоть предварительные цены озвучили? Сами то на какую сумму рассчитываете? На мой взгляд на старте максимальная цена будет 1.5 миллиона, не дороже.

Скорее всего от 1.5 до 1.8! Но не ниже 1.5...

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов